HLDO54-хорошая прошивка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#101:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 12:47
-Evgen- писал(а):

First301
Стучи в личку к Паше Smile



Ему оно не надо -ему надо "качнуть".
Именно НL. С учётом того что на машине НЕТ ДК hehe
Дальше можно не продолжать.

#102:  Автор: First301 СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 14:48
.... и никто не подскажет че к чему, где в инете есть инфа по расшифровке тюненых прошивок, (HL, DX, TX...) какая к какому железу подходит, скиньте ссылочку
#103:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 17:21
First301 писал(а):

.... и никто не подскажет че к чему, где в инете есть инфа по расшифровке тюненых прошивок, (HL, DX, TX...) какая к какому железу подходит, скиньте ссылочку



Все официальные покупатели моих поделок имеют безглючные оригиналы и хелпак по инсталляции и применимости Wink
Удачи в поисках на прострах инета.
Если везёт в лотерею -то всё получится.
Если нет -тоже получится. Но результат может не соответсвовать ожиданиям.

#104:  Автор: koldun2006Откуда: Ростовская обл. г.Морозовск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2009 20:07
Паулюс писал(а):

First301 писал(а):

.... и никто не подскажет че к чему, где в инете есть инфа по расшифровке тюненых прошивок, (HL, DX, TX...) какая к какому железу подходит, скиньте ссылочку



Если везёт в лотерею -то всё получится.
Если нет -тоже получится. Но результат может не соответсвовать ожиданиям.



Ну ты, Паш завернул!
Главное - не добавил ясности ...
to First301 Зайтите в наши подписи и задайте
этот вопрос там, для этого есть отдельная тема.
Ну-у ... за ясность! Drinks or Beer

#105:  Автор: First301 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 09:03
т.е если посмотреть сбоку то снизу становится заметно что сверху ничего не видно. Лотерея.., Smile издеваетесь...
#106:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 10:05
First301
Тебе пытаются объяснить, что оригинальные прошивки от Паши ты на просторах инета навряд ли найдешь, ибо то что лежит в инете специально испорченные прошивки дабы осквернить славу Паши Smile , либо безнадежно устарели. А за оригиналами обращаться к автору прошивок в личных сообщениях, или зайти по ссылке указанной в их подписи на форум т.е. http://oktja.ru/forum и найти уже готовые ответы или задать там в специальной теме свои вопросы, далее в процессе общения с автором прошивок станет ясно какая и что, куда прошивается.
Ни кто и не хотел издеватся.
Удачи! Wink

#107:  Автор: First301 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 11:37
Shocked ....что тогда я себе залил? У Павла спрашивал, но в свете своей слабой некомпетентности в этих вещах был мягко подвинут... А повторяться как-то не удобно Sorry
#108:  Автор: First301 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 11:44
пардон "слабой компетентности" - чайник
#109:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 13:50
First301 писал(а):

Shocked ....что тогда я себе залил? У Павла спрашивал, но в свете своей слабой некомпетентности в этих вещах был мягко подвинут... А повторяться как-то не удобно Sorry



Был задан вопрос "где скачать".
У меня нет на него ответа.

#110:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 15:32
First301 писал(а):

....что тогда я себе залил?


Честно сказать не знаю что ты залил, но я тож, признаться Embarassed , первоначально залил прошивку якобы Пашину и со слов участников другого форума якобы оригинал. Поездив на ней мес. 3-4 подумал что наверняка есть обновления у автора(хотя вроде и эта показалась нормальной во всем) связался с автором, и переговорив приобрел обновленный оригинал с тех.поддержкой Good при чем тех.поддержка бывает и с подарками rlzz Drinks or Beer И с последующей скидкой на приобретение прошивки на новом софте.
Good
З.Ы. У мну изначально заводская прошивка была i205dm54, т.е. на базе старого софта.

#111:  Автор: First301 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 15:58
Да опрометчиво поступил, но любопытно же, тем более предыдущая, зашитая в "путевом" сервисе не оч нравилась. А тут провода купил, надо было срочно испытать, сами залили, и едет значительно веселее и расход поменьше, тока вот каж что в горку груженая потуже идет, ну и обороты больно быстро падают. В вых попробую доработать, в край всегда можно вернуть старую.
#112:  Автор: koldun2006Откуда: Ростовская обл. г.Морозовск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 19:03
First301 писал(а):

... надо было срочно испытать, сами залили ...


First301 По всем косякам прошки лучше спросить там, где её
брали. Вам уже всё разжевали где и у кого спросить и т.д.
Но можно этого и не делать ... если вас не интересует результат...

#113:  Автор: First301 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 07:40
Которую залил выкладывали на форуме, не помню на каком, в принципе устраивает не считая быстрого падения оборотов и просадочки, особенно радует расход 9,4 против 11,5 ранее.
Спросил, ждемс....




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU