Страница 1 из 1
ZEV
Проблема в следующем при езде появляется гул как будто трет, о подкрылок с водительской стороны, гул длиться пару секунд еще не важно какая скорость включена на холостом гула нет . Жмешь на газ или выжимаешь сцепление гул моментально перестает. При езде на холодную гула нет тишь и гладь!
Подкрылки зажал как тока можно. Думал коробка! Перебрали коробку 2раза, поменял сцепление в сборе. Поменял все подшипники в колесах. Гул как был, так и остался. Ездил в авто мастерские кто что говорит и шруцы, подуши на движке, и торпеда одни даже бампер предложили поменять.
Кто сталкивался с такой проблемой!
Зарание благодарен!
Docentt
Подшипники генератора? х.з. Confused
ZEV
Генератор в рабочем состояни находиться всега значит и на холостом гудеть должна? а этого не происходит только при движении
Docentt
при движении обороты больше, а на холостом может и не гудеть. Опиши подробнее что и где делал и что за гул. Не совсем понятно. Но вроде все перечислил что может гудеть.
ZEV
Като раз заскрипело колесо оказался подшипник задний ступицы и я решил поменять все подшипники на колесах в авто сервисе.
Потом полазив по нету наткнулся на похожую ситуацию как у меня в нете возможна коробка. Погнал машину мастерскую первый раз поставили коробу по обмену появился шум в сцеплении и пятая со скрежетом включалась , поехал обратно мне поставили мою коробку якобы мы ее перебрали все новое но только кулиса как сопля болтается когда трогаешься боишься либо первую врубил толи третью я к ним опять поеду.
После того как проедешь и температура в движке показывает больше 100 то на скорости на любой передачи возникает жуткий гул если взять в руки ручку двери чувствуется колебания по салоны и в ушах стоит гул как будто покрышка о подкрылок трет этот гул длится пару секунд и перестает, а если во время гула нажать на сцепление или врубить нетралку гул прекращается.
Алексей Тульский
ZEV
ТЫ сам только что нашол причину. Ковыряй коробку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы