Страница 1 из 3
NorthWest
http://auto.lenta.ru/photo/2008/08/26/ladacross/1.htm

Ну как оно? Спереди на фокус немного смахивает. А так очень даже прилично. Если будет чОрной с тонированными стеклами сойдет за Audi Q6 и BMWX6 Smile
KyZZMI4
NorthWest писал(а):

сойдет за Audi Q6 и BMWX6


Пока будет стоять Smile
133
NorthWest
дык, короче переселяемся в другую темку =)
ZaSKaR
Цитата:

Под капотом автомобиля скрывается 2,0-литровый бензиновый мотор


Цитата:

При этом расход топлива автомобиля должен составить 8,2 л на каждые 100 км пути.


Smile
Meffex
А девочка на фото - совсм молодеькая. Лет четырнадцать-пятнадцать. Ей бы в школу, а не на выставках плятствовать. Да и вторая недалеко от нее ушла

Последний раз редактировалось: Meffex (26 Августа 2008 16:02), всего редактировалось 1 раз
WhiZ
даже лючок бензобака не с кнопки....лажа кака я то Sad
NorthWest
WhiZ писал(а):

даже лючок бензобака не с кнопки....лажа кака я то Sad

и что? На тех же фокусах в дорогих комплектациях за 600 тык. лючок без привода.
Покупайте Дэу Матиз - там это в базе. Именно поэтому 17-летние девочки, вышедшие из автошколы писают кипятком, простите, при виде этой куйни. двигателя нет, кузов из фольги, зато лючок бензобака.
Блондинистая психология.
NorthWest
Meffex писал(а):

А девочка на фото - совсм молодеькая. Лет четырнадцать-пятнадцать. Ей бы в школу, а не на выставках плятствовать.

да я вообще ссылку с фотками машины кидал ))) Но если заинтересовало, то могу нарыть массу ссылок на девочек )) без машины и одежды ))
WhiZ
а че фокус прям такая машина с которой сравнивать надо?!
мне лично было бы так удобнее.всё тут имхо.пустой спор.
NorthWest писал(а):

Именно поэтому 17-летние девочки, вышедшие из автошколы писают кипятком, простите, при виде этой куйни. двигателя нет, кузов из фольги, зато лючок бензобака.
Блондинистая психология.


это типо в защиту машины высказано чтоле?понравилась так?
NorthWest
WhiZ писал(а):

это типо в защиту машины высказано чтоле?понравилась так?

это НЕ в защиту Лады Си-Кросс, это ПРОТИВ распространенного в стране мнения (впрочем, как и любого другого идиотизма) о том, что индикатором совокупного показателя качества такого технически сложного устройства, как автомобиль являются автоматический лючок бензобака, охлаждаемый бардачок или указатели поворота на зеркалах.

У вас лично нее возникло (по крайней мере на форуме) никаких мыслей о качестве кузова и его сварке, о показателях двигателя, трансмиссии. Зато на лючок бензобака ты обратил внимание.
Рано нам на автомобилях ездить. С таким подходом пора плуг запрягать и поле вспахивать.
WhiZ
ну ты думаешь что что то измениться в наших машинах?
я вот, честно, не уверен.
и я не говорил что авто лючок это какой то показатель.
о чем речь?
мне просто не понравилась это выемка под палец на лючке Smile как то в глаза бросилась.вид чтоли портит, хз. можно и не авто сделать, просто ровный.
это чисто моё мнение насчет дизайна.
вот если он потом продаваться будет, все равно наши люди не смогут сидеть со сложенными руками, и начнут что то колхозить=)
а насчет крепкости кузова и тд думаю рано говорить еще, мало ифы.
Люся
NorthWest писал(а):

С таким подходом пора плуг запрягать и поле вспахивать.



Ты че раскипятился. Матиз не из фольги, кстати.
Eddard Stark
NorthWest
X6 типа купе! Very Happy
Гош
Предлагаю вернуться к спору о данном авто
годика через три-четыре, когда можно будет оценить
данный экземпляр живьём. Только вот сравнивать
будем уже с другими авто шагнувшими за это время
далеко вперёд.
Юни NezZzco
лючок или крышка бензобака в ручную открывается...буэээ
WhiZ
Гош писал(а):

Предлагаю вернуться к спору о данном авто
годика через три-четыре, когда можно будет оценить
данный экземпляр живьём. Только вот сравнивать
будем уже с другими авто шагнувшими за это время
далеко вперёд.


кстати да, верно замечено +много
poliman
мне нравится)))
когда выйдет? цена?
poliman
Юни NezZzco писал(а):

лючок или крышка бензобака в ручную открывается...буэээ


Юни NezZzco писал(а):

Ваз 21093 карб 96 г


Smile
Rock'n'Rolf
С жопы на Мастдай СХ7 похоже. А лючёк, такое ощущение, с класстики присобачили Laughing

Малолетки нафиг там не нужны, только обзор закрывают.
NorthWest
WhiZ писал(а):

ну ты думаешь что что то измениться в наших машинах?
я вот, честно, не уверен.
и я не говорил что авто лючок это какой то показатель.
о чем речь?
мне просто не понравилась это выемка под палец на лючке Smile как то в глаза бросилась.вид чтоли портит, хз. можно и не авто сделать, просто ровный.
это чисто моё мнение насчет дизайна.
вот если он потом продаваться будет, все равно наши люди не смогут сидеть со сложенными руками, и начнут что то колхозить=)
а насчет крепкости кузова и тд думаю рано говорить еще, мало ифы.

в какой-то мере может ты и прав, кроме лючка сейчас особо обсуждать нечего, т.к. у нас нет ни живой машины, не ТТХ прототипа. Просто мне совершенно не понятно, почему так часто лючок бензобака ставят во главу угла. На самом деле, как индикатор - есть лючок - классно! нет лючка - гаааавно! и никогда не пойму.
Кстати, насчет Матиза наличие лючка в базе показывает мнение УзДэу о покупателях своей продукции. Другими словами, машина изначально рассчитана на технически неграмотных людей. Девушек, в данном случае. Которые будут в восторге от лючка и кондиционера. И компания дэу осчастливит их, воткнув все эти достижения цивилизации на движок 0,8. Smile

Люся писал(а):

Ты че раскипятился

Мааалчать, женщина! Very Happy :cool: P.S. не в обиду =)
Vitalij
Девочек могли по профессиональнее найти, а то даже позировать не умеют 8-)
Vitalij
Не, ну давайте перейдем к ручным стеклоподъемникам, ручным зеркалам, откажемся от ЦЗ, кондея, АБС, ESD, автоматической трансмиссии, подушек, подогрева и т.д.

Ну если есть автоматика, то почему бы и нет?
Meffex
Vitalij писал(а):

Девочек могли по профессиональнее найти, а то даже позировать не умеют 8-)

Я же говорю - школу сначала закончить надо
Vitalij
Meffex
Да не, устроители намекают, что кроме внешнего вида у проекта ничего не будет 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы