Страница 2 из 7
Марат
VLV, на то и хрен, чтобы выходить, вылезать..... Very Happy
VLV
Alexxxa писал(а):

так и пойдешь, с пальцами на половинках!


вот чего и боюсь, ведь больше всего за женщин опасаюсь - вы же от этого в смех просто рухаете Very Happy
Кстати, только одну женщину встречал в своей жизни, которая к этому нормально отнеслась (незастегнутая ширинка) - я стоял курил, она сидела курила на лавочке, выставка в центре москвы, она просто девушка с соседнего стенда - палец мне так серьезно туда по самый сгиб засунула, трясанула штаны и скзала "чо добро то не под замком"
Марат
VLV писал(а):

я стоял курил, она сидела курила на лавочке, выставка в центре москвы, она просто девушка с соседнего стенда - палец мне так серьезно туда по самый сгиб засунула, трясанула штаны и скзала "чо добро то не под замком"


Она видать в жизни всякого насмотрелась Very Happy
Alexxxa
VLV писал(а):

палец мне так серьезно туда по самый сгиб засунула, трясанула штаны и скзала "чо добро то не под замком"


это называется нормально????????? Smile
VLV
Марат писал(а):

Она видать в жизни всякого насмотрелась


да нееее. Нормальная симпатичная девушка, замужем, ребенок и как человек была замечательная
VLV
Мля, и чо трусы на мне не черные как брюки
Alexxxa
VLV писал(а):

как человек была замечательная


Что с ней после этого случилось.......? Sad Smile
VLV
Alexxxa писал(а):

Что с ней после этого случилось.......?


да эт я так выразился. Года 4 назад это было
Марат
VLV писал(а):

Мля, и чо трусы на мне не черные как брюки


Сбегай в магаз, или одолжи у кого-нибудь черную тушь, или черные жидкие чернила... Выступающую часть труселей покрась в черный цвет, только будь акуратен... А то пойдешь в баню, увидят там тебя с черным писюном и офигеют! Типа "Слышали, про трансплантацию органов.. Ну чтобы у негра писюн отрезали, и нашему пересадили....?".. Very Happy
VLV
Марат писал(а):

А то пойдешь в баню, увидят там тебя с черным писюном и офигеют


за жену переживаю больше..........
Alexxxa
VLV писал(а):

за жену переживаю больше..........


Жене объяснить можно, предоставить фотоотчет, как весь женский коллектив красил, что б им же незаметно было! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

VLV писал(а):

за жену переживаю больше..........


Жене объяснить можно, предоставить фотоотчет, как весь женский коллектив красил, что б им же незаметно было! :-D


Как бы ему не вменили измениу с негритянками! Дескать - во как натер!! Very Happy
VLV
Марат
да, я чую вечером, первый вопрос вообще будет "это кто ж тебе такая попалась нетерпеливая". Приколов наслушаюся...... Very Happy
El Dron
VLV писал(а):

она просто девушка с соседнего стенда - палец мне так серьезно туда по самый сгиб засунула, трясанула штаны и скзала "чо добро то не под замком


Как страшно жить.. :ooo:
Alexxxa
VLV писал(а):

"это кто ж тебе такая попалась нетерпеливая".


"испортила хароооооошую вещь!" (с) Smile Smile
Psychogenic
Марат писал(а):

Как бы ему не вменили измениу с негритянками! Дескать - во как натер!!


Причем - с явно некачественными негритянками, китайского производства - раз так линяют Smile
Марат
VLV писал(а):

да, я чую вечером, первый вопрос вообще будет "это кто ж тебе такая попалась нетерпеливая". Приколов наслушаюся......


А ты сделай ход конем!
Как переступил порог, сразу "Ох, зря я столько арбуза поел! В туалет едва успевал! Глядите, что получилось!".... И с этими словами, оба-на - "магазин" на всеобщий обзор! Very Happy
VLV
Марат писал(а):

Ох, зря я столько арбуза поел! В туалет едва успевал! Глядите, что получилось!"....


а чего, от арбуза чернеет???? Shocked
Марат
VLV писал(а):

Марат писал(а):

Ох, зря я столько арбуза поел! В туалет едва успевал! Глядите, что получилось!"....


а чего, от арбуза чернеет???? Shocked


ыыыыыыыы........ Smile Smile Smile Ты еще спросил не рыхлеет ли писюн, как арбузная мякость, и не становится ли полосатым в зелено-черной расцветке, как арбузная корка!!! Smile Smile
Сергий
Давнее дело... сейчас уже и рассказать можно по истечению "исковой давности"...

Ни у кого резинка от трусов не рвалась внутри штанов? На ходу? Вот, я вам доложу, прикол... стоишь в давке в электричке и ошушаешь, как эта интимная деталь туалета того... Как в песне "резинка дринь и трусики упали..." Прикольно да?... В электричке... А потом еще нужно до автобуса и от автобуса до дома... идешь как спутанный конь... ощущения... специфические... Confused Это вам не гульфик ветровочкой прикрыть и руку в карман, чтобы ветром не распахнуло...
VLV
арбузы, арбузы, а чот похолодало на улице. Яж без машины сегодня.....
MEPHI_Aahz
Цитата:

Яж без машины сегодня


Иди пешком, а то в метро прижмут.
VLV
MEPHI_Aahz
главное, что б Алекса сегодня не на метро была, иначе точно завтра нпишет "Видела пидораса!" Very Happy
MEPHI_Aahz
А если ты ее прижмешь к двери ширинкой, тогда напишет не про пидораса, а про... ловеласа :-D
Марат
VLV писал(а):

главное, что б Алекса сегодня не на метро была, иначе точно завтра нпишет "Видела пидораса!"


Сегодня на метро ты, поэтому черт его знает, что придет народу в голову, когда увидят тебя с открытым "скворечником".... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы