Страница 2 из 2
-=Worm=-
Alex-tula666 писал(а):

и какой-то датчик на правой стенке под верхним патрубком на радиатор, но провод к нему черный подходит.


то что тебе нужно. А провод наверное грязный.
Alex-tula666
не он в натуре черный
jam!
Ну разобрались в чем дело то было? а то у меня тоже на мозгах есть данные, БК показывает темпиратуру двигателя, а стрелка на приболке лежит не двигается. Приборка c одним окном.
Dorado
На моей чёрный провод идёт)
Есть ещё один вариант...тем у кого старого образца приборка..на новых не знаю как...с обратной стороны торчат типа шпилек, которые прикручиваются мааааленькими гаечками к плате...три идут на указатель топлива и три на указатель температуры...у меня одна гаечка выкрутилась и куда-то упала и приборка перестала показывать , в моём случае, уровень топлива...
Кстати, он потихоньку врал...по мере откручивания)
Да... такие датчики, как на температуру, давление масла и так далее имеют свойство быстро ломаться...Однажды, проехав в отпуск 1000км , загорелась лампа давления масла...Очко играло здорово...Оказалось, что датчик был плохо обвальцован и оттуда всё масло улетело...С тех пор таскаю несколько датчиков прозапас)А бывает что просто мембрана внутри навёртывается или забивается...
Alex-tula666
Вчера собрался с силами и разобрался - начал с простого, отключил и снова его подключил! И было мне счастье заработало Smile
Проверяйте надежность контактов Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы