Страница 4 из 6
Марат
rattle писал(а):

Ну да бог с Вами, но честно говоря мне немножко неприятно, когда уважаемые люди форума говорят неправду..


А в чем неправда?
Никто пока не утверждал из присутствующих, что галант обладает резвостью спортивной машины! Ты и сам прекрасно знаешь по прошлой теме, что я ждал от машины. Хотел бы действительно спортивного азарта, можно было бы прицениваться к Мицу Эво, мазда ЭрИкс, и .т.д
rattle писал(а):

Сейчас читал на сайте митсу про Галант - это машина с ЯРКО ВЫРАЖЕННОЙ СПОРТИВНОСТЬЮ!!!!!!! умер..))) закрыл этот сайт)))


Ну так... сразу бы на все вопросы нашел бы ответ на сайте, и баста! "умирать" не пришлось бы.. Smile
STAS152005
Александдр писал(а):

Слова ласкают слух


Да это мое ИМХО...так сказать ощущение первое....
Да салон мне понравился...
Да Авенсис с 2л.АКП у друга....катали на нем в Астрахань и обратно....не плох авто...Но и ни чем он не выделяется....
Александдр
STAS152005
Да я просто ремарку вставил, потому что в сравнениях ино и ваза как правило превалируют выражения "небо и земля", которые мало тянут на объективность.
(Это мысли вслух, не относящиеся к данному топику Very Happy .)
rattle
Марат писал(а):

А в чем неправда?
Никто пока не утверждал из присутствующих, что галант обладает резвостью спортивной машины! Ты и сам прекрасно знаешь по прошлой теме, что я ждал от машины. Хотел бы действительно спортивного азарта, можно было бы прицениваться к Мицу Эво, мазда ЭрИкс, и .т.д


Да я знаю, что ты хотел от машины и понятно что не надо ждать от нее большого драйва и тем более сравнивать со спорт авто..Просто зацепило то, что ты сказал, хотите типа непредвзятого мнения, спросите у тех кто ездил на Галанте, Алекса сказал, типа да авто динамичный..На что был задан вопрос даже динамичнее Сивика, и был дан ответ - да..Ответ был ложным, дабы защитить интересы друга и непредвзятостью тут не пахло..вот это и не понравилось..Больше не хочу это обсуждать, дабы не начинать кидаться какашками и т.п
Марат
rattle, кстати о сайте Мицу.
Там есть и куда более серьезные "нестыковочки".
По тому же ауту иксэль, с 3 л., и паджеро спорт, в части расхода топилва, полное несоответствие с реальностью. Жрут куда большем, чем пишут.
Собственно.. Поэтому машину предпочитаю выбрать после общения с конкретным специалистом, а не по сайтам пробежавшись.
Можно, конечно, гордится тем, что машина на секунду, или пол-секунды, набирает скорость. Однако, все зависит от личных приоритетов. Заведомо искать резвую динамику в классе, который к спорту не имеет отношения - несколько глупо.
mikal
STAS152005 писал(а):

Александдр писал(а):

Слова ласкают слух


Да это мое ИМХО...так сказать ощущение первое....
Да салон мне понравился...
Да Авенсис с 2л.АКП у друга....катали на нем в Астрахань и обратно....не плох авто...Но и ни чем он не выделяется....


Можно продолжить мысль, Мицу тоже ничем не выделяется рядом с Сонатой, не хрена за него переплачивать Confused Laughing
-Димон-
Марат, а дай ссылку на ту самую тему, а то по постам из этой получается, что ты хотел автобус и поэтому купил галант.
Марат
rattle писал(а):

..Просто зацепило то, что ты сказал, хотите типа непредвзятого мнения, спросите у тех кто ездил на Галанте, Алекса сказал, типа да авто динамичный..На что был задан вопрос даже динамичнее Сивика, и был дан ответ - да..Ответ был ложным, дабы защитить интересы друга и непредвзятостью тут не пахло..вот это и не понравилось..Больше не хочу это обсуждать, дабы не начинать кидаться какашками и т.п


Ну достаточно желания не кидаться какашками. Smile
Просто человек судил о машине по своим внутренним ощущениям. Где ты видел тут экспертов?
Вот ты знаешь какую скорость может развивать разгневаный африканский слон? Некоторые подсчитали, что он бегает где-то в пределах 15-20 км/ч. Это даже для велосипедиста мало! Однако....если драпать от слона, то наверняка покажется по внутреннему и опять же объективному ощущению, что слон необычайно динамичен! Very Happy
Ничего личного Drinks or Beer
Alexxxa
rattle писал(а):

Ответ был ложным, дабы защитить интересы друга и непредвзятостью тут не пахло..вот это и не понравилось..


Вы спросили МОЕГО мнения, я Вам ответила! Вас не устроил ответ, ну так что же, списывайте это на лукавство, неумение ездить и т.д.
Alexxxa
Марат писал(а):

опять же объективному ощущению, что слон необычайно динамичен!


ты сейчас у меня договоришься! Smile От какого это слона я бегала??? Smile Smile
maxred
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

опять же объективному ощущению, что слон необычайно динамичен!


ты сейчас у меня договоришься! Smile От какого это слона я бегала??? Smile Smile


ооо, ролевые игры
-Димон-
Alexxxa, Wink


Все: мы говорим про новый и старый галант, а не про цивик и галант. 8-)
Vodila
rattle писал(а):

норовит крикнуть о том что Мисту очень дороги в обслуге


ничуть.У меня Галант 91-го года.Ест тока бензин(в среднем около 8,5 литров на сотку).Даже мелочами не за.бывает.
DAI
Гонщеги все такие блин! 8-)
Alexxxa
-Димон- писал(а):

а не про цивик и галант.


меня спросили именно про цивик и галант!
-Димон-
maxred писал(а):

ролевые игры


ты не можешь забыть эту тему? она уже называется х..ая
-Димон-
Alexxxa писал(а):

-Димон- писал(а):

а не про цивик и галант.


меня спросили именно про цивик и галант!


А я эт не тебе написал Smile
Alexxxa
-Димон- писал(а):

А я эт не тебе написал


звиняюсь, в запале! Smile
rattle
Ну положим сивик тоже не самый спортивный авто, но в разгоне хорош) На сайтах как правило пишут о как у нас все здорово в машине, в реале все же отличия есть) У кого-то больше у кого-то меньше..А никто и не говорил про хорошую динамику твоего авто..) Кто вообще тут про динамику начал?? Ты на Субаровском автомате проедь в режиме D и без Sport, сразу подумаешь, куда же все лошади из табуна в 160 лошадок убежали..)) Хотя со светофоров стартует очень хорошо)) Думаешь, что рванул на красный)) хотя и движок не кручу выше 5000 оборотов, а уж чем хуже погода, то тем больше отстают - хоть и смешно и глупо, но так душу греет))
Vodila
ИМХО в следующем году буду менять на VR-6.Галант 8-го поколения внешним видом не "вставил".
Марат
rattle, субарик - да!
Как-то на совершенно безлюдной дороге с хорошим асфальтом видел его в динамике.. Сильное впечатление произвело - что есть, то есть! Very Happy
rattle
да я знаю, что в принципе митцу не так уж и дороги в обслуге..имхо как и все остальные ино, может плюс,минус чуток..У многих знакомых митцу и ниче, никто не парился по поводу дороговизны, хотя люди далеко не богатые..Но в разделе выбор ино заколебываешься всем доказывать, там самые лучшие авто это Фокус и Приора)
Alexxxa
rattle писал(а):

Ну положим сивик тоже не самый спортивный авто, но в разгоне хорош) На сайтах как правило пишут о как у нас все здорово в машине, в реале все же отличия есть) У кого-то больше у кого-то меньше..А никто и не говорил про хорошую динамику твоего авто..) Кто вообще тут про динамику начал?? Ты на Субаровском автомате проедь в режиме D и без Sport, сразу подумаешь, куда же все лошади из табуна в 160 лошадок убежали..)) Хотя со светофоров стартует очень хорошо)) Думаешь, что рванул на красный)) хотя и движок не кручу выше 5000 оборотов, а уж чем хуже погода, то тем больше отстают - хоть и смешно и глупо, но так душу греет))


я не поняла кому сей пост и ко мне остались претензии?
Марат
rattle писал(а):

..Но в разделе выбор ино заколебываешься всем доказывать, там самые лучшие авто это Фокус и Приора)


Smile Ты фиат забыл упомянуть..
-Димон-, вот тема:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=186714&highlight=
Alexxxa
Марат писал(а):

-Димон-, вот тема:


там правда 15 страниц, Димону трудно читать больше 3! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы