Страница 3 из 4
Жек
год назад спрашивал в магазине игрушек. Сказали были 2114, но перестали заказывать, так как (вы не поверите )))) ) - качество моделек было плохое)))
ЕвгеничЪ
интересно, а опель корсу можно отыскать?
Люся
Kender писал(а):

А вот четверки где-нить есть?


на сайте только
http://store.diecast.ru/index.php?manufacturers_id=82&osCsid=88cf71657f6e9eaeb1a42d08ea71a990
Anhel
несколько раз заказывал вепря на разных сайтах - фигтам
Limon
Лет 15 назад у меня были волга и запорожец, так у них все двери открывались, багажник и капот, под которым движек пластмассовый был. А то что в инете предлагают - это китайская подделка. Не впечатлило.
Люся
Автомобили из бумаги! Very Happy
Выкройки!

http://club2108.ru/forum1/viewtopic.php?f=5&t=8102
Боцман (ex-Botsman)
Vodila писал(а):

Боцман (ex-Botsman) на рынке в отделах где игрушками торгуют.


Был во многих магазинах игрушек, НИГДЕ НЕТ ВАЗ-2104 и 2111!!!! Ни в Детском Мире, ни на Тульской ярмарке (когда она там была), ни в Банананемаме, нигде........
Kender
Люся писал(а):

Kender писал(а):

А вот четверки где-нить есть?


на сайте только
http://store.diecast.ru/index.php?manufacturers_id=82&osCsid=88cf71657f6e9eaeb1a42d08ea71a990


спасибо Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Herr Major
Боцман (ex-Botsman), на фотографии она выглядит немного хуже, чем в жизни (я про модельку). Купил для коллекции и, в принципе, сделана нормально, хотя и китайская.
Например, некоторые модельки российского производства не выдерживают вообще никакой критики , хотя и стОят дороже китайских:


А раньше, пОмните? - какие модельки делались в СССР!! У меня есть несколько еще 80-х годов - так их держать в руках и рассматривать одно удовольствие...

Последний раз редактировалось: Herr Major (26 Августа 2008 12:49), всего редактировалось 1 раз
Боцман (ex-Botsman)
Herr Major писал(а):

А раньше, пОмните? - какие модельки делались в СССР!! У меня есть несколько еще 80-х годов - так их держать в руках и рассматривать одно удовольствие...


Согласен, может просто после этих старых моделей, кЕтай в руки брать не хочется?
Herr Major
Ну, вот здесь тоже кЕтай, но модельки приятные.. По-моему..
Александдр
Kender писал(а):

А вот четверки где-нить есть? Из классики только шестерки и семеркии еще копейки видел...


Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Был во многих магазинах игрушек, НИГДЕ НЕТ ВАЗ-2104 и 2111!!!!


В июле жена купила четверку. Зачетная такая, с резиновыми брызговиками... В Ашане на Белой даче.
Люся
Александдр писал(а):

В июле жена купила четверку. Зачетная такая, с резиновыми брызговиками



фото можешь крупное. Very Happy
Herr Major
Люся, вот, сфоткал спецом для тебя:

Александдр
Люся писал(а):

фото можешь крупное.


Конечно



Вот только сын парковаться не очень научился, поэтому уже сзади потери Very Happy
Кстати, боковые зеркала тоже резиновые, потому не отламываются.
Боцман (ex-Botsman)
Александдр писал(а):

Вот только сын парковаться не очень научился, поэтому уже сзади потери


У тебя КАСКО? Very Happy
Александдр
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Александдр писал(а):

Вот только сын парковаться не очень научился, поэтому уже сзади потери


У тебя КАСКО? Very Happy


Smile
нет, просто мы все такими были в ранней-преранней юности... Smile
Боцман (ex-Botsman)
Александдр писал(а):

нет, просто мы все такими были в ранней-преранней юности...


Нужно будет сфоткать свой милицейский РАФик Very Happy , я с ним вырос, мой племяшка (ему уже 19), теперь он у дочки.
Люся
Фотки отличные (четверок) ! Very Happy
Как настоящие
Herr Major
а если на восьмерку приклеить бампера и передние фары от 15-шки - получится 13-я моделька?
ABomb
эх, а раньше прикольные модельки были. Только если мне память не изменяет, больше пластмассовые.
В Питере в дворце творчества юных целые выставки устраивали Sad
Herr Major
Люся, ну, можно заморочиться..
Но я думаю, что проще было бы "отсечь" у "пятнахи" "задницу" и пришпонить от "восьмеры":

Ну или отсекать "передок" от стоек... Но, думаю, проще подождать - кЕтайцы скоро и 13-ху и 11-ю сделают.. Smile
grehov
мля.... да шож зазаро-то такие между кузовом и передней дверью?? :ooo: кЕтай билин...колеса тож пластиковые???блИстят ненатурально...
Herr Major
grehov, зазор - чтобы дверка открывалась.. Колеса, конечно пластиковые, но "пятнаха" из кЕтая вдвое дешевле родной 99...
Bird64
Матреха писал(а):

12шек нигде нету((


есть: http://scaleworld.ru/catalog.asp?brand=1&page=5
там много чего есть - как я понял, реорганизованное, с советских времен, производство моделек в Саратове.

добавлено: извиняюсь, не все там с этого производства...
в советское время изготовитель был Тантал, сейчас вроде вместо него - СарЛаб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы