Страница 3 из 6
STAS152005
-Димон- писал(а):

Чем он лучше тех же авенсиса/камри?


А чем он хуже?...при стоимости меньшей....при том что разница в 100 т.р. ....В пользу Галанта....А это и страховка и зим.резина....
Alexxxa
-Димон- писал(а):

Все равно не понятно.


Димон, найди тему, все это уже обсуждалось не один день!
rattle
кстати, в выборе между Авенсисом и Галантом, я бы выбрал однозначно Авенсис..если мне тачка внешне не нравится, то будь она супер пупер, я ее не куплю..Все же больше люблю глазами)
-Димон-
Alexxxa писал(а):

Димон, найди тему, все это уже обсуждалось не один день!


Алекса, это другая тема Heart
-Димон-
STAS152005 писал(а):

-Димон- писал(а):

Чем он лучше тех же авенсиса/камри?


А чем он хуже?...при стоимости меньшей....при том что разница в 100 т.р. ....В пользу Галанта....А это и страховка и зим.резина....


Уважаемый, это две альтернативы навскидку. Есть конкуренты и более близкие по ценам. Суть вопроса при этом не меняется 8-)
-Димон-
Марат писал(а):

Впрочем....У кое-кого в форуме была возможность в этом убедиться.


Очень интересно у кого 8-)
Alexxxa
-Димон- писал(а):

Очень интересно у кого


у меня!
rattle
Alexxxa писал(а):

у меня!


опередила)) я только хотел высказать это предположение))
Что, даже по сравнению с сивиком Галант выглядит динамичнее??
Alexxxa
rattle писал(а):

Что, даже по сравнению с сивиком Галант выглядит динамичнее


да, динамичнее! Я поездила за рулем Галанта, могу сравнивать, не с пассажирского сидения!
Марат
-Димон- писал(а):

STAS152005 писал(а):

-Димон- писал(а):

Чем он лучше тех же авенсиса/камри?


А чем он хуже?...при стоимости меньшей....при том что разница в 100 т.р. ....В пользу Галанта....А это и страховка и зим.резина....


Уважаемый, это две альтернативы навскидку. Есть конкуренты и более близкие по ценам. Суть вопроса при этом не меняется 8-)


Ну если вопрос внешности, то Авенсис ничем не примечателен для меня. Вообще если, посмотреть, то Королла, Авенсис, Камри - приблизительно все они выглядят одинаково. Только габариты разные. Что касается внутренней начинки, то качество Мицу меня устраивает.
Я покатался и на Авенсисе, и на Мицу. Мицу впечатлил больше.
А вообще, как уже правильно заметила Alexxxa, обоснование своего выбора, среди чего выбор проходил. Там были и Форд, и Хонда, и Ниссан. Были вседорожники, были седаны..
Chud
Alexxxa писал(а):

rattle писал(а):

Что, даже по сравнению с сивиком Галант выглядит динамичнее


да, динамичнее! Я поездила за рулем Галанта, могу сравнивать, не с пассажирского сидения!


Динамичнее оно никак быть не может при его заявленных 11.5 секундах до 100. Smile
rattle
просто на вид (да и по ТТХ) Галан гораздо тяжелее сивика, тем более хэтча, а движок у сивика всего лишь на 15 лошадок слабее...С трудом верится, что бы Галант так уж резвее Сивика был..Вот честно не верю..)
Alexxxa
rattle писал(а):

Вот честно не верю..)


зачем тогда спрашивать, если есть риск услышать не то что хотелось бы?
Duche
rattle писал(а):

просто на вид (да и по ТТХ) Галан гораздо тяжелее сивика, тем более хэтча, а движок у сивика всего лишь на 15 лошадок слабее...С трудом верится, что бы Галант так уж резвее Сивика был..Вот честно не верю..)


И правильно не веришь, потому что брехня 8-)
STAS152005
-Димон- писал(а):

Суть вопроса при этом не меняется


На самом деле все эти конкуренты очень близки по качеству и цене...да и по потреб.характеристикам....По этому однозначного лидера среди них нет....
При выборе начинают играть роль вторичные факторы.....
Нравится/не нравится дизайн
Доволен/не доволен сервисом...
Стоимость страховки и угоняемость авто...

Тут не давно новый Мондео тестил....
Багажник у него большой...да только проем узкий...ни фига в него крупную коробку не просунешь....Хотя обьем сам по себе большой...
И мотора не слышно...а вот задняя подвеска на стыках гремит хуже ВАЗа....
Chud
rattle писал(а):

С трудом верится, что бы Галант так уж резвее Сивика был..Вот честно не верю..)


У галанта резвости,как у чемодана с кирпичами. Very Happy
Марат
rattle писал(а):

...С трудом верится, что бы Галант так уж резвее Сивика был..Вот честно не верю..)


Если быть более точным, то учитывая массу Галанта, можно с уверенностью говорить - машина достаточно динамична. Если учесть, что машина для "гражданского назначения", а не активных гоночных покатушек, со своей задачей он достойно справляется.
К тому же... Играет роль не только двигатель, но и как работает АКПП.

Последний раз редактировалось: Марат (11 Сентября 2008 14:56), всего редактировалось 1 раз
Марат
STAS152005 писал(а):

Тут не давно новый Мондео тестил....
Багажник у него большой...да только проем узкий...ни фига в него крупную коробку не просунешь....Хотя обьем сам по себе большой...


+ много.
столкнулся с тем же самым, когда в салоне присматривался к Мондео
maxred
Chud писал(а):

rattle писал(а):

С трудом верится, что бы Галант так уж резвее Сивика был..Вот честно не верю..)


У галанта резвости,как у чемодана с кирпичами. Very Happy


Интересно, а волгу он объедет или нет? Престижа у неё явно больше, но всё же.
Chud
maxred писал(а):


Интересно, а волгу он объедет или нет? Престижа у неё явно больше, но всё же.


Смотря какую...21-ю наверное сможет. Very Happy
Александдр
STAS152005 писал(а):

задняя подвеска на стыках гремит хуже ВАЗа


Слова ласкают слух Very Happy
rattle
Alexxxa писал(а):

зачем тогда спрашивать, если есть риск услышать не то что хотелось бы?


Хотел объективности..Но объективности не получилось..Получилась неправда..Ибо чувство товарищества перевесило..)) Ну да бог с Вами, но честно говоря мне немножко неприятно, когда уважаемые люди форума говорят неправду..
Марат писал(а):

Если быть более точным, то учитывая массу Галанта, можно с уверенностью говорить - машина достаточно динамична. Если учесть, что машина для "гражданского назначения", а не активных покатушек, со своей задачей он достойно справляется.
К тому же... Играет роль не только двигательно, но и как работает АКПП.


Для своих размеров Галант не плох я согласен..
Сейчас читал на сайте митсу про Галант - это машина с ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ СПОРТИВНОСТЬЮ!!!!!!! умер..))) закрыл этот сайт)))
maxred писал(а):

Интересно, а волгу он объедет или нет? Престижа у неё явно больше, но всё же.


А почему не должен объехать??) Хотя если речь про ту супер волгу, которую обсуждали в курилке с недельку назад, то ту вряд ли объедет,а стоковую Волгу должен объехать, единственное, если Волга на мехе а Галант на автомате, тогда пободаются..
maxred
rattle писал(а):

но честно говоря мне немножко неприятно


не тебе одному.

rattle писал(а):

А почему не должен объехать??)


ну мало ли.
Alexxxa
rattle писал(а):

Ну да бог с Вами, но честно говоря мне немножко неприятно, когда уважаемые люди форума говорят неправду..


спасибо за "уважаемую"! Прошу не забывать, что на моем цивике робот! А на динамику разгона это все таки влияет, согласитесь! А на Мицу все таки очень хороший автомат!
Chud
Alexxxa писал(а):

Прошу не забывать, что на моем цивике робот! А на динамику разгона это все таки влияет, согласитесь! А на Мицу все таки очень хороший автомат!


Даже на роботе у него разгон на полсекунды лучше,чем у митсу.
Просто надо ездить уметь. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы