Страница 2 из 2
Otto Frija
У Магеллана и смотреть, или на профильных форумах крякнутые.
Кот Чеширский
Otto Frija
Кот Чеширский, да пес его знает, фирма невнятная, ИМХО. Чипсет нормальный, а дальше зависит от того, что они за него хотят.
Dro1D
K790i + JetConnect GPS.
Связка неплохая, юзаю с весны. В лесу не жалко, на рыбалку не жалко.
Помог пробраться по Краснодарскому краю этим летом. Хоть я там уже и был но в этот раз ехал ночью и промазал в трех местах. GPS возращал меня на путь истинный.
Вообще брал не для машины а именно для экстремальных условий. Поход в лес, разыскать пруд какой нить на велике в тьме-таракани.
Еще ни капли не пожалел.
Ездил недавно за грибами, в том году в этом лесу заблудился, в этом было уже пофиг, даже не смотрел на небо и не запоминал куда иду. Стояла метка на мою машину. Когда понадобилось возращаться он мне нарисовал сколько до машины расстояние и в какую сторону двигать.
С Гарминовским и иже с ними ЖК дисплее как то стремно в лес ходить.
Присел неудачно, ЖК хлоп и обломилось. Или впереди идущий ветку не придержал и ею по тебе шарахнуло.
Не люблю ЖК дисплеи, вернее их носить.
Кот Чеширский
Otto Frija

Хотят пару штук рублей.
Otto Frija
Dro1D, как я со своим летал - эта картинка пропала для истории, так как снаружи никого не было, а вокруг меня небо с лесом в темпе крутилось. В результате на корпусе трещинки появились у винтов, агрегату хоть бы хны.
Уверен - монодевайс в ударопрочном исполнении + IPX7 настолько лучше любого телефона на удар, что слов нет.
Otto Frija
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija
Хотят пару штук рублей.


Тады сомнения только в качестве и надежности. Готовый будет от 4-5 тыр. Я его и взял - без "бы", т.к. карманный аппарат на 24-х АКБ - вэщь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы