Страница 1 из 3
gnom211
http://showbiz.mail.ru/spletni/26390/

Появление Анастасии Заворотнюк на красной дорожке кинофестиваля «Золотой Минбар - 2008» вызвало настоящий шок. Вызывающе одетая актриса не смогла отказать себе в удовольствии приковать взгляды многочисленных мужчин и явилась на церемонию в обворожительном платье с глубоким эротичным декольте.

Одетая в длинное темно-синее платье и норковое болеро с рукавами из хвостиков норки, Анастасия вышла из лимузина и плавно двинулась по ковровой дорожке, вызывая у остальных гостей изумление. Актеры, режиссеры, продюсеры из многих стран мира приехали на кинофестиваль в скромных одеяниях и никто из женщин-гостей больше не осмелился блеснуть наготой своего тела, уважая обычаи и традиции гостеприимной Казани.

- Зачем ее вообще пригласили! - говорит заслуженный писатель Республики Татарстан 50-летний Гусан Гумар. - Зная ее характер, ее фильмы, ее роли, ее похождения... все об этом знают! Поэтому можно было найти нормальных актеров и среди русских, и среди мусульман. Она в жизни себя показала не с лучшей стороны, поэтому неправильно. Если уж приехала в гости, то нужно соблюдать обычаи и устои. Тем более не просто фестиваль кино, а фестиваль мусульманского кино!
Поняв, что вызвала у аудитории шок, Анастасия стыдливо просидела весь вечер рядом с актрисой Ириной Мирошниченко, лишь изредка позволяя себе окинуть холодным взглядом присутствующих в зале мужчин.

Вольное или невольное пренебрежение обычаями мусульман, безусловно, надолго оставит неприятный осадок у многих.

- Увидев ее в таком виде на столь торжественном мусульманском празднике, я возмутился и был в шоке, подошел к ней и сказал, что появляться на таких мероприятиях просто недопустимо, - говорит заслуженный артист Республики Татарстан Наиль Шайхутдинов. - Но ей, кажется, было все равно.


В итоге Заворотнюк, пробыв в Казани всего 2 часа, умчалась в аэропорт, чтобы как можно скорее вернуться в Москву.


Вот мне интересно, что это за двуличие такое.

К тому же уважаемый заслуженный писатель Республики Татарстан 50-летний Гусан Гумар должен знать, что фамилия Заворотнюк не русская, но надо было подчеркнуть ху из ху......

Открыто заявляю, что данной темой не собираюсь поднимать волну национальной розни, просто двуличие таких народных, заслуженных и.т.д. напрягает.
Kirill111
Заворотнюк рсстрелять, терпеть эту курицу ненавижу ==блевотный смайлик==
Тоха Купчинский
я уж надеялся что тему сисек раскроет, пятница все таки
Serg65
Kirill111 писал(а):

Заворотнюк рсстрелять


дважды

Верните смайлики Mad
Storm
аааааачумееееееееееть Very Happy
VLV
Заворотнюк - это просто очередная подстилка. Хотя хороша конечно внешне
Kirill111
Kirill111
VLV писал(а):

Хотя хороша конечно внешне

Полный аццтой Bad Bad Bad
gnom211
я её тоже не уважаю, но тут вопрос в другом.
как же тогда Алина Кабаева татарка по национальности может выступать на олимпиадах?????
Может запретить все виды спорта с выступлением женщин???
Они все там полуголые можно сказать, но не смотряна это олимпиаду смотрят люди всех национальностей и вероисповеданий.
Можно много привести примеров.
ИМХО, просто КИНО это шоу бизнесс, и там законы не христианские, не масульманские, не иудейские, там закон денег и пиара.
maxred
Kirill111 писал(а):

VLV писал(а):

Хотя хороша конечно внешне

Полный аццтой Bad Bad Bad


не надо гнать, и личико ниче, и сиськи есть.
tyro
maxred писал(а):

не надо гнать, и личико ниче, и сиськи есть.


+1
Не самая страшная, хоть и не супер красавица. ЗаворотнИГ рулит! 8)
Kirill111
gnom211 писал(а):

я её тоже не уважаю, но тут вопрос в другом.
как же тогда Алина Кабаева татарка по национальности может выступать на олимпиадах?????
Может запретить все виды спорта с выступлением женщин???
Они все там полуголые можно сказать, но не смотряна это олимпиаду смотрят люди всех национальностей и вероисповеданий.
Можно много привести примеров.
ИМХО, просто КИНО это шоу бизнесс, и там законы не христианские, не масульманские, не иудейские, там закон денег и пиара.

Нех лезть к татарам со своим уставом Smile
tyro
Kirill111 писал(а):

Нех лезть к татарам со своим уставом


Я бы сказал с двумя Laughing
Serg65
maxred писал(а):

не надо гнать, и личико ниче, и сиськи есть.


Молод ты еще --курящий зеленый смайлик--
Motistuta
ЗавараднюГГГ рулеzzz *смайлег хэви метал*
gnom211
Kirill111 писал(а):

gnom211 писал(а):

я её тоже не уважаю, но тут вопрос в другом.
как же тогда Алина Кабаева татарка по национальности может выступать на олимпиадах?????
Может запретить все виды спорта с выступлением женщин???
Они все там полуголые можно сказать, но не смотряна это олимпиаду смотрят люди всех национальностей и вероисповеданий.
Можно много привести примеров.
ИМХО, просто КИНО это шоу бизнесс, и там законы не христианские, не масульманские, не иудейские, там закон денег и пиара.

Нех лезть к татарам со своим уставом Smile



Опоздал милейший, это бы тебе надо было Ивну Грозному сказать, родись ты чуть пораньше.
Правда думаю за это, он бы тебя на кол пятой точкой посадил Laughing
maxred
=*смайлик, осмеивающий все остальные смайлики*=

Serg65 писал(а):

Молод ты еще --курящий зеленый смайлик--


Только не надо за внутренний мир тереть, не думаю, что он у неё отсутствует.
Serg65
maxred писал(а):

он у неё отсутствует


по моему - полностью
Kirill111
Serg65 писал(а):

maxred писал(а):

он у неё отсутствует


по моему - полностью

у нее мозх отсутствует
Serg65
Kirill111
Ты где смайлк взял?
Motistuta
Serg65 писал(а):

по моему - полностью


Kirill111 писал(а):

у нее мозх отсутствует


ну вы мля эстэты *смайлег ржу нимагу*
gnom211
Kirill111 писал(а):

Serg65 писал(а):

maxred писал(а):

он у неё отсутствует


по моему - полностью

у нее мозх отсутствует



Если бы отсутствовал у неё мозх, то она бы не на лимузинах ездила, а н Вазатазах с жОлтой распорочкой впереди Laughing
tyro
Тема мозга раскрыта. Давайте дальше 8)
Kirill111
gnom211 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Serg65 писал(а):

maxred писал(а):

он у неё отсутствует


по моему - полностью

у нее мозх отсутствует



Если бы отсутствовал у неё мозх, то она бы не на лимузинах ездила, а н Вазатазах с жОлтой распорочкой впереди Laughing

Не факт
Serg65
gnom211
Ты думаешь она это мозхом добилась или другими способами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы