Страница 2 из 4
Оруженосец
Я на своей свадьбе сам написал сценарий тамаНде и предупредил, если будут всякие поздравительные "телеграммы" и дебильные конкурсы типа "натыкать спичек в яблоко и вытаскивать их под аккомпонемент воплей о том, какими нежными словами я буду называть жену", то пусть не обижается Smile Твоя роль - быть "бодрой говорящей головой" моих тесктов и заготовок.

Так на торжество посмотреть высыпал практически весь персонал ресторана - так она им понравилась своей необычностью и оригинальностью. А потом у меня ещё спрашивали телефон той тамады, типа, уж больно им сценарий понравился, такую же и себе хотят Wink

А при выкупе невесты не я деньги платил, а сам наварился Wink А всему виной собственноручный контр-сценарий выкупа Wink
Токсик
Alexxxa писал(а):

Вот скажите, кому это надо????


Как кому !!!! ТАМАДЕ !!! Тамаде и надо !!! Надо ж показать бурную деятельность за ИХ деньги Very Happy
Просто как правило тамады такие выходцы из советских кружков самодеятельности, или вообще профсоюзов. ВОт и склонность всех построить ("А давайье детки встанем в круг !")

Vasa писал(а):

техника решает. как бы ты не изголялся, но на мыльницу качественно не сфотографируешь


Всё же фотограф решает Very Happy если парнеь с головой, то хоть на камеру-обскуру снимет ! Very Happy
Токсик
Оруженосец
ВОТ !!!!Пральный подход !!! В смысле индивидуального сценраия !!!
Ну есть же компании ивент-менеджмента ! Нормальные сценарии пишут !
Alexxxa
Токсик писал(а):

Надо ж показать бурную деятельность за ИХ деньги


да чтоб меня, за МОИ же деньги обратно в машину запихивали???? Убью нафик!!!! Smile
vitalik-b
Оруженосец писал(а):

уж больно им сценарий понравился, такую же и себе хотят


а и опубликовал бы тут Wink
PachaG
Alexxxa писал(а):

Токсик писал(а):

Ни арзу ЭТО не слушал, на скольких свадьбах не был Везет пока.


А мы вот как раз наблюдали свадьбу когда тамада в женском обличии не успела выстроить гостей и провести инструктаж, раздать роли, а машина с женихом и невестой уже приехала и невеста стала вылезать расправляя все свои пышные юбки, так эта дамада, запихала брачующихся вместе со свидетелями обратно в машину, попросила отогнать на 20 метров назад, типа они еще не приехали и мурыжила их минут 10, репитируя с гостями как они рады и как они дружно хлопают! Вот скажите, кому это надо???? Shocked :-D



я наблюдал нечто подобное

рядом с домом школа, и там видимо решили гулять свадьбу.
В общем стою на балконе с девушкой, смотрим у крылечка школы народ толпится, не много, человек 7-10. Стоят девочки в нац.русских костюмах, держат каравай. Неподалеку, у забора стоит машина. Ну стоит и стоит, чего бы ей не стоять, мало ли гостей? Так вот, стоят минут 10, и мы наблюдаем. Через 15 минут (это тока то время, что мы наблюдали) приносится машина, выскакивает фотограф запыханный, становится неподалеку от каравая. Припаркованная машина заводится, и с сигналом подъезжает типа к месту, ну всех снимают, жених с невестой выходят, все довольные, всех засняли
Дебилизм
Alexxxa
PachaG писал(а):

Дебилизм


адназначна!!!!!!
Токсик
Alexxxa писал(а):

Убью нафик!!!!


Тамада: А теперь невеста лезет обратоно в машину !!!
Невеста: Убью нафик !!!
Т: Ну что вы так переживаете ! Вы ж меня наняли !
Н: Я тя наняла, я тя и убью !!! (вытаскивает из лимузина спец биту для тамады с пятью звездочками "за сбитого")
т: ОЙ !!!!!
Н: Следущий !!!
Немая сцена
Very Happy Very Happy Very Happy
Alexxxa
Токсик писал(а):

вытаскивает из лимузина спец биту для тамады


тогда уж арбалет! Smile
Токсик
Alexxxa
А ну прально !!!!
Тамада пытается скрыться бегством, невеста приговаривая "беги беги лорд Нотингем!" тщательно прицеливается. Very Happy Very Happy Very Happy
Hoar
глупое лицо это да, недаром же есть народная мудрость:

"женятся только дураки, умные выходят замуж!" Smile
Токсик
Hoar писал(а):

умные выходят замуж!


Это ты про кого ??? Борька Моисеев умный ??? Very Happy Very Happy Very Happy
Alexxxa
Токсик писал(а):

Hoar писал(а):

умные выходят замуж!


Это ты про кого ??? Борька Моисеев умный ??? Very Happy Very Happy Very Happy


про блондинок наверное! Smile
Токсик
Alexxxa писал(а):

про блондинок наверное!


Так он не блондин вроде !!!! Smile
Тоха Купчинский
Дальние знакомые из Лен.области (семья очень небогатая) играли свадьбу, накопили денег, сняли ресторан в центре Питера, фото, видео, тамада, лимузин, потратили короче всё что могли из всех заначек, в общем в итоге тамада не оправдал надежд, водка оказалась паленой, хоть и купили дорогущую, на почве этого прямо там часть народа перессорилась, драка даже была, праздник испорчен. А собрались бы дома, настругали салатиков, отварили картошечки, тяпнули самогончика - ну не счастье? Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Вот скажите, кому это надо????


как минимум тамаде! Она бабки отрабатывает Smile
А за твои деньги она тебя будет запихивать в машину с особым энтузиазмом, чтобы в халтуре не обвинила Smile
Марат
Токсик писал(а):

Alexxxa писал(а):
про блондинок наверное!

Так он не блондин вроде !!!!


Правильно, он просто пи...р без прикрас! Very Happy
Тоха Купчинский писал(а):

А собрались бы дома, настругали салатиков, отварили картошечки, тяпнули самогончика - ну не счастье?


Счастье, это когда после самогончика еще и пляски с порванным баяном Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

как минимум тамаде! Она бабки отрабатывает



Ну не знаю как вообще можно нанять на свадьбу тамаду-женщину.. Я бы согласился только при 3-х условиях, если бы она была 1.красивая 2.молодая 3.голая 3.1.с большими сиськами Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

1.красивая 2.молодая 3.голая 3.1.с большими сиськами


При таком наборе объясни мне на хрена тебе какая-то свадьба? Все, что надо, уже тут. Ты правда забыл, чтобы она при этом в руках держала поздравительный адрес в красном твердом переплете, откуда периодически выпадают уже засаленные, замызганные от долгого использования листки со сценарием Confused Very Happy
Lednik
Тоха Купчинский писал(а):

Ну не знаю как вообще можно нанять на свадьбу тамаду-женщину


у меня на свадьбе была тамада-женщина. все остались оч.довольны.
8-)
Vlad B
Vasa писал(а):

свадебный фотограф стоит 40 тыс руб.



Вы там в москве совсем головой ударились... У нас 15-ха на весь день от загса до блевотины в конце сейшена.

:-D
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

1.красивая 2.молодая 3.голая 3.1.с большими сиськами



И конкурсы "Глубокая глотка" и "Самый длинный стержень". Smile
133
А у меня свадьба была скромная,на ней была моя мать,сестра и тётя жены....справляли в студ.общаге в комнате где и жили,а в загс на роспись на трамвае поехали......когда мы познакомились у обоих за душой ничего не было....а зато теперь есть что вспомнить 8-)
Тоха Купчинский
133 писал(а):

А у меня свадьба была скромная,на ней была моя мать,сестра и тётя жены....справляли в студ.общаге в комнате где и жили,а в загс на роспись на трамвае поехали......когда мы познакомились у обоих за душой ничего не было....а зато теперь есть что вспомнить 8-)



имхо очень крепкие и надежные браки вот такие, а не показуха для 150 гостей с фейерверками.
DAI
Vasa писал(а):

Немало удивился узнав нынешние цены - свадебный фотограф стоит 40 тыс руб. Может поэтому и лица глупые - не могут они понять, ЗА ЧТО отдали такие деньги...


Чето круто. ЗАГЗ наверное на рублевке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы