Страница 1 из 2
shubin81
вот давно вопрос мучает - почему сейчас на новых ино гражданских такие фонари как на скайлайне не ставят (я хрен знает какой кузов) короче там где два кругляша и они во вставке по цвету кузова. в 90-х годах этот ниссан был. потом уже следующий кузов аля инфинити кжется пошел.
это же так офигенно. но щас почему то тоже делают кругляши - но в блокфаре - тоесть там не в цвет кузова а катафот галимый как разделение. - это цивик, аккород, пассат гольф туарег. кругляши разделенные пластиком в цвет кузова по чумовому смотрятся и дело даже не втом что это признак спортивного авто. просто классно смотрится и все. а не делат почему то
fo[LS]e
shubin81
да нихрена фолнари делать не умеют - кругляши типо есть, но в блокфаре они поидиотски смотрятся. в скайлане круче в сто раз. и нахрена такие безпонтовые фонари. связываю это с более высокой стоимостью технологии и материалов. вот в астон мартин наверно такие ставят
shubin81
когда то я даже серьезнро думал на пятнашку прессформы сделать. под блоки хелла и поставить на поток производство болванок из ткани и эпоксидки. на пятнашке это по чумовому было бы. все бы обзавидовались...у многих пацанов до сих пор крышу сносит от того что я левый шильдик ЛАДА заварил. чуть ли не из окна выпрыгивают и гонятся сразу начинают...ладно, харе. не туда чего то понесло.
вообще так же непонятно почему стритсторм не колхозит такие блоки на жигули. по сравнению с оргстеклом блоки в цвет были бы мегаактуальны Smile

Последний раз редактировалось: shubin81 (08 Сентября 2008 23:35), всего редактировалось 1 раз
DerDen
ну так поставь себе. у чурок в южном порту шо только не продаеца Smile
shubin81
в ю.порту да и в любом колхоз-ателье готовых нет. стритсторм не делает и прочие шараги тоже. повторяюсь это было бы зачетно по сталу и мегаактуально. видимо в стекляшке фонари легче и дешевле делать
Люся
Без фоток это набор слов! Smile
ПРОКУРОР
shubin81
Люся писал(а):

Без фоток это набор слов! Smile



ты вообще скайлайн знаешь что такое ???
fo[LS]e
ПРОКУРОР, там задние фонари
shubin81
ПРОКУРОР, да только я про фонари (то есть задние фары). на перед есть готовые варианты вроде того что ты запостил. причем есть как накладки просто для понта так и нормальные блокфары для тюнинга. а назад нет ничего готового
ПРОКУРОР
fo[LS]e
Ааа!
Цитата:

когда то я даже серьезнро думал на пятнашку прессформы сделать. под блоки хелла и поставить на поток производство болванок из ткани и эпоксидки. на пятнашке это по чумовому было бы


Почему-то подумалось про передние.
ПРОКУРОР
shubin81
Ага, теперь понял. Действительно вкупе с заваренной крышкой багажника (пространство между фонарями) смотрелось бы неплохо.
Atrox
ПРОКУРОР писал(а):

Почему-то подумалось ...



Smile

.
shubin81
хела ка на перед так и на зад делатет блоки, причем там все путем - сертификаты есть, и весь комплект - габариты, стопари, поворотники, задний ход и ПТФ
TATARIN
Сделай как передние. Купи хелловские блоки и вперед воять
ПРОКУРОР
fo[LS]e
ПРОКУРОР писал(а):


блевонтин. у меня фонарик монтажника такой же =)
Димoн
shubin81 писал(а):

просто классно смотрится и все. а не делат почему то



Купи Феррари или Лотус :-D
Или новый ГТР.
poliman
вступай в нашу шайку любетелей скаев Smile
вроде на 33м кузове они одинаковы, а на 34 - одна чуть более другой
daemon7
shubin81 писал(а):

хела ка на перед так и на зад делатет бл


мона сцылку именно на задние блоки?

poliman писал(а):

вроде на 33м кузове они одинаковы, а на 34 - одна чуть более другой


да, в 34-ом они еще немного на разных уровнях находятся.
Е.Бунко
надо не г@$но "нелафскае" мутить а вварить фонари от грузовика.
на фрилайнах круглые фонарики. по размеру в самый раз. а не эти рахитские писюльки как хела..
да и нормальный фонарь толжен светить а не на витрине пацанов заводить.
shubin81
poliman писал(а):

вступай в нашу шайку любетелей скаев Smile
вроде на 33м кузове они одинаковы, а на 34 - одна чуть более другой



и в чем ваша шайка заключается ? где она ? туда шлюся то не входит часом ? а то она походу даже не знает что такое скайлайн. а вообще меня больше прет тот где кругляки одинаковые
Killer Speed
На двенашку есть пластик под хеловский блоки, под покраску. Панель на крышку багажника и два боковых уголка на кузов. Может и на 15-ку есть что то подобное.
Boriskin
правда на 99


гаварила те Люся 99 брать....а ты упёрся 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы