Страница 2 из 27

Кто за то, чтобы разжаловать Коматоза?

  • За[ 56 ]40%
  • Против[ 82 ]59%
Всего голосов: 138
poliman
я ничего против лично каматоза как человека и юзера автолады не имею(пусть остаеца юзером), но мне не нравистя как он модерирует этот раздел. 8-)
Mad Vaz
poliman писал(а):

я ничего против лично каматоза как человека и юзера автолады не имею(пусть остаеца юзером), но мне не нравистя как он модерирует этот раздел. 8-)



+много,отставка или пенсия Confused
Konst
Moggucci
8-)
я за все хорошее Very Happy
poliman
Moggucci писал(а):

Пипец накрутка идет, только Ледник в открытую сказал, что против. Кто голосует то? Откуда эти голоса "Против"?


я предвидел ето, так что еще раз
кстати говоря, во избежании "левых" голосов, прошу тех кто говорит "да" или "нет" - лично! постить в етой теме, с аргументами
значит так! я считаю что нужно постить тем лицам, которые тусуются сдесь, в курилке - меня апсолютно не интресует мнения тех гуманистов которые сидят в профильных, которых просто позвали модераторы или просто юзеры тех разделов - нажать "+1" и "-1".
опрос считаю нужным убрать из темы, будем считать голоса в теме.

Цитата:

Anhel (17:31:59 1/09/2008)
слушай, напиши все-таки: пусть остается, только пусть сестру разбанит. онаж не виновата что у нее брат балбес)))

ЕвгеничЪ
Serg65 писал(а):

кто бы сомневался


+1, да оно и логично, каждый за своих...
poliman писал(а):

значит так! я считаю что нужно постить тем лицам, которые тусуются сдесь, в курилке


если ты меня таковым считаешь, то вот мое мнение...
разжаловать или нет сразу так не решу, но популярно в отдельной теме надо это дело обсудить, заметьте в официальной!!! теме!!!
глядишь разрулим, но проголосовал за... ибо ну никак не против...

Moggucci писал(а):

Пипец накрутка идет, только Ледник в открытую сказал, что против. Кто голосует то? Откуда эти голоса "Против"?


ну как же? почему же не воспользоваться должностными полномочиями???
боюсь моя политкорректность скоро закончиться...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (01 Сентября 2008 17:33), всего редактировалось 1 раз
Chud
Moggucci писал(а):

Chud, а ты в наших рядах? Или скромненько воздержишься?


Совершенно неуместный вопрос,ты просто глянь,кто мне плюшку выдал. Smile
Если серьезно,то коматозу пора отдохнуть,нужна свежая кровь и новые жертвы. Very Happy
Moggucci
Кто против, пишите в открытую, никто гнобить за это не будет. Мы же не модеры Smile

Я поправил первое сообщение Very Happy Веду опись тех, кто против.
veter
Марат писал(а):

Против, поскольку взамен никого не вижу, а работы модерам тут хватает.


+1
MEPHI_Aahz
Я - за ибо модеров слишком много. В курилке уже есть пяток модеров. При этом как минимум трое, а именно - Форумян, Дарк Ангел, Сергий - абсолютно адекватные товарищи, активно принимающие участие в жизни форума и следующие не столько букве, сколько духу правил форума.

Должен быть естественный отбор, слабейшие модераторы - вон! 8-)
Mad Vaz
а вертолет каспарова будет Smile

зы не пойму,зачем так за кресло держаться,быть модером лолы это понт? или привелегия в интернате?
ПРОКУРОР
В Курилке не хватает либерализма.
Можно давать предупреждения, банить, но делать это нужно осмысленно.
Допустим, давать бессрочный бан - это маразм и провокация человека создавать клоны, о чем и был разговор сегодня ночью (где-то тема была).
Как говорится, глаз "замыливается" от постоянных действий.
KyZZMI4
А давайте отдельно учитывать товарищей, которые с предупреждениями от данного модератора? А то часть будет голосовать предвзято!
ЕвгеничЪ
MEPHI_Aahz писал(а):

Форумян, Дарк Ангел, Сергий


+мильон!

хотя ФорумянычЪ любит темки то закрывать без следствия Very Happy
Moggucci
ПРОКУРОР, ты за то, чтобы разжаловать?
Lednik
коматоз - наш человек 8-)
PS^ всё-таки форум живёт циклично, каждый год - всё одно и тоже. темы одни и теже по сезонам, модераторов не любят каждый год.... ё-маё, вот она - жизнь-то какая 8-) 8-) 8-)
Duche
Я против. Я здесь давно, помню других модеров - есть с чем сравнивать. Коматоз вполне адекватный.
Можно ему вынести общественное порицание за излишнюю жестокость Smile .
Щас меня как забанит Smile
Mad Vaz
Lednik
ваш это чей?
Moggucci
Так, простой подсчет показывает, что идет жестчайшая накрутка. С перевесом в два раза пользователи предлагают разжаловать Коматоза!
Сергий
я - за... ибо не люблю, когда отдельная персона берет на себя право говорить и действовать от имени всего населения....
Кот Чеширский
В принципе похъ, но проголосовал против. Как Марат.

А давайте Марата выдвинем в модераторы Smile
poliman
Moggucci писал(а):

Предлагаю остальные не засчитывать, потому что накрутка.


+миллион
rg-45
против.потаму как смахивает на весенне-осеннее обострение.всем неугодиш.а конкретная причина неозвучена.а нравится-ненравится это детский сад.
Chud
А еще коматоз выгнал легендарную личность - Вовчика 6600.
Не простим ему это никогда. Smile
Mad Vaz
а где же виновник торжества?
ЕвгеничЪ
Duche писал(а):

Можно ему вынести общественное порицание за излишнюю жестокость


можно и так! попробывать... мало ли...
вообще, может каматоз че хочет сказать? или он ### забил на все это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы