Страница 2 из 3
Матреха
Люся
ну значит не поумнела..
газон отделяет бордюр..да пофиг у меня жып епты...заеду..
у меня более менее зеленый райончик...и за его зеленой надо следить..
Johann Halter
пофиг, куплю аццкий гелик и буду ставится где хочу..

те кто проектирует на 250 квартирный дом стоянку на 20 машин - в газенваген.. какие ко мне предьявы тогда?
Voldemar
Люся писал(а):

мне тоже спускали колеса



И ты их качала?

Матреха
Двенадцатая джип? Вы че?
Я почему то думал что если матреха то это мазда три? Нет?

Иван, а гелик это че?
JENICH
Voldemar писал(а):

Иван, а гелик это че?

немецкий внедорожник.но в нем неудобно!
Voldemar
JENICH писал(а):

немецкий внедорожник.но в нем неудобно!



Порше кайман что ли?
JENICH
Voldemar писал(а):

Порше кайман что ли?

ты издеваешься?
Voldemar
А че, порще крута машина - бил гейтс купил.
А кайан внедорожник. Журналы читай.
JENICH
Voldemar писал(а):

А че, порще крута машина - бил гейтс купил.
А кайан внедорожник. Журналы читай.

ладно проехали.
PRECIOUS
ну вы что ребят нельзя на газоне!
sharabu
Вчера приехал мест нет, поставил на газон типа, трава мутационная, утром выхожу-смотрю закрыли выезд умники мусорным баком и дворничиха начала триндить что опупели все, ну пришлось дворничиху обложить и по всему газону несчасному через деревья в соседний двор тащица, ну перепахал пол газона и кому лучше, теперь стремно что машину попортят, а так правда у нас газоны для того чтобы на них собакаи срали, все ети гребаные газоны в говне собачем, и эти гребаные сабакаводы за своими срущими собаками г@$но не убирают, нехороший человек бред и дибилизм русский неискореним, буду тогда ставить машину в соседний двор а срать на газон буду
все сказал,
JENICH
не выход машины красить которые на газоне стоят! а пиво с водярой на детской площадке можно,и бутылки в кусты кидать?! 8-)
Mad Vaz
быдловатый народ,а все на заграницу пеняет 8-)
o9uH
У нас в бирюлево, в новом микрорайоне, народ постоянно ставил на газонах, однажды я проезжая мимо заметил, что у всех стоящих на газонах спущены все колеса. После этого парковаться на газонах стало на порядок меньше машин :-D
MEPHI_Aahz
Я в центре паркуюсь на газоне, а у дома - никогда!
Skiff
дык это...гвоздиков в траву набросай...
а еще лучше заказать чугунную оградку или сварить из труб и установить по периметру. Причем когда машины будут на траве Smile
JENICH
этим летом у нас во дворе делали ремонты дорог.и там где на газонах машины стояли сделали стоянки.но не везде.а както выборочно.около нашего дома могли тоже так сделать,перенести заборчик на 4метра и засыпать гравием.даже асфальта не надо.так ведь не сделали! и этого куска парковки какраз нехватает! чем они думали?! зато тропинки протоптаные равняли 2недели.они и так бы там остались! уроды тупые!!!
Wanderlust
Проходила акция такая - ходили выписывали штрафы (2.5 круб вроде). Причем штрафовали в т.ч. за "газон" - подъезд к магазину засыпанный гравием и укатанный; крику-споров было... Казалось бы - сделайте тогда нормальные парковки, тем более штрафов навыписывали сколько. Нет, зачем "кубышку" на "черный день" потрошить.

Все от безнаказанности. "Подсекут" на "рывке" какого-нибудь "гринбомбера", и накажут, и на бабки поставят; т.е. сначала на бабки поставят, потом накажут. В одном дворе повадился кто-то сливать бензин с машин. Обратились жильцы к хай-тек специалистам, договорились, и поставили специалисты в машины видеокамеры с радиоканалом, да с ик-подсветкой, а в квартире ноутбук с приемником. "Пасли", наверно, неделю. Я потом спрашивал - "ну как, нашли" - смеялись "нет, никого небыло, и больше не придут. бензин больно дорогой Smile ".
WhiZ
стараюсь всегда найти место для парковки заасфальтированное, но пару раз было и на газоне.теперь если мест нет фигачу в другой район=(
olg2004
пока на бугрова жил под окном раскатал себе в травушке местечко, блин сразу все начали покушатся а пока репейник да крапива росла ни одна падла не белье не вешала ни машины не ставила 8-)
zvezda
сам на газоне никогда не парковался, но гнать на тех кто так делает не буду, т.к. мест реально не хватает, а эти газоны никакой смысловой нагрузки не несут. закатать их нафиг все в асфальт.
Atrox
zvezda газоны, это воздух. Посади на них деревца и будет больше воздуха.
Шиповник, акацию, сирень... будет просто окуенно!
Хотя... один *** не поймешь.

.
Bom-rus
Тема из серии "почему не надо ссать в подъезде". Можно сказать: пофиг, где хочу, там и ссу; Туалетов поблизости нет; ну и т. д. Разруха, она в головах.(с) Sad
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пофиг, куплю аццкий гелик и буду ставится где хочу..

те кто проектирует на 250 квартирный дом стоянку на 20 машин - в газенваген.. какие ко мне предьявы тогда?



называется засрем свой городинтересно у тебя когда в кв с\у занят ты идешь и срешь на кухне? туж не винават что количество с\у не как у шейха в твоей кв
Tony999io
zvezda писал(а):

сам на газоне никогда не парковался, но гнать на тех кто так делает не буду, т.к. мест реально не хватает, а эти газоны никакой смысловой нагрузки не несут. закатать их нафиг все в асфальт.



ну про тебя никто не сомневался стажер
ДПС в своей массе тоже не несет никакой смысловой нагрузки однако оно же есть
802
На газонах паркуюсь когда нет больше места, чего и всем желаю - когда это станет обычным явлением, думаю будет принято решение сделать больше парковочных мест или огородить газон. Пока парковка на газонах не стала массовой - вроде как и проблемы нет, а паркующихся можно записать в хамы и никаких мер не принимать.

На газонах народ паркуется по необходимости а не для прикола.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы