Страница 1 из 1
[Grinders]
Уважаемые, самароводы.. Подскажите, плиз, подойдут ли передние стекла от 09 к 14 ? Нужно срочно узнать ответ. За ответ заранее огромное спасибо
idd
NEXUS_1090
И на 14ой и на 9-ке и еще на 99,15 стоят передние стекла от 2109. Да и лобовые и задние дверные (ессно кроме 2108). ИСПРАВЛЕНО!

Последний раз редактировалось: NEXUS_1090 (05 Сентября 2008 20:53), всего редактировалось 1 раз
максим__к
NEXUS_1090, чё трындишь??? на 2108 и 2113 дверь длинная, соответственно оригинальное стекло!!!!!!
а 2109 и 2114 отличаются железом только передом)) двери одинаковые почти, только дырками под молдинги отличаются, да обшивками дверей.
Не знаешь, нех 3,14здеть
[Grinders]
т.е на сколько я понял есть два типа стеком на самары от 08,13 и от 09,99,14,15?
idd
[Grinders]
лобовое - одинаковое для всех самар.
заднее стекло одинаковое у 99 и 15
стекло 5-й двери - 8 = 9 = 13 = 14
двери - 9 = 99 = 14 = 15
боковые стекла у 8-ки и 13-ки одинаковые.
задние боковые мелкие стекла у 9 (14) и 99 (15) разные.
za_k_on
А про пятнашки я слышал, что задние дверные стёкла разные (на старых и на новых).
idd
za_k_on, вот это не знаю... а с чего бы это?
Remis
za_k_on
тоже такого не слышал
za_k_on
Да, знакомой стекло выбили ночью. Она купила стекло, на сервис приехала. Начали ставить, а оно не лезет. Выяснилось, что бывают разные.
Может, и на девятки тоже?
[Grinders]
idd
Спасибо за подробное разъяснение темы
idd
za_k_on, хз, моим умом это не понять, чего там разного может быть....
[Grinders], это я на улице в окно смотрел, когда писал Smile
za_k_on
idd? я же не утверждаю. Я просто сомневаюсь и высказал предположение. И вот ещё одно подтверждение сомнениям: на одних девятках (девяностодевятых) задние окна опускаются полностью, на других - только наполовину...
r1p
za_k_on писал(а):

idd? я же не утверждаю. Я просто сомневаюсь и высказал предположение. И вот ещё одно подтверждение сомнениям: на одних девятках (девяностодевятых) задние окна опускаются полностью, на других - только наполовину...



помоему везде наполовину
za_k_on
r1p писал(а):

помоему везде наполовину


Возможно. У меня, во всяком случае, на половину. Но я в нескольких мурзилках читал, что есть два варианта. Это и смущает.
NEXUS_1090
максим__к
Слушай, обращайся к людям нормальным языком, не хрен писать буквы греческого алфавита! Умный такой! Ошибся я, точнее думал про лобовые, а написал про передние.
Правильно вот так, лобовые на всех самарах одинаковые, передние на 2108 и 2113 свои (длинные), передние 2109,099,14,15 одинаковые. задние стекла на кузове 2108 и 2113 одинаковые, на 2109,21099,2114,2115 одинаковые. Дальше, задние треугольники на 2109 есть старого (до 1990 года, помоему) и нового образца, есть с жабрами, а есть без них. На 2114 идут есс-но нового образца. Стекла задних 5-х дверей 2108,2109,2113,2114 одинаковые,треугольники на 21099 и 2115 одинаковые и наконец , задние стекла 21099 и 2115 одинаковые.
ЗЫ. извиняюсь за неточность.
idd
za_k_on, вообще интересно было бы увидеть фотки и различия... Может там механизмы разные, но вс равно там до низа дверь не даст опустить стекло... фиг знает. И не знаю как искать, где посмотреть.
za_k_on
idd писал(а):

И не знаю как искать, где посмотреть


Вот и я тоже. Знал бы - выложил бы сразу. В общем, если опять наткнусь - выложу обязательно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы