Страница 2 из 2
TeNeT
у меня в двенахе тоже щелчки при трогании и торможении двигателем. появились где-то на 1500 км пробега. так и ездил пока на приорку не пересел. единственное на что грешил и грешу, так это соединительный фланец на системе выпуска, в смысле, там где приёмная труба соединяется со средней частью и может быть источником тот же кронштейн приёмной трубы, которым она крепится к блоку. может я и заблуждаюсь, но за 37 тык пробега ети щелчки никак себя не проявили. наружу не вылезли. при этом в мае была замена всех стоек по кругу и устанавливалась усиленная балка. никуда щелчки не пропали. месяц назад всё это снял и установил на продажу сток. пока на развал и обратно съездил, щелчки стабильно преследуют автомобиль. в своё время забил на них и никак мне это не аукнулось.
Oldster
Vlad B
Забыл добавить сайленты передней балки. Они-то чаще всего и являются источником щелчков при трогании-торможении. Шайбы стучат по балке.
alex555
Всем привет.У меня такая проблема,поменял все стойки и опорники (Белмаг) ,через месяц появился стук везде( то сзади ,то спереди,то по середине корпуса и непйму ,что стучит. Проверил всё ,нашёл развалившийся опорник ,поменял их (2шт) и такая же байда,стук не изчез.Кстати- опорники (Белмаг) -ГО..НО!!!!
Стук появляется при трогании,при езде по кочкам и при торможении,
кузов ох...ный.
B.black
если с кузовом о.к.
то смотри: не бьется ли гена об балку. бывает новый шаровой скрипит (как бы щелкает). проверить покачиванием небольшим, не стучат ли стойки с опорниками. сайленблоки на передней балке. подушки движка.
в зади проверить сайленблоки на балке. бывает щелкает задний тормозной цилиндр, при торможении.

у меня к примеру, при резком ускорении щелкает в переди. подозреваю на внутрение гранаты. в зади при торможении щелкает тормозной цилиндр.
alex555
Качал задницу у машины,при подъёме вверх в правом углу слышен стук где то в райне треугольного окнна,но не в креплении стойки (раздаётся по корпусу). Запарила!!!!
Oldster
alex555 писал(а):

при подъёме вверх в правом углу слышен стук где то в райне треугольного окнна


А там больше и стучать нечему. Резинки штока аммо, или гайка незатянута.
alex555
Oldster писал(а):

alex555 писал(а):

при подъёме вверх в правом углу слышен стук где то в райне треугольного окнна


А там больше и стучать нечему. Резинки штока аммо, или гайка незатянута.


В принципе я с тобой полностью согласен и всё же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы