Страница 1 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
в123вв
Копим денежки на покупки? Фсе будет дешеветь? Smile
Али будит инфляция?
Kuvshin
Как ни странно, думаю, что кроме недвижимости, рента ничего не подешевеет.
GENA
И зашибись! Нехрен спекулятивные пузыри раздувать.
Недвижимость ИМХО просто стагнирует в цене. По крайней мере в регионах. С учетом общей инфляции можно сказать и подешевеет. Но это на копейки по сравнению с ее общей стоимостью.
Бензин дохрена подешевел? 8-) Почти нихрена. А нефть то упала процентов на 40!
А газ интересно тоже упал? Confused
MIK1982
Kuvshin писал(а):

Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.


хрен она просядет, спрос то есть и он превышает предложения.
Sany_Omsk
У нас бенз с 24р. до 21р80к упал.
Но когда нефть стоила уже за сотку баксов бенз был 19р50к
А сейчас уже меньше ста долларов, однако цена назад не хочет возвращаться.
shubin81
а я думаю что кризиса не будет у нас. чтоб был кризис - надо чтоб упала цена и спрос на нефть (желательно одновременно). а пока живем. а вот ипотека вновь дорожает и становится для большинства россиян недостпуной как в период начала ее зарождения (с). так что от чего ушли к тому пришли. или наоборот. малый бизнес власти хотят перестать кошмарить...и в тоже время сегодня выясняется что ряд предприятий по изданию печатной продукции с льготной системы налогообложения переводят на обычную. кому и зачем это надо - другой вопрос. а пока пресса подорожает на ..... ссылки не буду кидать - сами найдете, да и по телеку говорили
shubin81
GENA писал(а):

Бензин дохрена подешевел? 8-) Почти нихрена. А нефть то упала процентов на 40!
А газ интересно тоже упал? Confused



ну у нас страна такая. дешеветь у нас в принципе ничего не может. как насчет дорожать - так все из за мировых цен на нефть - мол там растут и нас касается, и не...я. а как дешеветь - так помалкивают...вот уроды (с)
Skiff
Чего напрягаетесь то?
Нефть хоть и подешевела, но бензин полюбому дешеветь небудет.
Любая инфляция только в плюс кредитобрателям, покупайте технику и не напрягайтесь...или в евро вложитесь, евры рулят
Antee3z
На бирже сегодня полная ж#@а! Падение по индексу ММВБ составило более 14%! По большому количеству бумаг торги уже закрыты до 18 числа, в любой момент могут закрыть всю биржу... Sad Поледний раз такое было 10 лет назад! Shocked

Вот так сейчас выглядит торговый терминал:
shubin81
а ма не напрягаемся; Laughing мы клоунов перетираем :grin: которые бизнес кошмарить не хотят
Skiff
Чисто для биржевиков вопрос.
А есть ли на рынке акции компаний которые продукцией занимаются?
Ну там зерно, хлеб...то, без чего вообще жить нереально...
shubin81
Skiff писал(а):

Чисто для биржевиков вопрос.
А есть ли на рынке акции компаний которые продукцией занимаются?
Ну там зерно, хлеб...то, без чего вообще жить нереально...



это к ковбою джо; если он не в бане...
Antee3z
Skiff писал(а):

А есть ли на рынке акции компаний которые продукцией занимаются?


Есть. АВТОВАЗ например! :-D Кроме шуток, что ты называешь "продукцией занимаются"?

Skiff писал(а):

Ну там зерно, хлеб...


Есть даже акции вимм-биль-дама и лебедянского... 8-)
Skiff
Ну капец...а через 500 миллионов лет солнце остынет и финке придет хана. Все читайте! я супермегапрогнозист!!!
802
Я думаю ни жилье, ни бензин не подешевеет Laughing Прибыль от нефти оседает в основном у нефтянников - вот они-то и не досчитаются сверхприбыли, к тому же тает отмазка мол за бугор нефть выгоднее продавать :-D У тех кто не связан с природными ресурсами ничего не должно измениться. ГЫ
Игорян-Питер
Если серьёзно, то конечно Россию ждут трудные времена. Конечно катастрофы не будет, но пояса придётся затянуть многим. Всё это цена того бездумного правления нефтебаронов, о чём я здесь и в других местах неоднократно говорил. Вас дурачат по полной, говоря о том, какая вы «великая держава» и как у вас всё в шоколаде, а вы и ведётесь на такую херню. Деньги в производство не вложены, Россия будучи сырьевой державой идёт на конфронтацию со всем миром (то есть со своими покупателями и спонсорами). Так чего тут можно ожидать? +100


И по многим признакам кризис неминуем. Мировую экономику лихорадит, Косово своим нахальством обострило международные отношения до крайнего предела. К тому же с нашего дефолта 1998 года прошло почти 10 лет – слишком давно не было в России крупных неприятностей.

Напряжения добавляют и периодические новости из продуктовых магазинов: растут цены на хлеб, молоко, сыр, растительное масло. И особо мнительные – или это называется житейской мудростью? – граждане кидаются прикупать еду впрок.
Игорян-Питер
чот я роста не заметил седня. или о каких датах речь?Sborshik

в начале апреля хлеб подорожал на 30% шоколад на 25% просто все незаметно так. если бы я не работал с продуктами то не писал бы.

каждая поставка - так и смотришь там рубль здесь три и все вверх.
Игорян-Питер
посмотрим как завтра фонд. рынок будет чувствовать. валюты пока ровно.
maxred
MIK1982 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.


хрен она просядет, спрос то есть и он превышает предложения.


Ну не скажи, сейчас спрос сильно упал.
SDRIVER
Игорян-Питер писал(а):



Напряжения добавляют и периодические новости из продуктовых магазинов: растут цены на хлеб, молоко, сыр, растительное масло. И особо мнительные – или это называется житейской мудростью? – граждане кидаются прикупать еду впрок.

На зерно вот плохо что цены не растут, урожай убрали за бесценок приходится продавать, кризис блин.
в123вв
SDRIVER писал(а):

Игорян-Питер писал(а):



Напряжения добавляют и периодические новости из продуктовых магазинов: растут цены на хлеб, молоко, сыр, растительное масло. И особо мнительные – или это называется житейской мудростью? – граждане кидаются прикупать еду впрок.

На зерно вот плохо что цены не растут, урожай убрали за бесценок приходится продавать, кризис блин.


Прикольно - на зерно не растут а на хлеб растут Smile
SDRIVER
в123вв писал(а):

SDRIVER писал(а):

Игорян-Питер писал(а):



Напряжения добавляют и периодические новости из продуктовых магазинов: растут цены на хлеб, молоко, сыр, растительное масло. И особо мнительные – или это называется житейской мудростью? – граждане кидаются прикупать еду впрок.

На зерно вот плохо что цены не растут, урожай убрали за бесценок приходится продавать, кризис блин.


Прикольно - на зерно не растут а на хлеб растут Smile

На молоко закупочная цена упала на 60%, кто нибудь заметил падение цен в магазинах? Very Happy
в123вв
SDRIVER писал(а):

в123вв писал(а):

SDRIVER писал(а):

Игорян-Питер писал(а):



Напряжения добавляют и периодические новости из продуктовых магазинов: растут цены на хлеб, молоко, сыр, растительное масло. И особо мнительные – или это называется житейской мудростью? – граждане кидаются прикупать еду впрок.

На зерно вот плохо что цены не растут, урожай убрали за бесценок приходится продавать, кризис блин.


Прикольно - на зерно не растут а на хлеб растут Smile

На молоко закупочная цена упала на 60%, кто нибудь заметил падение цен в магазинах? Very Happy


У нас появились молочные олигархи - экономические эгоисты Smile
Игорян-Питер
Sborshik писал(а):

Цитата:

в начале апреля



епт. тыб еще про царя гороха вспомнил. про то я помню.



видать тебя жизнь не учит. вчера хлеб сегодня молоко . а завтра сам придумай. (без злобы - так мысли вслух)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1527
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы