Страница 2 из 2
shubin81
права - это товар. они абсолютно ликвидны и очень рентабельны при сбыте. особенно выгодна их выемка с последующей перепродажей. при осуществлении сделок налогами они необлагаются. государству польза...вобщем приобретайте
GA$TELLO
MIK1982 писал(а):

За встречку обгон на ж/д переезде и поворот под знак по кругу взяли 1000 рублей, причем торг шел на экране их ноутбука ))))



Че-то дорого: обгон по встречке на переезде под красный светофор и полуоткрытый шлагбаум - 300 рублей (правдв года полтора назад было:)))))
Дмитрий С-Пб
Lessen
Лёш, прошлый опыт видимо не послужил тебе уроком? Confused ...
vitalik-b
GA$TELLO писал(а):

Че-то дорого: обгон по встречке на переезде под красный светофор и полуоткрытый шлагбаум - 300 рублей (правдв года полтора назад было:)))))


...задним ходом и под мухой? Smile
shubin81
GA$TELLO писал(а):

Че-то дорого: обгон по встречке на переезде под красный светофор и полуоткрытый шлагбаум - 300 рублей (правдв года полтора назад было:)))))



ты откудо такой ? это реально дешево. его вообще невколько раз за такое лишить надо - а тут косарь всего лишь
Lessen
maxred писал(а):

Ну а если бы ты магаз грабанул и тебя посадили - тоже тебе сочувствовать надо?



Да мне и так не надо, что ты так волнуешься.
Тем более что смешиваешь ты совершенно разные понятия...
НЕЛИХАЧ
shubin81 писал(а):

вобщем приобретайте


это предложение? или так брякнул..
Lessen писал(а):

за сочуствие.


я мне вот еще чуть менее года осталось пешим (пьянка),
так что твои 4-6мес - чуток потерпеть..
Mad Vaz
Lessen
Леха,ты чего,я вчера без доков и то норм доехал,Ну ты тов.даешь 8-) Surprised
Дмитрий С-Пб
Lessen
Теперь продавай мне свой фокус :-D ...
shubin81
НЕЛИХАЧ писал(а):

это предложение? или так брякнул..



совет
Lessen
Mad Vaz

Это мне за тебя отомстили, с тебя причитается! :-D
GA$TELLO
shubin81 писал(а):

GA$TELLO писал(а):

Че-то дорого: обгон по встречке на переезде под красный светофор и полуоткрытый шлагбаум - 300 рублей (правдв года полтора назад было:)))))



ты откудо такой ? это реально дешево. его вообще невколько раз за такое лишить надо - а тут косарь всего лишь



Есичо - то что о чем писал выше - было лично мной проделано (не по злому умыслу правда) и честно за это уплочено в кассу гайцам. Ценник тоже указал - правда поторговаться пришлось - хотели много больше Smile
GA$TELLO
vitalik-b писал(а):

GA$TELLO писал(а):

Че-то дорого: обгон по встречке на переезде под красный светофор и полуоткрытый шлагбаум - 300 рублей (правдв года полтора назад было:)))))


...задним ходом и под мухой? Smile



Этого не было Smile)) Предпочитаю ездить трезвым Smile
Mad Vaz
Lessen писал(а):

Mad Vaz

Это мне за тебя отомстили, с тебя причитается! :-D



еще закон равновесия вспомни Smile
maxred
Lessen писал(а):

Да мне и так не надо


А значит ты как бы решил излить душу и покаятся в грехах, а не попросить поддержки?

Да и какое может быть отношение к человеку, который променял акцент на фф?
avtoBAN
maxred писал(а):

акцент на фф?


А акцент на ВАЗ можно променять
Lessen
maxred

ЧТо же мне было, после акцента акцент покупать? Акцент погиб внеравном бою.надо вперед идти!
да не излить и не покаятся. Прсто так. Ты не ищи во всем скрытый смысл, честное слово...
maxred
Lessen писал(а):

Ты не ищи во всем скрытый смысл, честное слово...


Ладно, ну учти, я за тобой слежу.
Lessen
maxred

Епт..,Большой брат смотрит на меня Very Happy
Cobusca
Сочувтвую...
Но,ребята! Пора осознать,что старые,добрые,весёлые и беззаботные времена давно В ПРОШЛОМ! Государство оставило привелегию ездить по встречке и ездить быстро,очень быстро только состоятельным и успешным господам и "своим"-блатным.
Ну право-же,ну куда мы-то лезем до сих пор со своим свиным рылом в их калашный ряд.Мы должны знать своё место.Вот я уже знаю и на такие серьёзные дела,для серьёзных людей как-то встречка,разворот через 2 сплошные,превышение на 60км\ч давно махнул рукой,т.к. мне не по зубам и не по финансам такие удовольствия.
Давайте-же возрадуемся вместе,что нам ещё пока оставили такие приятные мелочи,типа "остановка и стоянка в неположенном месте"!
Кстати именно поэтому я больше не понимаю покупку мощных авто,простыми гражданами.Где гонять-то? И на какие шиши?Мощные авто оставим тем-же достойнешим не бедным господам.Они в состоянии не только купить само авто,но и оплачивать дань-налог за это гаишникам на трассах...
Vodila
А у меня вчера суд был.Лишили на четыре месяца.Тоже за сплошную. Smile Походим пешком.
zvezda
shubin81 писал(а):

ну всетаки я не пойму почему вопрос на месте не судьба решить была


потому что у нас Культурный город с Культурными людьми. это у вас в мАскве привыкли все за деньги решать.
zvezda
Cobusca писал(а):

Давайте-же возрадуемся вместе,что нам ещё пока оставили такие приятные мелочи,типа "остановка и стоянка в неположенном месте"!


особо не радуйся - не надолго это..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы