Страница 2 из 2
TDV.ROOT
TigerS 62
Ну не знаю, если так и дальше пойдет я не удивлюсь что на будущем кроссовере автоваза С-Cross будут стоять задние барабанные тормоза с индексом 21083 Smile
Gloom
multiblock писал(а):

Блин, вот почему инженеры автоваза не могли сделать щель в спойлере чтобы часть воздушного потока отсекалась. А то ведь после поездки особенно в осенне/весеннее время зад просто черный и слой грязи в сантиметр


тема баян решения не найдено и врядли будет без кузовщины или дорогого уродливого пластика
P.S.
это участь сараев любого производителя, привыкай... Smile
TDV.ROOT
Gloom писал(а):

это участь сараев любого производителя, привыкай...


Да я то привык, представляю как людям которые сзади едут. В моросящий дождь ехал, так за мной шлейф воды с грязью метров на 100 уходил. Жуть.
Gloom
multiblock писал(а):

В моросящий дождь ехал, так за мной шлейф воды с грязью метров на 100 уходил. Жуть.


ниче.... от камаза страшнее :grin:
так что на тебя и внимания не обращают Smile
TigerS 62
multiblock
у мня папка всяким падонкам!! (в прямым смысле этого слова, на дорогах их хватает) на 11ой делал)))
VLAD(POWER)
У меня у тестя форд с-макс (тоже кузов по типу сарая только выше) так вот сцукоопасный автомобиль во время дождя. За ним шлейф водяной стоит метров на 5 так точно, машины не обгоняют, не приближаются Smile
sevaru
Фигассе, барыги в наших магазинах Shocked
Как писал выше, в магазине лежат ручки за 3200, а на сайте с пересылкой 1300. Ну к нам с пересылкой выйдет наверно 1500. Вот с этим мой зеленый друг, жаба, :-D уже согласна. :cool: Бум заказывать.
TDV.ROOT
sevaru
А какие именно? просто вот такие у нас в СПб стоят 800р. за комплект. 8-)
sevaru
multiblock, вот для этих цвет они для демонстрации на сайте неудачно выбрали. Нормально рассмотреть не могу. Сразу же понравилась модель Приора. Но остановливает то, что дверь надо сверлить. Так что буду брать наверно модель Приора новая.
TDV.ROOT
sevaru
Вот тут фото по-лучше и на ме6сте уже стоит:
TigerS 62
я видел несколько раз подобные, но уже обломанные ручки на машинах.
wraithik
TigerS 62 писал(а):

я видел несколько раз подобные, но уже обломанные ручки на машинах.


Сломать можно все. Ручки на самарах и десятках родные тоже ломаютсо. ВОт про шнивоа/калина не знаю.
То что на фото выше, вроде как приоровские родны. У меня такие. Сделанв они дажнее 10-ых и 9-ых это точно.
korneff
multiblock писал(а):

потому что все равно "реснички" с нее срезать буду, иначе капот не закроется



Закроется! Вадя тебе подтвердит. 8-)
TDV.ROOT
korneff
Нее, у меня очень плотно он закрывается, тем более на фарах стоит пластиковая защита и закрывать капот с размаха я не могу, треснет защита.
Вадя™
korneff писал(а):

Закроется! Вадя тебе подтвердит


адназначна
уже года два, если не больше юзают такую решётку.
Нормально.
по бокам канеш чутка кривенько встала, старался как мог саморезами внатяг притянуть, но...
Цена на спойлер просто убила.
На фф брал заводской фмк-шный спойлер под покраску так тот 4300 стОит...
Ручки....
хз....я на заводские приклЭил накладки в цвет..имхо, остальное колхозновато выглядит, хотя на фкус и цвет фламастеры разные канеш
-makar-
Хотел себе купить вот таке отпугнуло то что надо сверлить дверь.


Остальные не нравяться по дизайну Sad

А вот эти пож. ниче

но вижу их в первый раз , у нас таких еще не встречал. под них дырку сверлить надо :ooo: Sad ?
TDV.ROOT
-makar-
На сайте не указано, нужно ли сверлить доп. дыры. Так что нужно обращаться к производителю за инфорамцией. Сайт уже бы упомянут в обсуждении - http://www.td-bobcat.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы