Страница 1 из 1
coolboy
Езжу на машине и замечаю, что лобовуха вся в риску, есть ли какие нить услуги либо методы это исправить???
Fedos
Дворникими чтоль?
Eddard Stark
Неа - никто не полирует, дабы не было радужных разводов и диоптрий.
=Moroz=
coolboy
imho поможет только замена лобовухи.
У меня тоже всё стекло в пескоструе, много по трассе езжу. Перед зимой собираюсь переклеить, а то по темному уже напряжно становится....
sevaru
На моей не "в риску", но в точечку чтоли. Или в скольчиках. Дороги зимой у нас посыпают граншлаком, дак вот он и вылетает из под колес едущего впереди авто. Низ бампера дак ваще пипец. Надеюсь, поняли. ИМХО тока менять. Про какую-то полировку я не слыхал. Хотя наверно самому можно ченить замутить. Чую, что можно, но как?

Последний раз редактировалось: sevaru (04 Сентября 2008 14:31), всего редактировалось 1 раз
Fedos
Есть некий порошок церий(cerium). Им и полируют стекла, только про автостёкла не слыхал.
coolboy
ммм да, опять придется забить Very Happy
sevaru
coolboy писал(а):

ммм да, опять придется забить Very Happy


...а руки так и чесались че-нить сделать Very Happy
MAKC34
coolboy писал(а):

Езжу на машине и замечаю, что лобовуха вся в риску, есть ли какие нить услуги либо методы это исправить???


Ну например http://www.lekaauto.ru/polir/polir-stek.html (не реклама). А вообще найдено по запросу в яндексе http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB
Так что.. за ваши деньги - любой каприз.


p.s. Сам не делал, рекомендовать не могу.
TigerS 62
прще заменить и радоваться чем радуга, иные потертости, эффекты линз и др.
Trokov
если машина застрахована, то кирпич поможет.
BZ-R
Полировал кузов, и той же самой полиролью обработал и оптику и стекла. Все в порядке. Царапины со стекла ушли. Но чую скоро вернутся.
F1
лобовое палировать нельзя линза получиться со всеми вытекающими последствиями 8-)
Trokov
F1

+100000

потому и говорю - если есть страховка, то кирпичом и новок стекло в кармане. Да и без страховки тоже не очень дорого.
Alex07-11i
F1 писал(а):

лобовое палировать нельзя линза получиться со всеми вытекающими последствиями 8-)


Блин! Уж сколько раз я отвечал - упаритесь вы линзу на лобовом получать. При полировке снимаются микроны. На преломляющих свойствах стекла это никак не сказывается. Глупости. Бред, широко проникший в массы и овладевший их сознанием. :-D
ГМП
F1 писал(а):

лобовое палировать нельзя


ИМХО.
Конечно, если пАлировать, линза будет полюбэ. Very Happy
На луну можно будет смотреть.

А если серьезно - у меня были потертости от щеток.
Заполировали - нету ничего их вышеперечисленных проблем.
Там по ходу паста НЕ ТА, ЧТО ДЛЯ ЛАКА.
Какая - не заморачивался.
Андрюша
неужель так жалка денег сменить лобовуху? мутная лобовуха по-темну и в плохую погоду не гуд ниразу
Vit59
coolboy писал(а):

Езжу на машине и замечаю, что лобовуха вся в риску, есть ли какие нить услуги либо методы это исправить???


Секреты бывалого автомобилиста

Каждый автолюбитель сталкивается с проблемой царапин на стеклах. Не переживайте. С этой бедой легко справиться с помощью водной суспензии крокуса (окись железа) или полирита (смесь окислов редкоземельных металлов). Эти средства наносятся кисточкой на войлочную подушку, прикрепленную к дощечке. Царапины удаляются легкими круговыми движениями.
http://www.eremont.com.ru/dir/master_u34dwwg2b5.html
F1
Эти растворы что в магазине на полке лежат ?
Alex07-11i
F1 писал(а):

Эти растворы что в магазине на полке лежат ?


Купить полирит не проблема, как мне кажется
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%82
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы