Страница 1 из 6
_Remus_
Батя подумывает в зал себе купить аккустику. Мой микролаб который на компе стоит его не устраивает, погромче ему хочется!
Цель : купить: фронтальные колонки напольного типа помощнее, саб и усь или ресивер, че там надо для этого дела я точно не знаю.
Батя у меня особо не меломан. К качеству звука не очень привередлив. Потратить он на все это дело намерен порялка 40 к.р.
Что скажете уважаемые, что посоветуете?
Санёг
на акустику или на всё сразу ?
_Remus_
Woozу
идите в магаз и слушайте аппараты в пределах этого бюджета
_Remus_
Некоторые конечно скажут что этого малова-то, но повторюсь еще раз! Батя не меломан!
Александдр
Эстония 003. Ламповая.
Несколько лет назад видел в Митино, задешево.
+ CD ресивер

Остальное - на обмывко! :-D
Санёг
да чтоб при таком бюджете чтоб знатно долбило нужен саб, чтоб вписать сюда саб надо ещё скроить, мне так кажется лучше взять полочники поприличней к ним саб , источник кто ? планируешь ли ты потом кинотеатр 5.1 6.1 7.1 ? нужно ли встроенное радио в усь ?
shubin81
ну так проложди возьми
JENICH
_Remus_ писал(а):

Remus_

лучше ресивер.функциональность больше.маранцы неплохие,ямахи,денон.а акустику подключай в магазе и слушай под себя.в дальнейшем можно докупить колонок для кинотеатра. а вообще есть грамотный журнал "what hi-fi"

Последний раз редактировалось: JENICH (12 Сентября 2008 20:15), всего редактировалось 1 раз
Санёг
комната кстати какого размера ?
Woozу
_Remus_ писал(а):

Батя не меломан!


_Remus_ писал(а):

порялка 40 к.р.



гыг, чо сумасходить? может действительно
Александдр писал(а):

Эстония 003. Ламповая.
Несколько лет назад видел в Митино, задешево.
+ CD ресивер

Eddard Stark
Брать и ставить колонки Cerwin-Vega! CLS-215 однозначно!


http://www.shopcerwinvega.com/detail/CER+CLS-215/CLS-215
Woozу
JENICH писал(а):

лучше ресивер.функциональность больше


не могу согласиться, имхо музыка отдельно, фильма отдельно
Александдр
Woozу
Ты стебёшься? У меня Эстония 006 (уже не ламповая), но колонки 2-х полосные. 10 ватт, 8 ом. Фанера с набивкой.
Кароч, официяльно заявляю: приежжай, послухай. Very Happy
(можешь еще у соседей спросить, как поживают :-D )
Люся
А только новые варианты рассматриваются?
Может кто в интернете продает готовые варианты слегка б/ушные- смотри сайты-аукционы и электронные газеты продам-куплю!

Smile
JENICH
Woozу писал(а):

не могу согласиться, имхо музыка отдельно, фильма отдельно


_Remus_ писал(а):

Батя у меня особо не меломан. К качеству звука не очень привередлив.

Woozу
Александдр
отнюдь, я о том, что нафига тратить такие деньги если не меломан? можно более бюджетно обойтись, ну а если нужно комнату украсить-то комплект африканских/китайских статуэток годиться

ЗЫ: У самого тоже сборная аккустика, вроде ничо Drinks or Beer
Woozу
Люся писал(а):

Может кто в интернете продает готовые варианты слегка б/ушные- смотри сайты-аукционы и электронные газеты продам-куплю!


люся, это не годиться :-D , сказали-же тебе 40 тыр!
JENICH
Woozу писал(а):

ЗЫ: У самого тоже сборная аккустика, вроде ничо

всмысле сам собирал?
Woozу
JENICH писал(а):

всмысле сам собирал?


были 6 ом 2 полос Панасоники, сделал(заказал точнее) новые фильтры чтобы було 8 ом для пионера
Александдр
Woozу писал(а):

ну а если нужно комнату украсить-то комплект африканских/китайских статуэток годиться


Smile Smile отжогг! :cool:
Санёг
Woozу писал(а):

JENICH писал(а):

всмысле сам собирал?


были 6 ом 2 полос Панасоники, сделал(заказал точнее) новые фильтры чтобы було 8 ом для пионера

это просто бред душить резюками...
JENICH
Woozу писал(а):

были 6 ом 2 полос Панасоники, сделал(заказал точнее) новые фильтры чтобы було 8 ом для пионера

нее я ничё не колхозил.взял ресивер и фронт,двд,тыл,центр_фронт,сааб. еще нужно центр-тыл прикупить,все руки не доходят. 8-)
Woozу
alex83i писал(а):

резюками...


согласен, но "за неимением горничной" как грится....
раньше оч. сильно увлекался, хотел экспериментировать дальше....но играет(вполне кстати сносно) и пофиг...пытался 5+1 сделать в комнате, нуйво, большинство ДВД стерео в лучшем случае, а покупать диск за 500 р..сомнительное удовольствие
и вот тем более не понимаю вбивать бабло, чтоб как у всех было, чтоб потом Мишу в МР3 слушать
Александдр
JENICH писал(а):

Woozу писал(а):

были 6 ом 2 полос Панасоники, сделал(заказал точнее) новые фильтры чтобы було 8 ом для пионера

нее я ничё не колхозил.взял ресивер и фронт,двд,тыл,центр_фронт,сааб. еще нужно центр-тыл прикупить,все руки не доходят. 8-)


Тыл, саб... ну и чё? Пластмассовый звук...
На самом деле всё зависит от приоритетов в музыке. Тынц-тынц пофик, на чём долбить будет. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы