Страница 2 из 2
larys
Andruxa_82 писал(а):

Мужики, а мож фотка у кого есть как выглядит забитый кат коллектор? У меня машинка прошла 135 тыков и нифига никакие соты не забиты, чистота и порядок!!!

PS: На сколько хватает датчика кислорода?

Фотки вообще то видел,в нете.Но точно не помню,где.А так вырезал катализатор,на скутере и мотоцыкле.Восновном соты как бы слипаются(от нагара) вид такой(у сеточки),налёт как от сварки електро(напоминает).А вот вставку видел(кат) просто плотная фольга трубчатая.Забивается и промить можно,дело это долгое.В сеточном кате,ещё сами соты просто сыпятся.И фиг с ними,что зделаеш.Это мое обозроние того,что видел в катах мото техники.
coolboy
Что же делать со вторым ДК???
larys
Видел в инет-магазине девайс.Он служит,для обхода 2 ДК.
Вот http://shop.b-tuning.ru/shop/UID_275.html
Servikt
А в былые времена за такие темы на ЛОЛе банили.. Smile

ЗЫ - и что-то в этом было.
ЗЗЫ - пробег 100 ккм, катколектор живее всех живых, снимать не собираюсь.

Глебаня писал(а):

Во-вторых, если уж Вы, Павел_83, и кладёте на нас на всех и на детей и на экологию большой ХРЕН С ПРИБОРОМ, то молчали бы об этом. ИМХО.


плюсадин
133
Servikt писал(а):

А в былые времена за такие темы на ЛОЛе банили..


+1,странно что темка ещё жива 8-)
B.black
4 т.р каткол и столькожe паук. Ну катколек понятно - сложность изготовления и палладий, а за пaук такие деньги - за что?
Gloom
Павел_83
нуивонах...
он хоть и гремит, но авто не воняет...
на полторашке пробивал и потом пожалел..
3 минуты зимой прогревается и дышать около нее уже нечем...
B.black писал(а):

а за пaук такие деньги - за что?


типа тюнинг... гонсчеги готовы платить :grin:
Синее небо звездное
133 писал(а):

Servikt писал(а):

А в былые времена за такие темы на ЛОЛе банили..


+1,странно что темка ещё жива 8-)



Вот ненада только,тут столько всякой хуйни на форуме,что эта тема нульцевой кажецо.
Fist
Машина 21104, 90000 км пробега, никаких проблем с катализатором, и где это написано в РД, что кат. коллектор нужно менять, через 5 тысяч????, киньте ссылку, пожалуйста...ТО прохожу легально, и нет претензий к выхлопу никогда...
Ujeen 30RUS
У меня 182 тысячи КМ, нейтрализатор на месте и живой, старый хозяин его не пробивал и не менял.
Знакомый у которого машинка как у меня, но с пробитым катализатором отмечает, что у меня звук из выхлопной мягче и приятнее, а так же когда едешь внутри на высоких оборотах намного тише.
Если помрёт у меня он в скором времени, заменю на новый, и так голова болит от "любимого" газпрома, а тут ещё себя травить постоянно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы