Страница 3 из 3
kolhoznik
На 9-ке многим во дворе давал прикуривать. Ауди, Опели всякие. А вот с Сида фиг дам прикурить.
А вобще, у меня дома резервный АКБ на балконе всегда заражен и зарядник есть. Считаю, что у каждого владельца хотя бы что-то одно должно быть. 8-)
НЕЛИХАЧ
прикуривал сам нескрлько десятков раз (уж и не помню склка).
бытует мнение что иномарка если даст прикурить то у нее там что-то может перегореть...некоторые иномарочники изза этого стремаются "давать" ..а мне недавныть хач на Мурано дал прикурить и ничего ..поехал и я и он.
Killer Speed
Vlad B писал(а):

Killer Speed писал(а):

Тока в мануале на ваз написано, что прикуривать низя ни в коем случае



Страницу плиз в студию. 8-)



У тя нет мануала заводского? мне просто нечем отсканировать, если тока телефоном зафотать, но в общих словах там не рекомендуется это делать, ибо в машине куча электроники которая может потом выйти из строя
Перец
Killer Speed писал(а):

ибо в машине куча электроники которая может потом выйти из строя



Спасибо, после обеда смеялся до визгу Smile Smile Smile
MIK1982
rattle писал(а):

и аккумы менял при заведенном движке


вообщето машина глохнет если с нее аккум снять, проверяли и на тойоте и на субаре...
MEPHI_Aahz
Между прочим, в мануале ВАЗа написано "рекомендуем 95".

Кто из вас в девятки или пятнадцатые лил 95й?
MIK1982
MEPHI_Aahz писал(а):

Кто из вас в девятки или пятнадцатые лил 95й?


я в восемерку в свое время, мне казалось чо она так лучше едет, а иногда и 98 перепадал... Зато в Хонду 92 лью свечи жалко ))))
JENICH
MEPHI_Aahz писал(а):

Между прочим, в мануале ВАЗа написано "рекомендуем 95".

Кто из вас в девятки или пятнадцатые лил 95й?

я лью тока 95 8-)
Самосвальщик
ну подумаешь иномарки... мне однажды пришлось прикуривать МАЗ от БМВ-трёшки. Хозяин БМВ конечно малось офигел когда увидел ЧТО надо завести, но так как делали всё правильно то и МАЗ завёлся и бэха сама уехала. Very Happy
dmitr033
JENICH писал(а):

я лью тока 95


+1
Не буду даже пробовать перекидывать АКБ на заведенной машине. На крайняк соединю 2 АКБ проводами причем с донора предварительно отключу обе клеммы. Буду надеятся, что троса хватит. (И зарядного устройства)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы