Страница 1 из 1
D.O.K.T.O.P
Волжский автозавод зарегистрировал в классе игрушек более десяти товарных знаков, среди которых «Kalina», «Granta», «Largus» и «Priora». Российская компания также подписала соглашения с несколькими разработчиками и производителями игрушечных моделей машин (какими именно не уточняется). Они, по мнению руководства завода, должны помочь в популяризации автомобилей «АвтоВАЗа» среди подрастающего поколения.



Промывать мозги с детства будут ТАЗами pst
s-t-r-i-k-e-r
С 16v будут? 63
Art_16R
деты сызмальства будут пилить подвеску и красить стекла кузбасс-лаком?)

КАРАСЬ
думаю што и игрушки будут ломацца - место проклятое
Pavel 333xp
PachaG
была у меня в детстве пятера на управлении, не радио, но колесики поворачивали, большая, сантиметров 30-40 в длину
jaki
будут распространять через дилерскую сеть ваза?Манагеры допы тыс на 20-30 будут впаривать? hehe
Art_16R
PachaG писал(а):

была у меня в детстве пятера на управлении, не радио, но колесики поворачивали, большая, сантиметров 30-40 в длину


у меня семёра была - большая, где-то 4126 см в длину Good
BlackCat
Модельки в Энгельсе делали - 1:43.
Eddi
вот моя модель, правда маде by china





Andrey163
камера г@$но lol1
BlackCat
Китайские модельки не камильфо. Они пластмассовые. У меня в РФ у родителей коллекция осталась из почти 200 шт. Самые интересные КАМАЗ-ы делали в Казани, УАЗ-469 был супер моделька по детализации. Жигули и Москвичи саратовские попроще. Ну и ЛОМО делал полуторки и пожарные, тоже качественные машинки, тяжелые. А китайские, не, китайские - отказать.
AND517
КАРАСЬ писал(а):

думаю што и игрушки будут ломацца - место проклятое

это чтобы с детства привыкали к качеству тазов. Smile
jaki
за 10 лет стояния в серванте сгниёт не? hehe
Чапай
facepalm нахер популяризировать опасные автомобили ? facepalm
это все равно что рекламировать героин

а модельки станут делать в китае
КАРАСЬ
при совке были клевые модельки, все дверки открывались, движок видно и запаска снималась а щяс кетайская халтура пластиковая штамповка г@$но с облоем и заусеницами
jaki
КАРАСЬ писал(а):

при совке были клевые модельки, все дверки открывались, движок видно и запаска снималась а щяс кетайская халтура пластиковая штамповка г@$но с облоем и заусеницами


и стоили они вполне нехило...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы