Страница 4 из 7
Марат
Alexxxa писал(а):

Думаете у нас ничего не рвется?


Ну если у вас порвется ширинка, то там маловероятно что-то вывалиться может.. Засветиться - да, а вот вывалиться - вряд ли... Very Happy
Alexxxa
Александдр
а чего такого? Чем это я тебя так смутила???
Марат
VLV писал(а):

ага, ведь для этого как раз и нада встать и выйти к коллективу.


Епрст... Ты один в кабинете?
Александдр, без фантазий.... Very Happy
MEPHI_Aahz
Цитата:

Думаете у нас ничего не рвется?


ну вам иголка не нужна... Smile
Александдр
Alexxxa
Марат

Просто вырвалось...Всё-всё, умолкаю! Smile
VLV
Марат писал(а):

Епрст... Ты один в кабинете?


ну да, просто дверь к коллективу всегда открыта. Нашел выход - замерз типа, накинул ветровку, когда руки в карманы (типа съежился весь) - конфуз прикрыт. Главное не начать жестикулировать при общении
Марат
Александдр писал(а):

Просто вырвалось...Всё-всё, умолкаю!


Smile Да, ладно.... Alexxxa, сейчас без арбалета... Very Happy
Марат
VLV писал(а):

Нашел выход - замерз типа, накинул ветровку, когда руки в карманы (типа съежился весь) - конфуз прикрыт. Главное не начать жестикулировать при общении


Господи.. Взял бы давно накинул куртку, под идиотским поводом выскочил бы из офиса, метнулся в галантерейный магаз, или в киоск. Там рядом с какими-нибудь раскрасками, газетами, бигудями могут и такое продавать. Smile
VLV
да я чо та не представляю. чего я буду с ниткой и иголкой делать...На себе зашивать? Страшно, да и как то не представляю на сколько там зашивать - жена полвечера потом на коленях проведет.
Не на себе - хрен одену потом....
Alexxxa
VLV писал(а):

да я чо та не представляю. чего я буду с ниткой и иголкой делать...На себе зашивать?


от мужики, ну ничего сделать не могут!!!! :-D
Марат
VLV писал(а):

...На себе зашивать?


А на ком??? На секретарше лифчЕГ, что ли?
Да и есть разница между тем, чтобы зашивать, и просто обметать края ширинки.. Не боись, не у тебя одного ширинка есть, поэтому знаю о чем речь веду.
Если молнии кирдык, то в любом случае менять молнию. А то, что ты обметаешь края - жена за минуту аккуратно лезвием распустит.
Марат
Alexxxa писал(а):

от мужики, ну ничего сделать не могут!!!!


Я значит попросил бы.... 8) Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

жена за минуту аккуратно лезвием распустит.


а вдруг не аккуратненько! Shocked :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

а вдруг не аккуратненько!


Ну пусть под штаны подложит свернутые носки... Какой ни есть...а уже гульфик Smile
VLV
Марат писал(а):

жена за минуту аккуратно лезвием распустит.


ты думаешь я идиот? Нееееее, не подпущу!!!!!!!
Сергий
VLV писал(а):

да я чо та не представляю. чего я буду с ниткой и иголкой делать...На себе зашивать? Страшно, да и как то не представляю на сколько там зашивать - жена полвечера потом на коленях проведет.
Не на себе - хрен одену потом....



Есть другая опасность, связанная с самозашиванием.......

Чо делать если пи-пи потребуется? А? То-то же...

Булавки и только булавки... Иначе... Ну, сами понимаете, что может получиться, если нитки слишком крепкие окажутся...

Паралельно - звонить домой ближним, чтобы в аварийном порядке привезли запасные штанцы...
VLV
Марат писал(а):

Ну пусть под штаны подложит свернутые носки...


она же рухнет с этим лезвием через 5 минут :-D
VLV
Сергий писал(а):

Чо делать если пи-пи потребуется? А? То-то же...


во, точно!
Сергий
в конце-концов - добежать до ближайшего магазина и купить любые недорогие, подходяшие по размеру брюки... Все равно ведь теперь нужно новые искать... Я не знаю, каким нужно быть начальником-гадом, чтобы при подобном форс-мажоре не дать подчиненному шанс спасти морду лица...
Марат
Сергий писал(а):

Чо делать если пи-пи потребуется? А? То-то же...

Булавки и только булавки... Иначе... Ну, сами понимаете, что может получиться, если нитки слишком крепкие окажутся...


Ну тогда надо, чтобы VLV по дороге в метро без эротических фантазий обошелся.. А то малейшее напряжение, и.... иглотерапия писюна незапланированная.. Very Happy
VLV писал(а):

она же рухнет с этим лезвием через 5 минут


И лишь VLV стоял удивленный реакцией жены, и в задумчивости чесал гульфик..... Smile
Сергий
Марат писал(а):


.... по дороге в метро без эротических фантазий обошелся.. ...



Ну, Марат... Ты головой подумал, когда такое написал? А? Когда это тебе удавалось проехать в метро без таких фантазий? Вот честно скажи? Там ведь всякая так и норовит, если не прижаться, то уж перед глазами покрутиться, как минимум... + еще и духИ со всякими стимуляторами половой агрессии на себя выльют... И все - привет... эротические фантазии тебе для всех органов чувств... в полный рост...

А булавки можно аккуратно застегивать...
Марат
Сергий писал(а):

И все - привет... эротические фантазии тебе для всех органов чувств... в полный рост...

А булавки можно аккуратно застегивать...


И тут в пиковый момент, булавочка растегивается и.... эротический калека..!
К тому же.... С хромированными булавками на темных брюках он будет смотрется необычайно экзотично... Very Happy
Вспомнился момент в фильме "Любовь и голубки", когда в трусы герою вшили карман для денег, и захотели булавкой прикрепить... Smile
PachaG
Так булавка тока в пользу, у рыцарей было приспособление, чтоб это... от эротических фантазий спасать в доспехах, у меня даже фотка есть, так вот там иголочки покругу. Бррр. Вечером выложу
Марат
PachaG писал(а):

... от эротических фантазий спасать в доспехах, у меня даже фотка есть, так вот там иголочки покругу. Бррр. Вечером выложу


А почему не сейчас выложишь? Сам пока в этом сидишь? Very Happy
PachaG
Марат писал(а):

PachaG писал(а):

... от эротических фантазий спасать в доспехах, у меня даже фотка есть, так вот там иголочки покругу. Бррр. Вечером выложу


А почему не сейчас выложишь? Сам пока в этом сидишь? Very Happy



Марат, ну чтож такое Very Happy Нету фотки на работе, а приспособа в музее. Кароче выложу, посмотрите все и посмотрим как вы будете выражаться Laughing Ужасное зрелище, пояс верности просто курит в сторонке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы