Страница 2 из 2
Димoн
Полиман решил сделать глупость и выясняет заранее последствия. Smile Smile
Eddard Stark
Полиман! Отдавай права, продавай машину и будь всецело свободен! Красота!
poliman
DAI писал(а):

Или «Менты Козлы» Ты помнишь этот случай?


нет.
мля с другой стороны - выкупить 20-25..в течении 4-6 меясецв нетак уж обломно...но один *** лучше чем автобусничать...
я во просто думал, мож мне временку сделають а если будут пробивать - придеца на месте башлять(я ранее так никада не попадал..чтоп на лишенку)..что дешевле - выкупить или так ездить?
такси точно не вариант..
Муса Джалиль
poliman писал(а):

что дешевле - выкупить или так ездить?


Дешевле познакомиться с комбатом.
ZapFan
Не советую тебе, Олег, ездить без прав, только если по крайней необходимости. Лучше на автобусах. Четыре месяца без прав будут хорошим уроком. Я с февраля по июнь ходил пешком, поначалу было очень тяжело без машины, а потом привык. На суд я не ходил, проспал. Скорее всего на первый раз 4 месяца лишения дадут. В следующий раз - не нарушай, либо не попадайся, либо пытайся решить вопрос на месте.
DAI
poliman писал(а):

DAI писал(а):

Или «Менты Козлы» Ты помнишь этот случай?


нет.
мля с другой стороны - выкупить 20-25..в течении 4-6 меясецв нетак уж обломно...но один *** лучше чем автобусничать...
я во просто думал, мож мне временку сделають а если будут пробивать - придеца на месте башлять(я ранее так никада не попадал..чтоп на лишенку)..что дешевле - выкупить или так ездить?
такси точно не вариант..



Нечего личного конечно, но если ты и впрямь думаешь откупаться за правонарушение по которому лишение свободы предусмотрено, делая это открыто на форуме и устраивая опрос, то такой вывод сам собой напрашивается. Извини, но налицо явная общественная опасность.
shubin81
да в вашей деревне цены то ништяк вообще...25 епт. да бы бегом наследующий день - пару штук не раздумывая бы взял - точно
komatoz
народ, у меня проблема, времянку потерял (немогу нигде найти), а ВУ менять в 2009 году в мае..., что делать?
Тоха Купчинский
komatoz писал(а):

времянку потерял



это такая зеленая прямоугольная бумажка с графами для вписывания штрафов? Я тож потерял где-то Shocked
komatoz
Тоха Купчинский писал(а):

это такая зеленая прямоугольная бумажка с графами для вписывания штрафов? Я тож потерял где-то


да да именно она.

опасаюсь что права мне теперь хрен без неё обменяют , ну или моск потрахают Sad.

народ, так кто что может сказать по этому поводу ?
P@hen
Дак времянку же отменили... вы чо?!!! Confused Я права менял летом, никто даже ничо не спросил.
poliman
SMF писал(а):

Дешевле познакомиться с комбатом.


нет спасибо.
ZapFan писал(а):

В следующий раз - не нарушай, либо не попадайся, либо пытайся решить вопрос на месте.


ето все лирика - и так понятно...урок уже принял для себя.
DAI писал(а):

Нечего личного конечно, но если ты и впрямь думаешь откупаться за правонарушение по которому лишение свободы предусмотрено, делая это открыто на форуме и устраивая опрос, то такой вывод сам собой напрашивается.


да какое лишение!!!! там 12.15.3!!! поворот налево на перекрестке с выездом на встречку - от 1 до 1.5 кр
картинки снова пересмотри.
shubin81
а у вас почом?

Ладно, пока руки опускать не буду до суда, там видно будет что да как..
АНТИфриз
SMF писал(а):

zvezda писал(а):

ты не сравнивай ВУ и времянку.. примут тебя нафиг на 15 суток и поверь это хуже чем бан


Да ладно, не пугай пацана... там тепло и жрачка халявная... а если повезет, то и соседи не блохастые попадутся... :-D


Если есчо и нормальные пацаны в соседях окажутся, то еще и повеселишься на славу. А если с ворами посадят (бывает, что сажают с подследственными), то обретешь многа знаний в области жизни и права, потом буиш нам авторитетно все расписывать 8-)
shubin81
poliman писал(а):

shubin81
а у вас почом?



не ну я конеш незнаю - может это разводка была такая на дурака, но пару лет назад друг рассказывал (у него гаер знакомый мне права делать помогал) - от 2 куе и дальше - в зависимости от "отягчающих" обстоятельств
shubin81
АНТИфриз писал(а):


Если есчо и нормальные пацаны в соседях окажутся, то еще и повеселишься на славу.



ага, сам потсаном станет Smile
Killer Speed
мапед покупай :cool: правда погодка ща нелетная
133
Killer Speed писал(а):

мапед покупай


со след года говорят и на него права придумали 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы