Страница 1 из 1
webmines
Сори если боян, по поиску не нашел. Вчера разложил водительское сидение - а обратно подниматься оно не хочет - кручение винта ничего не дает даже если сидению "помогать"... может кто сталкивался - как попроще бы решить эту проблему?
vitlop61
Поверь ручку сбоку сидушки.Сними её под ней фигурная шайба.замени её на металлическую и всё норм.
AlexNT
хм... не знал.... надо запомнить, вдруг пригодится
webmines
vitlop61
а где ее взять? и что именно за ручка?
AlexNT
webmines
я так понял это черная ручка которую крутишь, сними ее там скорее всего и шайба, а заменить либо купить либо подобрать либо выточиить)
webmines
Ну "ручкой это назвать сложно... но если vitlop61 говорил про нее - попробую...
Kachan
AlexNT писал(а):

webmines
я так понял это черная ручка которую крутишь, сними ее там скорее всего и шайба, а заменить либо купить либо подобрать либо выточиить)


"звездочки" которые под ручкой (у нас оне пластмассовые) - спокойно продаются железные, от восьмерки, рублей по 15-20.
http://avtopasker.ru/goods/19888.htm
У меня одна родная была также сломана, сиденье не регулировалось. На втором сиденьи докучи сразу пластмассовую поменял Smile
webmines
нет, оно регулируется, просто оно в разложеном виде было и не поднималось... вылечил молотком))) постучал по пластине на которой все крепилось (она как то неправильно изогнута была) подвинул ее ближе к креслу и все опять ок))
AlexNT
webmines писал(а):

вылечил молотком)))


я всегда говорил что это универсальный ключ) все чинится им а еще можно обороняться))
Lazy_63
такая же фигня была, под черной крутилкой винт отвернулся и все.. .снял прикрутил обратно и снова все в норме Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы