Страница 2 из 63
RazzoR
Kirill111
хм, прикольно - отодвинув отсечку, проиграли в разгоне...
В принципе, на 18+4,3 можно ездить по городу 1-3 или 2-4 Smile Не особо шустро, но почти как на АКПП Smile
Kirill111
RazzoR писал(а):

Kirill111
хм, прикольно - отодвинув отсечку, проиграли в разгоне...

Это связано с тем, что прога рисует себе другую ВСХ движка исходя и из отсечки тоже. 8-)
wraithik
Kirill111 писал(а):

Езще раз говорю, о цене речь не ведем. Речь шла о том что сток ряд рулит, а тюненг - шлак. Cool


Та х*р там. На фоне 18 сток не рулит. А вот на фоне 7/8 для города и трассы орулит Smile

А вообще без денег оно не интерсено. Тогда все дает приход. Можно кузов облагородить обтекателями - машинка поедет быстрее и есть меньше будет, вот тлько дешевле ее кормить и мотор прокачать Smile
RazzoR
Kirill111
хренова прога Smile))
Kirill111
RazzoR писал(а):

Kirill111
хренова прога Smile))

Ей тяжело понять, зчем при максимальной мощности на 5600 и явным затупом далее делать отсечку на 6700 Smile Она объясняет это просто - значит ВСХ более плавная, не тухнет после 5600 аж до 6700. :-D
RazzoR
Kirill111
можно аЦЦкий мотор сделать - на 10К поставить отсечку Smile
Малость ОФФ: ты что делал по своей ГБЦ?
Kirill111
RazzoR писал(а):

Малость ОФФ: ты что делал по своей ГБЦ?

Ваще ничего, кроме как подолбил зубилом постель для проворачивания валиков. Very Happy
RazzoR
Жаль... Я тут с каналами, КС, СЖ и коллекторами решил замутиться...
S31
Kirill111
Спасибо агромное

Даже не знал что у меня такой провалище 1-2 как у стока почти, а реально не замечал :-(
Shes110
RazzoR писал(а):

Жаль... Я тут с каналами, КС, СЖ и коллекторами решил замутиться...



на www.team-rs.ru ходи. а вообще каналы на 16 кл пилить не особо сложно. а что с КС хочешь сделать? она и так там весьма хороша ИМХО.
Lamka
Kirill111 писал(а):

Давайте закончим с заказами, на меня на работе уже странно смотрят с этими графиками постоянными. Smile :-D


Скажи что ты расчитываешь траектории балистических рокет, направленных в сторону США Smile Думаю что к тебе будут гораздо лучше относиться на работе Smile
RazzoR
Shes110
сам не буду, отдам профессионалам Smile
alex-xxl
Год уже ежжу на 18 ряде +4,1. Недавно сел на стоковую десятку, не едет она вообще. И разрыв очень большой между 1 и 2ой.
18 ряд в городе удобен, 4-ая передача зверь стала.
Sodistus
М... а для 1,6 8кл пожеш такое замутить?
shelesiaka
а где энту прожку моно скомуниздить фулл эдишн?))
art-xakep
Kirill111
В какой-то из местных тем ты говорил о том, что не может сток мотор вытянуть 5ю с 1300. Вранье)), я специально для пров ерки сей теории вытянул с 1000 или 1100, кароче примерно с 40км/ч, причем она не только ехала, но еще и тихооонько разгонялась.
Прошивка тогда была сток, что сделано в авто - хол.впуск, убран кат на тот момент, щас вот прошива еще добавилась.

Так что сток моторы не такие уж плохие :cool:
Kirill111
Lamka писал(а):

Kirill111 писал(а):

Давайте закончим с заказами, на меня на работе уже странно смотрят с этими графиками постоянными. Smile :-D


Скажи что ты расчитываешь траектории балистических рокет, направленных в сторону США Smile Думаю что к тебе будут гораздо лучше относиться на работе Smile

Это была тема моеего диплома.. Могу даже воспроизвести по памяти..

Тема звучала так:

Разработка программно-алгоритмического обеспечения моделирования выведения космических аппаратов на околоземную орбиту, с расчетом траекторий и мест падения отделившихся ступеней

Сдал на 5. Smile :cool:
Remis
Kirill111
3 фак МАИ? Very Happy
Kirill111
Remis писал(а):

Kirill111
3 фак МАИ? Very Happy

Ага, неужто читать доводилось? Smile
Remis
Не,возможно попзже.Я еще в процессе обучения Very Happy
Сорри за ОФФ.
][unter
С 18 рядом все понятно...

Интересует мнение по поводу 11+3.9... Что скажете? Ценник комплекта получается порядком дешевле, а результат похож на 18+4.13...

Стоит доплачивать за 18+4.13?

Спасибо за ответы

P.S. Kirill111, тема диплома сильная...
ST_13
Прога отличная, только чета нихрена не работает. Я ее раньше с горя пополам както запускал теперь никак немогу.
Trucker
][unter писал(а):

С 18 рядом все понятно...

Интересует мнение по поводу 11+3.9... Что скажете? Ценник комплекта получается порядком дешевле, а результат похож на 18+4.13...

Стоит доплачивать за 18+4.13?

Спасибо за ответы

P.S. Kirill111, тема диплома сильная...


не смотрел график 11го ряда, но помниться мне там первая от стока...

так вот минус в том что когда надоест пара 3.9 захочется повеселее а первая сток не очень айс....

недавно слышал что 18 больше не делают(это был мой самый любимый гражданский ряд)) вместо него предлагают 104...

зы: себе бы поставил 7ой ГП 4.3 если бы не тех. требования кольцевого чемпионата...
epatazh
11 ряд довольно короткий если пару поставить начиная с 4.1 и выше.

для города норм.

111 ряд вроде симбиоз 18 и 11. вышак )
Matvei
Kirill111
Если не сильно затруднит посчитай пож-ста 12 ряд+ ГП
3,9.
Тупо исхожу из соображений первую подлинне, четвертую покороче и как можно дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 63
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы