Страница 1 из 1
Aleksey1975
не.. не в машинку, дома. Кухня гигантская-2х2 метра. Уже стоит водогрейка, но она безвытяжная, малообъёмная. А напор у меня теперь вырос. Хочу поставить помощнее, но проблема с вытяжкой - потолок чуть больше метра выше колонки, и дырка в бок. Вверх не могу пустить - дом старый, чердак совсем деревянный. Вот и хочу чё-нить измудрить. Ходил в маг - там есть вытяжки для котлов, но у котла принудительное дымоудаление (трубы коаксиальные), а я искал себе трубу с пропеллером.. Никто не в курсе??? что можно измудрить, чтоб не сгореть?
Otto Frija
Не парить мозг, а поставить колонку или настенник с коаксиалом. Возможный ценник - сколько?
ЗЫ: Вообще-то 40 см вертикального участка, и горизонталь с уклоном - это нормально.
Aleksey1975
Otto Frija писал(а):

ЗЫ: Вообще-то 40 см вертикального участка, и горизонталь с уклоном - это нормально.


точно знаешь?
А колонка у меня уже есть другая - лежит в гараже, нахаляву. трубы нет
Otto Frija
Aleksey1975 писал(а):

Otto Frija писал(а):

ЗЫ: Вообще-то 40 см вертикального участка, и горизонталь с уклоном - это нормально.


точно знаешь?


Very Happy
http://www.junkers.ru/files/2WR-P.pdf
Aleksey1975
Otto Frija
Aleksey1975, вытяжку над плитой городите, иначе все дерьмо затянет в колонку, и она 100% крякнет.
Aleksey1975
Confused точно, без этого никуда
FilmFilmFilm
проточный бери.
Aleksey1975
проточный хавает многа. жена как влезет в ванну и давай мационить. никаких денгав не хватит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы