Страница 2 из 2
FragZM
Все, что читаемо глазом, будет отражено на камере. Возможны частные случаи, когда номер обработанный каким либо спреем будет бликовать, но он будет бликовать только под определенным углом, вероятность того, что съемка будет вестись именно под этим углом мала. Лак для волос, это все фигня, сегодня получил по почте коммерческое предложение на закупку специальных спреев, чтобы номер был нечитаем. Почти штука флакон. Вот это люди зарабатывать собрались, а вы лак...
DAI
Валенок писал(а):

А какой сейчас штраф за покраску номера?



Если подобная покраска вызвала нечитаемость номера, отклонение от его стандарта, а равно как и размещение не погосту, то согласно ст. 12.2 ч.1 КоАП РФ налагается административная ответственность в виде предупреждения или административного штрафа в размере 100 рублей.
Stekloduv
kolhoznik писал(а):

А я слышал, что, если номер прикрутить лицевой стороной к бамперу, и побрызгать лаком, то тогда точно не определят. Что-то мне подсказывает, что такой метод работает.


Smile Smile Smile
Правила соблюдайте и будет Вам счастье!
Валенок
DAI писал(а):

Валенок писал(а):

А какой сейчас штраф за покраску номера?



Если подобная покраска вызвала нечитаемость номера, отклонение от его стандарта, а равно как и размещение не погосту, то согласно ст. 12.2 ч.1 КоАП РФ налагается административная ответственность в виде предупреждения или административного штрафа в размере 100 рублей.



Белую часть номера вообще нельзя красить на сколько я знаю. А так - 100 рублей :-D . Заляпать грязью проще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы