Страница 3 из 3
GenarёkK
тимыч 2111 писал(а):

И еще, выключал я ближний только чтобы город проехать без отановок ГАИшниками, для них ближний в городе как знак, что не месный едет.


У меня тоже была такая ситуация.
Я всегда езжу с ближним,также я и ехал в Самарской обл.г.Балашов,менты меня остановили и начали дрюкать за то что я еду в городе с фарами,типо фары только за городом можно вкл. Shocked :ooo:
Короче составил какой то протокол,я его не подписал и "послал нафиг"
Он сказал,типо тебе не пофиг из за 100р. кипиш поднимаешь,один *** до моск.обл.этот протокол не дойдет.
И короче отпустил меня.
Весь коап перерыл,но не нашел наказания за свет в городе Very Happy
брат шумы
тимыч 2111
что за мужики пошли Very Happy .все смотрят за другими.ЗА СОБОЙ СМОТРИ.и все будет хорошо.накосячил,поймали-так отвечай
komatoz
133 писал(а):

вон Коматоз с Уфы и с ближним всегда ездит


с ПТФ ками всегда езжу. и по трассе и по городу.
Skiff
В том то и вся хрень, что с включенными фарами обычно должны ехать всякие маршрутные, учебные, аварийные машины...
В правилах ничего не написано, чтобы технически исправная машина в светлое время суток фигарила с фарами по городу...
JENICH
где то слышал что на 25% уменьшаеться шанс попасть в дтп при включенных фарах. 8-)
133
Ну не знаю........всегда езжу с включёным ближним и птф. 8)
carib
DAI писал(а):

Если так уж вопрос стоит, то предлагаю тебе явится в ближайшее отделение сбербанка (по месту твоей регистрации), скажем так через недельку, две (но не позднее 30 суток с момента вынесения постановления о штрафе)


А почему не позднее 30 суток?
Меня сегодня тоже остановил гаишник просто для проверки документов и в результате увидел что я нарушаю. Пригласил к себе в машину где записал в какой то бланк мои фио с адресом и отпустил.
Так вот у меня вопрос что это было и чего теперь делать? сидеть и боятся или нет?
Дмитрий С-Пб
GenarёkK писал(а):

Бесят когда мудилы едут без света


Может ты не помнишь тех времён, когда галогеновую лампу было сложно купить, да и дорогие они были? Поэтому народ до пердела видимости ездил без света.
А ещё у некоторых, по моим наблюдениям, есть непонятный бзик... - типа охрененное здрение у них и всё видно им... "Да воздастся им..." Когда начинается время сумерег, меня это бесит просто. Реально итак ничего не видно, а тут ещё такие крендели вырисовываютцо... Супер приятно, када на мокиках. Мотоциклисты уже более-менее вправили мосх себе, хоть свет включают. Но появляются, нехороший человек, под зеркалом, всё равно, в самый неожиданный момент
GenarёkK
Дмитрий С-Пб писал(а):

Может ты не помнишь тех времён, когда галогеновую лампу было сложно купить, да и дорогие они были?


эти времена давно пора уже забыть)))
Или они еще тем временем живут и ездят на одних колодка пока они не сотруться по самое не хочу и уже цилиндр суппорта будет тормозить об торм.диск Smile Smile Smile
V1T
В сильный дождь многа народу фары не включает... а зря...
Зеркала все в воде..них.. не видно... но кому то видимо лампочки дороже тачки Very Happy
MEPHI_Aahz
Сгорел левый ближний.

Сабж. Что могут гайцы сделать ночью?
Дмитрий С-Пб
GenarёkK писал(а):

эти времена давно пора уже забыть


Ещё живут и здравствуют дети тех пап :grin: ... И так и ездиют 8-) ...
брат шумы
я единственное где выключаю ближний свет,так это в пробке от щелково до москвы.20 км еду около часа,в основном на первой и второй передаче и 42 амперный копеешный генератор просто не справляется с нагрузкой на холостом ходу.акумулятор за 5 дней разряжается просто в ноль.но если скорость потока больше 40 км/ч,то сразу врубаю фары и в области и в москве
тимыч 2111
komatoz
Привет земляку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы