Про кастер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#76:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 01:16
Serduk
ну у меня то не лукасы были, а у тазосуппортов цилинды раза в три больше наверное

#77:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 01:36
У меня щас колхоз аццкий, колдун отключен забиванием пары рублей в зазор.. hehe

По идее зад должен перетормаживать, на деле получился идеальный баланс перед/зад. Если ебьнуть по тормозам в скользком повороте - начинает скользить наружу равномерно всеми четырьмя колесами. nea

ХЗ почему так, есть одна догадка.. У меня магистральная трубка перед колдуном загнута почти на 90 градусов с аццким заужением диаметра.. Возможно это заужение работает как Вилвуд. hehe

#78:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 01:50
мля я думал ты чурко тупо тройник вкрячил. Тогда и я свои 5 копеек туда вставлю lol1
#79:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 05:34
Kirill111
Kirill111 писал(а):

колдун отключен забиванием пары рублей в зазор..


мля это идея!!! надо тогда свой рубиль туда вколхозить! чтоб колдун забыл навсегда как колдовать! hehe

#80:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 09:34
Dranik
Тока потом ко мне никаких претензий, когда в повороте на обочину или встречку выкинет. Я то очень долго после этого проверял баланс и ездил осторожно, пока не убедился что все в норме. А у вас врядли все будет в норме при отключенном колдуне. supercool

#81:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 15:52
Kirill111
да невопрос , просто идейку кинул на этом спасибо! Drinks or Beer

#82:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 17:38
Т.е. мну отключать не советуешь? У мнуж 15е спереди.
Давай советуй чтобы было на кого свалить потом lol1

#83:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 17:42
Serduk
Можешь сделать как я, отключить и аккуратненько попроверять, попривыкнуть. Если в повороте при ударе по тормозам машина не будет швырять попу наружу поворота - можно ездить. supercool

#84:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 17:53
Так если жопу наружу этож кайф. управляемый занос типа. lol1
ЗЫ на гребной канал не собираешься?

#85:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 18:06
гы.... а если на асфальте не будет, а на льду уже потом кинет? Smile
#86:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2009 21:43
idd
idd писал(а):

а если на асфальте не будет, а на льду уже потом кинет


значит придётся попу ловить впереди пока другие непоймали! ROFL ROFL ROFL




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU