Страница 2 из 6
JENICH
Александдр писал(а):

JENICH писал(а):

Woozу писал(а):

были 6 ом 2 полос Панасоники, сделал(заказал точнее) новые фильтры чтобы було 8 ом для пионера

нее я ничё не колхозил.взял ресивер и фронт,двд,тыл,центр_фронт,сааб. еще нужно центр-тыл прикупить,все руки не доходят. 8-)


Тыл, саб... ну и чё? Пластмассовый звук...
На самом деле всё зависит от приоритетов в музыке. Тынц-тынц пофик, на чём долбить будет. 8-)

а откуда ты знаешь что я слушаю?! я се для кино брал! а пластиковый звук у вас в центрах и бумбоксах!!!!!!
Александдр
JENICH
Я разве конкретизировал, что ты слушаешь? Я написал свое имхо о "современной" акустике.
JENICH писал(а):

у вас в центрах и бумбоксах


Выдохни и почитай мои посты выше 8-)
Woozу
Кароч, автор!
усилитель сигнала. тут мнения ученых разделились, я за стереоусилитель хороший, JENICH, за ресивер многофункциональный. имхо любой ящик (его пропускная способность) превосходит качество сигнала с источника как правило. ибо собиранием фирьменных винилов думаю не страдаешь.
КОЛОНКИ. Чем тяжелее, тем лучше, правило простое. Ну напольники оч. хорошо.
С. Аццкий
ИМХО, в этом бюджете, в качестве аккустики, можно Клипш посмотреть.
_Remus_
Да у нас квартира хрущевка! Зал всего 3,5х6 метров. Апгрейд до кинотеатра не предусматривается. Батя не хочет много колонок по всей комнате. В принципе без разницы усь или ресивер. Радиву все равно не слушает никто, караоке тоже нахъ не нужна. ИМХО акустику б\у брать - тупизм полнейший!
R4Z0R
alex83i писал(а):

при таком бюджете чтоб знатно долбило нужен саб


не обязательно... голова yamaha cdx-890 "pro-bit" + усь harman kardon 620 + колонки амфитон 75с НЧ динамиками visaton ws 25-e... долбит так что в стеклопакетах стекла звенят... :cool:
Кот Чеширский
Ремус, тебе лучше выпить йаду и убить себя ап стену.

Серьезно кроме шуток. На твоей земле копатели выкаптывают золотые монеты - дирхены золотой орды чеканка 1292, а имеешь моск всем на форуме.

Иди читай историю Салавата Юлаева. - б\п.

Тебя правда плющит от осознания имения прульки короллы?
А ты тут моск выносишь - то батя плохой - из телефона твои контакты стер, то как потратить бати 40 т.р. Иди Читай историю и начинай копать в ближайшей деревне от Стерлитамака. Ну или палатку с пивом организуй. Как в дальней прошедешей теме по бизнесу теме.
R4Z0R
Кот Чеширский писал(а):

Читай историю и начинай копать в ближайшей деревне от Стерлитамака.


Smile Smile Smile чо там можно выкопать? ступень от ракеты?
JENICH
_Remus_ писал(а):

Да у нас квартира хрущевка! Зал всего 3,5х6 метров. Апгрейд до кинотеатра не предусматривается. Батя не хочет много колонок по всей комнате. В принципе без разницы усь или ресивер. Радиву все равно не слушает никто, караоке тоже нахъ не нужна. ИМХО акустику б\у брать - тупизм полнейший!

ты и сам ответил на свой вопрос! иди в магаз и бери усь и два напольника! за эти деньги можно приличное найти!
Woozу
Кот Чеширский
+
ну или на пляж с металлоискателем, золотища дохрена находят после лета
Александдр
_Remus_ писал(а):

ИМХО акустику б\у брать - тупизм полнейший!


твое мнение ни на чем не основано.
_Remus_
Кот Чеширский писал(а):

Ремус, тебе лучше выпить йаду и убить себя ап стену.

Серьезно кроме шуток. На твоей земле копатели выкаптывают золотые монеты - дирхены золотой орды чеканка 1292, а имеешь моск всем на форуме.

Иди читай историю Салавата Юлаева. - б\п.

Тебя правда плющит от осознания имения прульки короллы?
А ты тут моск выносишь - то батя плохой - из телефона твои контакты стер, то как потратить бати 40 т.р. Иди Читай историю и начинай копать в ближайшей деревне от Стерлитамака. Ну или палатку с пивом организуй. Как в дальней прошедешей теме по бизнесу теме.


Котик иди лучше дальше свои яйца облизывать...
Кот Чеширский
R4Z0R писал(а):

чо там можно выкопать? ступень от ракеты?


Кот Чеширский писал(а):

дирхены золотой орды чеканка 1292,



Мальчег ты читать умеешь? Ибо жить в Новосибирске и ездит ьна ваз - себя не уважать
8-)

Я бы на твоем месте - копал в красноярске.


ЗЫ источники разнятся серебряный дирхем или дирхен - молоток.ру вам в помощь
стоит порядка 2-3 т.р., но сколько стоит золотой? На хату трешку в челябинске должно хватить?

Кстати после фильма "Мы из будущего" и передачи по телеку - когда типа клад из стены выкопали - продажи металоскитаелей увеличились.
Кот Чеширский
_Remus_

Ремус ты сам себе нахамил. В Салавате.

Ну удачи тебе.

Когда поеду знакомится с копателями из Уфимской губернии я к тебе заеду.

К ребятам из http://ufagen.ru/

А с другой стороны я подумал - да нафиг заезжать в Салават.
Ты яйца то пересчитать не можешь на коне Салавата Юлаева.
Я нашел гору на которой он орла поймал....

А с тобой разговаривать? О синто? Буддизме? Или Уэсиба? Ты и слов таких не слышал?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (12 Сентября 2008 21:58), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Кот Чеширский
Не, ну а че ты влез тут с прульками? Может это тебя плющит имения патриота!? Я на бааальшой машина еду! Мне похъ на всех! Тот твой пост вообще не в тему!
R4Z0R
дубль вышел йопт...

Последний раз редактировалось: R4Z0R (12 Сентября 2008 21:58), всего редактировалось 1 раз
R4Z0R
Кот Чеширский
Кот Чеширский писал(а):

Мальчег ты читать умеешь? Ибо жить в Новосибирске и ездит ьна ваз - себя не уважать


:-D эта схуяли? темболее это давно не просто ваз....
Кот Чеширский писал(а):

Я бы на твоем месте - копал в красноярске.


и чего там хорошего? только что цены на ипонские тачки пониже... так в барнауле они такие же...
Кот Чеширский писал(а):

стоит порядка 2-3 т.р., но сколько стоит золотой? На хату трешку в челябинске должно хватить?


ага на пентхаус млин... максимум цепочку себе нормальную сделаешь... 3шку захотел... Smile Smile Smile
Woozу
Кот Чеширский
_Remus_
давайте про машины не будем
касательно археологии-не всё так просто, ибо пришить статью могут если вне научных рамок копаешь
касательно акустеги, автору нужно купить чо подешевше и устроить вечеринку на оставшиеся :cool: продажные женщины наркотики рокнролл..эээх..
R4Z0R
_Remus_ писал(а):

акустику б\у брать - тупизм полнейший!


нифига не тупизм... просто её можно доработать, например как я... :-D
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Может это тебя плющит имения патриота!?




Я просто тихо и скромно прощу обатить внимание модераторов.

Я ни словом никогда не упоинмаю про патриота. Он мои опоненты всегда вспоминают пр опатриота. Хм....
Когда у мну была шестерка ... или десятка.... хм... они про них так не вспоминали...
Люся
_Remus_ писал(а):

Котик иди лучше дальше свои яйца облизывать...



мальчеГ_Remus_ без бошки
, КОт правильно тебе все сказал Smile

Последний раз редактировалось: Люся (12 Сентября 2008 22:07), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Woozу писал(а):

ибо пришить статью могут если вне научных рамок копаешь



Я щас начну плакать с Иваном Гномом и со мной - котом Sad
Кот Чеширский
Люся писал(а):

_Remus_ писал(а):

Котик иди лучше дальше свои яйца облизывать...



мальчеГ, он правильно тебе все сказал Smile



Извини люся я не туда попал.
В просак. Типа
Люся
Пусть идет на спец. сайты и там обс...обсуждает сабжж
Woozу
Кот Чеширский писал(а):

Я щас начну плакать с Иваном Гномом и со мной - котом


я о том, что там до рождения Ремуса всё уже перекопано, а что не перекопано, то поделено и учтено уже давно, там рулят суровые бородатые дядьки, так что ремусу другое занятие нужно придумать Very Happy
зы: ответственность за нелегальн. археологию действительно есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы