Страница 1 из 1
OldFeld
Замкадыш проявил свою классовую ненависть facepalm
http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/08/04/n_6365673.shtml
Но недоумение у меня вызвало другое - этот обморок, по словам владельца спорткара, почти пол-часа рубил мачете дорогущие машины на охраняемой стоянке. оборудованной камерами. Ни один полицай за это время не приехал, случайный прохожий обезоружил и попутал фулюгана
Цифра
Борис дурачек имхо. Из тех, кто за царапину истерить начинают - все машину в утиль. Ничего там у него тотального нет. И как нарик двигатель разбил ножиком?
_Remus_
а слайды где???
V1T
Hexff
ты видел мачете в кено хотябы?
там поди тачка вся как консервная банка гнутая волнами по кругу facepalm
алекс спб
А парковка кстате ни за что и не отвечает pst
Человек на входе просто для приема денег
Вызов ментов платный для ичп
Оно надо хозяину парковки?
Бросили бы как люди на обочине-ничего бы не было pst
OldFeld
Hexff писал(а):

Борис дурачек имхо. Из тех, кто за царапину истерить начинают - все машину в утиль. Ничего там у него тотального нет. И как нарик двигатель разбил ножиком?



ну, насчет двигателя может мужик и приврал, но если авто по-кругу топором изрубить, то в какие деньги встанет замена железа с покраской, как ты думаешь? facepalm
алекс спб писал(а):

Бросили бы как люди на обочине-ничего бы не было


Там злобный эвакуатор ездит...
Боцман (ex-Botsman)
OldFeld писал(а):

ну, насчет двигателя может мужик и приврал


Ну может и не совсем, обдолбышь мог вполне элементарно навесное повредить, пластик всякий там, проводку и т.п. Мачете (если настоящее) цуко весчЪ!
Tony999io
а что за парковка то
а то газетчики как обычно
ссут написать а то вдруг че
OldFeld
Tony999io писал(а):

а что за парковка то
а то газетчики как обычно
ссут написать а то вдруг че



http://lifenews.ru/news/137826
Vlad B
На стоянку ставят авто только дебилы, а у кого КАСКО на авто и он ставит на стоянку - то втройне дебил.

Ни одна стоянка не заключает с вами договор на хранение авто, а у ж тем более компенсацию при порче авто.

Столько лохов этих стояночных... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

На стоянку ставят авто только дебилы, а у кого КАСКО на авто и он ставит на стоянку - то втройне дебил.

Ни одна стоянка не заключает с вами договор на хранение авто, а у ж тем более компенсацию при порче авто.

Столько лохов этих стояночных... facepalm
Цифра
Vlad B
Стоянка это от пионеров, алкашей, типа того. У меня знакомый ставит 2 машины на стоянку - свою и жены. Платит в общем 5 тыр/мес. При том, что обе закаскованные (щас тока одна, второй 7 лет стукнуло, не каскуют). Причем как говорят пашет на трех работах (походу на тачки тока, ибо обычный работяга)
Vlad B
Hexff писал(а):

Стоянка это от пионеров, алкашей, типа того. У меня знакомый ставит 2 машины на стоянку - свою и жены. Платит в общем 5 тыр/мес.



Он полный идиот в этом плане, 60тыр в год я применил бы на более интересные вещи, например доплатил по 5 тыр за КАСКО чтоб иметь подменную машину от дилера на время ремонта после рейда гопников. Good
Цифра
Забыл сказать. Еще бывает на стоянку ставят, когда места во дворе нет. А тут типа платишь просто за место, куда встать можно в любое время.
Vlad B
Hexff писал(а):

Еще бывает на стоянку ставят, когда места во дворе нет.



И чо, обязательно во двор ставить чтоль? У нас кто не успел на стоянку возле магазина ставят или вдоль дороги, надрачивать чтоб непременно во дворе машина была, это к сельскому доктору. facepalm
*Nikita*
а вы чё хотели? чтоб старый дед получающий там за "охрану" 15 тыщ пошёл у нарка мачете отбирать рискуя быть порубленым в салат? отдать жизнь за сохранность чужого порша или феррари? pst
NorthWest
Vlad B писал(а):

На стоянку ставят авто только дебилы, а у кого КАСКО на авто и он ставит на стоянку - то втройне дебил.

Ни одна стоянка не заключает с вами договор на хранение авто, а у ж тем более компенсацию при порче авто.

Столько лохов этих стояночных... facepalm


ну КАСКо - это такое же лоховодство, только намного хуже, чем стоянка.
Почитай блоги тестовых машина на ДРОМе - они их регулярно бьют, им "ремонты по каско" затягивают на полгода. И стоимость каско - последний свой "бюджетный" авто они страховали за 170 тысяч (!!!!!!!). Это в районе 15-хи в месяц, а еще нужен бензин, мойки, ТО, стоянка... Тут на машину тыщ 40 в месяц тратить надо, маразм.

Я когда первое корыто покупал - 99-ую семилетку, первая машина, любовь, ставил на стоянку. Оплатил аж два раза, через 2 месяца я понял, что за 2500 в месяц, что я плачу, я могу менять магнитолу каждый месяц или оба зеркала каждую неделю или боковые стекла по кругу раз в месяц ) Или перекрашивать 1 кузовную деталь.
В общем, высасывание бабла из лохов все эти страховки, стоянки и т.д.
*Nikita*
и что то пошла нездоровая ситуация с психами. на прошлой неделе тут местный купил нож и поехал в москву. на щёлковском автовокзале перерезал девке горло и поехал домой. когда менты его нашли - сказал что убил просто так facepalm

http://chgtown.ru/news/murder/

Последний раз редактировалось: *Nikita* (04 Августа 2014 14:05), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Vlad B писал(а):

И чо, обязательно во двор ставить чтоль? У нас кто не успел на стоянку возле магазина ставят или вдоль дороги, надрачивать чтоб непременно во дворе машина была, это к сельскому доктору


Есть такое наблюдение, что кто реже ездит, то старается как можно ближе к подъезду ставить. Не понимаю. Еще недавно видел, чувак поставил 14 чуть ли не носом заехав в подъезд, при том что места вагон (дом деревяха 2-этажная).
NorthWest
Hexff писал(а):

(дом деревяха 2-этажная).

в таких домах фееричный контингент живет - алкаши-колхозники.
Там еще часто палисадники огораживают выращивают что-нибудь.
Vlad B
Hexff писал(а):

Есть такое наблюдение, что кто реже ездит, то старается как можно ближе к подъезду ставить. Не понимаю. Еще недавно видел, чувак поставил 14 чуть ли не носом заехав в подъезд, при том что места вагон (дом деревяха 2-этажная).



Первые это те кто могут днем приехать и места свободны, вторые - черти гопотушные которые прям у подъезда раскорячиваются.
Лежандр
Вот отдать этого нарика владельцам машин и пущай они тем же мачете ему лишнее пообрубят...Потом чего останется - повесить на воротах стоянки другим в назидание. Good А по суду ему хрен чего будет, ну присудят убытки оплатить... с него взять нечего, за 10 000 лет не расплатится. gpn
Vlad B
NorthWest писал(а):

Почитай блоги тестовых машина на ДРОМе - они их регулярно бьют, им "ремонты по каско" затягивают на полгода.



Этим нехорошим людям я бы вообще отказывал в ремонте в ввиду пункта о "нарочной порче имущества". supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы