Страница 2 из 3
Язычник
Vitalij писал(а):



По центру Москвы можно часами стоять в пробках, чтобы приткнуть машину, при том скорее всего на место эвакуированной Smile Smile Smile

Черт, я растрогался и прослезился. Бедные москвичи! Как же мне вас жалко.
Куда уж нам провинциалам до вас!
Валенок
Wanderlust писал(а):

... хорошо бы еще прикупить компрессор - говорят полностью спущенное колесо ножным насосом не накачать. ...Sad



Не накачать только что смонтированную безкамерку, которая на диск краями еще не села и щели с обоих сторон по периметру. Но компрессором от прикуривателя такую тоже сомневаюсь, что накачаешь.
Валенок
rg-45 писал(а):

...а так 50 грам бензина рулят :-D



Это как? Заливается внутрь и поджигается? :-D
Otto Frija
kolhoznik писал(а):

Wanderlust писал(а):

говорят полностью спущенное колесо ножным насосом не накачать.


Интересно, а до 90-х годов , когда компрессор был нереальной роскошью, как колёса накачивали? Laughing


Бескамерки были при Хрущеве, потом Брежнев завернул. Потом с 84-го на 2108 стояли буржуйские, а потом Ex-85, в последствии она же Бл-85 были очень распространенной бескамеркой.
Накачивали так: Запаска при давлении 2,5-3 атм соединяется с накачиваемым колесом - и шина садится на место. Альтернативная технология - вывесить колесо домкратом и качать как обычно.
PachaG
Валенок писал(а):

rg-45 писал(а):

...а так 50 грам бензина рулят :-D



Это как? Заливается внутрь и поджигается? :-D



именно так, правда сам не пробовал, говорят можно соды и уксуса еще смешать в колесе
Dron_spb
Крышка с ключом спасет вас, только надо 2 штуки - себе и соседу который насыпал вам сахару в бак.
Vitalij
Да там в основном регионалы тусуются, т.к. Москвичу проще на метро или пешком добраться.

Язычник писал(а):

Черт, я растрогался и прослезился. Бедные москвичи! Как же мне вас жалко.
Куда уж нам провинциалам до вас!

ЕвгеничЪ
атор замуровал бак...
купил золотников...

что это значит? он себя плохо ведет на дороге/парковке???

да и вообще, не залезут в бак, так пробьят его отверткой...
Ken13
А вот что за нафиг такой. Купили недавно квартиру. Дом новый, пока не обжитый. Везде ремонты кипят.

Но вот стоянка перед домом крохотная-машин на 6-не более. Так на прошлой неделе определенные умники нарисовали краской номера машин и вбили столбики на этом пяточке.

Жду, когда цепочку повесят. Тогда накидаю на нее пяток замков амбарных.

Нет, просто с самого начала начинается какое-то быдлядство...Место это ничье-почему кто-то один на него должен ставить машину...непонимаю. Придется портить отношения, видимо....
Moggucci
Язычник писал(а):

Нех ставить машины под окнами и на зелёной зоне. Жильцов надо уважать. У меня один урод любил прогревать машину во дворе. Нормальных слов не понимал. Пришлось запенить ему монтажной пеной трубу. После этого перестал.


Мне бы трубу запенил, я бы тебе потом жопу со ртом запенил 8-)
ЕвгеничЪ
Ken13 писал(а):

А вот что за нафиг такой. Купили недавно квартиру. Дом новый, пока не обжитый. Везде ремонты кипят.

Но вот стоянка перед домом крохотная-машин на 6-не более. Так на прошлой неделе определенные умники нарисовали краской номера машин и вбили столбики на этом пяточке.

Жду, когда цепочку повесят. Тогда накидаю на нее пяток замков амбарных.

Нет, просто с самого начала начинается какое-то быдлядство...Место это ничье-почему кто-то один на него должен ставить машину...непонимаю. Придется портить отношения, видимо....



хммм... портить так сразу не стоит...
обратись в соответствующие органы... правда незнаю какие... ЖКХ может... или еще куда...
просьба не называть это стукачеством... ибо ответ на хамство...
Ken13
ЕвгеничЪ писал(а):


хммм... портить так сразу не стоит...
обратись в соответствующие органы... правда незнаю какие... ЖКХ может... или еще куда...
просьба не называть это стукачеством... ибо ответ на хамство...



Тоже не считаю это стукачеством, т.к. это единственный цивилизованный шанс решить проблему без рукоприкладства и порчи имущества. Потому как ЭТИ люди вряд ли дадут задний ход, если просто попросить на словах.
PachaG
мочить их сразу, со всеми машинами, замочить их, их машины, снести столбики и стереть краску, все это днем, прилюдно (лучше в выходной, когда все остальные жильцы дома). а потом типа не король и это все мое, а все общее, пользуйтесь все 6 желающих
PachaG
Ken13
а еще недовольные есть, вернее солидарные с тобой?
Vitalij
Занимать земельный участок можно на праве собственности - ЭТО ЗАКОН.
Ken13
PachaG писал(а):

Ken13
а еще недовольные есть, вернее солидарные с тобой?



Дом нежилой пока. Везде ремонты идут.

Вот как думаешь: в доме 70 квартир. Семей 50 точно имеют машину. И только 6 из 50 имеют право парковаться перед домом. Думаю, что самые борзые из оставшихся 44 примут меры, описанные в вышестоящих постах. И, может, человек десять , понурив голову будут искать себе платную стоянку.

Со свинством надо бороться. Если человек не понимает-радикально бороться.
PachaG
Ken13
ну вообще вам конкретно не повезло с шестью машиноместами
у меня рядом дом построили 16этажный, так там конечно на всех тоже не хватит, но машин 20-25 наверно впихнуть можно
Язычник
Moggucci писал(а):

Язычник писал(а):

Нех ставить машины под окнами и на зелёной зоне. Жильцов надо уважать. У меня один урод любил прогревать машину во дворе. Нормальных слов не понимал. Пришлось запенить ему монтажной пеной трубу. После этого перестал.


Мне бы трубу запенил, я бы тебе потом жопу со ртом запенил 8-)


Ты тоже что ли такой же урод?
Moggucci
Как ты? :-D Нет 8-)
Язычник
Moggucci писал(а):

Как ты? :-D Нет 8-)


Гы-гы, САМ ДУРАК!
Moggucci
Язычник, да перестань ты оскорблять, а то бан схлопочешь 8-)
Язычник
Не я начал.
Ладно, извиняюсь, если обидел.
Moggucci
Да ладно, я специально провоцировал Very Happy Drinks or Beer
Sdesi
Не, мне лично пофигу кто там и чо ставит во дворе... но конкретно заеба..о то что машины стоят и днем и ночью у подъезда - подъехать ваще не реально, у меня ремонт - вчера пришлось Ротбанд лишние писят метров на горбу переть, абыдно да....
Вокруг стоянок дохера - но там же деньги платить надо....
Саша Дашин
у коллеги по работе, во дворе, из-за стоянки была перестрелка. правда резиновыми пулями, но...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы