Страница 2 из 3
Andreiko
MIK1982
Наверное Smile Для горячих дамочек :-D
А вообще, японцы народ не предсказуемый, хрен знает, о чем они там думают, когда смотрят в сборник европейских имен перед тем, как обозвать очередное свое чудо.
MIK1982
Andreiko писал(а):

Наверное Для горячих дамочек


ну тогда Надиа для хооолооодных дамочек :-D
Andreiko
MIK1982
О чем и речь Wink
mofo
а зачем куб менять? он же клёвый и уж пооригинальнее в потоке чем та же надя
Mad Vaz
Moggucci
MIK1982 писал(а):

Andreiko
лсд и прочее стоит с завода


Мечта Мика Smile
MIK1982
Moggucci
моя мечта это скай GTR, но из-за семьи следующей машиной будет Авенсис Версо в левом руле.
daemon7
MIK1982 писал(а):

моя мечта это скай GTR


+1
dezruptor
Не, ну если влюбился, то на внешний вид и альтернативное расположения руля, конечно же, можно забить Smile
MEPHI_Aahz
Ты извращенец!!! Smile

Цитата:

колобковую внешность


жжошь
Восьмеркин
авто с правым рулем для России - авто неполноценные Laughing (имхо)
Moggucci
Лобковую внешность? Laughing
Oolong
Эта девочка, кажется, неправильной ориентации Wink
Димoн
Evgen-24RUS писал(а):

А лада шедевр дизайна,да?



Мы тут где-то Ладу упоминали? Это к чему ляпнул-то? :-D

MIK1982 писал(а):

моя мечта это скай GTR



Тьфу мля, в то время как нормальные люди мечтают о Порше с Феррари, некоторые умудряются хотеть японоведро по имени Ниссан...

MEPHI_Aahz писал(а):

Ты извращенец!!!



Сам! Smile
Я ничё такого не писал между прочим, о чём ты сам уже додумал. Laughing
MIK1982
Димoн писал(а):

Тьфу мля, в то время как нормальные люди мечтают о Порше с Феррари, некоторые умудряются хотеть японоведро по имени Ниссан...


А я Порше не понимаю, особенно качество его изготовления, сужу по Кайену, если бы так часто ломались жигули все бы кричали что это помойка, да зачем ты ее взял, а раз немец то все нормально. За полгода машина 2 раза уезжала в сервис на эвакуаторе, то масло текло, то охлаждающая жидкость.

А чем тебе такой скай не нравится???
Moggucci
MIK1982, извини, но по мне япошки - ширпотреб. как можно мечтать о ширпотребе? Понимаю, кайен. Действительно классная машина. И пофиг что масло течет, после 2112 ничего не страшно :-D
MIK1982
Moggucci писал(а):

Понимаю, кайен. Действительно классная машина.


Кайен это дорогой ширпотреб ))) ИМХО порше это немного другое.
Orkan
Ширпотреб - это вообщето товар широкого потребления и каким место гтр стал ширпотребом? ты часто видишь его на улицах?
masta
Таурин писал(а):

rover
как ты вообще ездиешь на праворуких?Мне кажется это нереально.


Для меня тож... Есть вещи, который почему-то я левой рукой делаю намного лучше, чем правой... Вот, например, рулить только правой рукой я не могу вообще...
Orkan
В автошколах кстати учат определенной хватке руля, даже есть 3 картинки в билете на экзамене. Поэтому рулить надо 2-мя руками. И кстати учитывая, что 99% праворуких идут с автоматами - обе руки свободны. и для любителей рулить одной рукой - можно рулить любой:-)
masta
Orkan писал(а):

В автошколах кстати учат определенной хватке руля, даже есть 3 картинки в билете на экзамене. Поэтому рулить надо 2-мя руками. И кстати учитывая, что 99% праворуких идут с автоматами - обе руки свободны. и для любителей рулить одной рукой - можно рулить любой:-)


Ну техник рулений есть немало разных, как и рулей под это дело... Просто как-то пришлось мне денек покататься на скае начала девяностых на ручке - ну его нафиг...

ЗЫ: А криворульная машина мне все равно не светит, ибо вне закона...
Димoн
MIK1982 писал(а):

сужу по Кайену,



Нашёл по чему судить...

MIK1982 писал(а):

А чем тебе такой скай не нравится???



Тем что это Ниссан.

а). Непрестижно
б). Некрасиво

Не спорю с тем что он технологичен, но Ниссаном он быть не перестанет от этого никогда.

Японцы из спорткаров в жизни ничего путного не сделали, ибо не умеют просто, а GTR и NSX это жалкие потуги чего-то кому-то доказать и порадовать японских дрифт-сракеров...

Moggucci писал(а):

кайен. Действительно классная машина.



Каен это г@$но, ибо это даже не Порше толком, а Туарег...
MIK1982
Димoн писал(а):

Нашёл по чему судить...


сужу по тому что каждый день стоит под окном на работе - Кайен служебная машина. А копировать отзывы из журналов в лом.

Димoн писал(а):

а GTR и NSX это жалкие потуги чего-то кому-то доказать и порадовать японских дрифт-сракеров...


на NSX не ездил а вот на 33-ем GTR за рулем проехал и знаешь вваливает он очень даже... Для информации GTR это не дрифт кар, дрифт это Сильвия.

Димoн писал(а):

Lada 2113 "Золото Инков", 2006г.


а). Престижно
б). Красиво
Orkan
MIK1982 писал(а):

Димoн писал(а):

Нашёл по чему судить...


сужу по тому что каждый день стоит под окном на работе - Кайен служебная машина. А копировать отзывы из журналов в лом.

Димoн писал(а):

а GTR и NSX это жалкие потуги чего-то кому-то доказать и порадовать японских дрифт-сракеров...


на NSX не ездил а вот на 33-ем GTR за рулем проехал и знаешь вваливает он очень даже... Для информации GTR это не дрифт кар, дрифт это Сильвия.

Димoн писал(а):

Lada 2113 "Золото Инков", 2006г.


а). Престижно
б). Красиво



а). Престижно
б). Красиво
в). Спортивно
г). Технологично
д). Безопасно
Димoн
MIK1982 писал(а):

Для информации GTR это не дрифт кар, дрифт это Сильвия.



Без разницы, это всё машины одного уровня...

MIK1982 писал(а):

Lada 2113 "Золото Инков", 2006г.

а). Престижно

б). Красиво



Следующий...
Причём тут таз я никак не пойму? Я сравнивал Ниссан с тазом чтоль? Или чего? Бред очередной ляпнули и ниже повторили... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы