Страница 1 из 5
raven_
Сразу говорю, не реклама. Very Happy
Народ кто себе ставил?
Как ощущения?
Аналоги?
Нюансы установки? (Больше всего интересует ка его установить в ЧЯ, если там провод нерасборный, и штекеров никаких нет)
Может кто в Питере знает где продается?
ЗЫ: Сцылко. Вроде как даже сами оплачивают стоимость доставки.
ЗЗЫ: На вопрос "нахуа" - отвечаю, чтоб было как в пежо 8-)

Последний раз редактировалось: raven_ (11 Сентября 2008 17:22), всего редактировалось 1 раз
JENICH
Повышает безопасность и комфорт при управлении автомобилем в условиях дождя, грязи, снега.
Уменьшает утомляемость водителя.
Продлевает срок службы механизма стеклоочистителя и щёток.
Повышает престиж автомобиля это они серьезно?! Smile нее непробывал,и небуду заморачиваться!
Antee3z
JENICH писал(а):

Повышает престиж автомобиля это они серьезно?!


Тоже улыбнуло! Smile
kanc
чтобы было "как в пежо" надо покупать пежо, а у нас ВАЗ и с этим надо смириться, а не пытаться делать из него "авто с повышенным статусом" Sad
сорри за оффтоп
Тимыч
дорого:)
а так наверное удобная штука )))
raven_
Спасибо Вам, господа флудеры!
Но от себя замечу, что таких вопросов как: "повысится ли престиж моего автомобиля?", "купить ли мне пежо?", "дорого ли это?" мной озвучено не было.
Пожалуйста, по теме. 8-)
rg-45
Тимыч писал(а):

дорого:)

согласен Very Happy и вопрос как протащить в салон неразрезая провод?
ChaynikS
А самому такую примочку нельзя сварганить, может в нете схемы есть, надо порыть.
Жек
Цитата:

Большую массу воды (волна из лужи от встречной машины) датчик "видит" ещё на подлёте к стеклу с расстояния 5 - 20 см. и заблаговременно включает стеклоочистители.


гыгыгыгы

по описанию - очень неплохо. По жизни - не уверен, что полезно.

Судя по всему, в схему подключения они сами не очень воткнули, т.к. предлагают датчик ставить справа на стекло (ЧЯ у нас слева), провод неразъемный и т.п. ))) Советую спросить у них по почтею=.
rg-45
Жек писал(а):

По жизни - не уверен, что полезно

слыхал отзывы пользователь на ино Very Happy реально отвыкают от дёрганий рачажка.кстати с автосветом аналогично.
@LEXej
да ну нафиг, я своей релюшкой с регулируемой паузой доволен! это лишнее ИМХО
Лежандр
@LEXej писал(а):

да ну нафиг, я своей релюшкой с регулируемой паузой доволен! это лишнее ИМХО



+1 lll:Аналогично. Причем работает почти так же, а стоит вшестеро дешевле. Да и с датчиком непонятки -приклеишь его в зоне работы дворников -будет лезть на глаза , вне ее - работать не будет. Да и как провод тащить -резать? Shocked
Kirgudu
Нда. Ну начнем с того, что непойми как оное ставить в ЧЯ. Сопли пускать через уплотнитель совсем не хочется.

Ну а на самом деле - нужно смотреть в действии.
Мегалодон
ну на складе уже нет.Раскупили. Very Happy
@LEXej
Таурин писал(а):

ну на складе уже нет.Раскупили.


ставь реле с регулируемой паузой - будет тебе счастье! :cool:
daemon7
мда...
как где-то здесь было написано
хочешь что-то купить, посоветуйся на автоладе, тебя здесь обязательно отговорят...
по сабжу, прикольная штука, себе поставил бы, только сейчас на другое деньги нужны...
Kirgudu
не преложу ума, как оное в ЧЯ запихать. Придеться колхозить, дыры делать и герметиком лить. Фигня, короче.

Последний раз редактировалось: Kirgudu (12 Сентября 2008 16:45), всего редактировалось 1 раз
raven_
daemon7 писал(а):

хочешь что-то купить, посоветуйся на автоладе, тебя здесь обязательно отговорят...


Ага, только я ещё не одного отзыва реального владельца не увидел.
А так, все эти рассуждения - вилами по воде, демагогию из пальца высосать - дело нехитрое.
jorik
Kirgudu писал(а):

не прилижу ума, как оное в ЧЯ запихать. Придеться колхозить, дыры делать и герметиком лить. Фигня, короче.


+1 Провод в реле и датчике похоже мертво сидит, надо будет снимать ЧЯ. И провод от датчика что бы пропустить под торпеду, надо разбирать торпеду. А так штука интересная, тока много заморочек по установке.
rg-45
raven_ писал(а):

реального владельца не увидел.

99.9999% что и неувидиш.сходи к иномарочникам и поспрашай реальных пользователей аналогичного девайса,а про минусы конкретного устройства нормально расписали.
Vitalij
На самом деле датчик нужно ставить под область работы дворников ИМХО
daemon7
raven_ писал(а):

только я ещё не одного отзыва реального владельца не увидел.


если нет реальных владельцев - то значит гуано?
Kirgudu
daemon7 писал(а):

raven_ писал(а):

только я ещё не одного отзыва реального владельца не увидел.


если нет реальных владельцев - то значит гуано?



Нет, штука полезная IMHO. Но ее монтаж на самару весьма затруднителен.
GAMMI
@LEXej писал(а):

Таурин писал(а):

ну на складе уже нет.Раскупили.


ставь реле с регулируемой паузой - будет тебе счастье! :cool:


Можно поподробней что за реле и каким образом регулирется пауза?
jorik
GAMMI
Пауза задается просто, первый раз просто дергаешь рычаг на первый ход дворников, выжидаешь сколько надо и включаешь прерывистый режим, с этой паузой и будет ход прерывистого режима, еще задержка хода хода дворников после включения моторчиков омывателя на полсекунды, как раз жидкость успевает накопиться на стекле. Втыкается вместо штатного реле и никаких других переделок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы