Страница 2 из 3
poliman
ето диагноз у тазаводов...ну я не могу меньше 60ти ездить... Smile
друг у мну на 15хе - ну всех подряд хочет класть..грит до етого пракатилса на корешевой а4 - не более 60..как за свое карыто сел - так все! не меньше 80 по городу Smile ето все таз.. Very Happy
Meffex
Я по первости любил повизжать на светофоре. Но дело было не в желании всех обогнать или еще что-то - просто нравился звук и ощущение. Потом отпустило, шины и сцепу жалко, да и сильно ни с кем и не потягаться на девятке 8-)
poliman

интелегенты Smile
SMF писал(а):

У меня вот тоже вопрос: почему вы замечаете этих гонсчегов вокруг и около... а я нет?


да каму нада
SMF писал(а):

FIAT BRAVO


вздернуть Smile Smile Smile
понимаю там акцент..
вот тока сеня с друзьями ехали...я в ланосе в кентом...а другой на 9ке с его кентом...ланос был в глубоком анусе Smile 9ки валяд
Димoн
Limon писал(а):

так что ли?



Smile
Если бы так, то я бы поржал. Но там были какие-то нехорошие люди лет по 17-18 с тупыми рожами, типа они крутые, да. :-D

poliman писал(а):

ланос был в глубоком анусе



Ланос это и есть анус. Smile
Муса Джалиль
poliman писал(а):

да каму нада SMF писал(а):
FIAT BRAVO

вздернуть


Об этом я не думал, может сзади написать Агцент? Very Happy А то как то скучно даже стало, может все же боятся??? ...
Димoн
SMF писал(а):

может сзади написать Агцент?



Не поверят. :-D
Муса Джалиль
Димoн писал(а):

Не поверят.


"Надо что-то делать!" (с) :-D
Димoн
SMF писал(а):

Надо что-то делать!



Тюнинх. :-D
Фонари от акцента врезать. :-D
Или просто кому-нить врезать и успокоиться. Smile
Муса Джалиль
Димoн писал(а):

Или просто кому-нить врезать и успокоиться.


Типа: "Слышь, ты меня уважаешь?" (с) :-D
Orkan
Вот такое всегда было, когда были 99 и 10 - было понятно когда гонялся с такими же тачилами в стоке да и молодой совсем еще был, да и кстати бился, но в других случаях.
А вот на импрезе когда ездил - со мной пытались гоняца все типа импрезу надо сделать ну и как бы многие делали, фигле полтора литра на автомате и полном приводе:-) правзда зимой я всех делал:-)

А вот на марке щас тоже есть особо двинутые желающие покатаца. с ними по настроению, либо просто уезжаю, либо если совсем нервный и рычит типа давай мол давай - шлифую на месте задними колесами, штоп дым пошел, благо все равно их на помойку. Пыл типа сбиваю:-)

З.Ы. Ханкук полное г@$но.
poliman
SMF писал(а):

Об этом я не думал, может сзади написать Агцент? А то как то скучно даже стало, может все же боятся??? ...


:-D
Exodus
Просто вы уже старенький, дяденька, молодежь не понимаете:) Когда были в ихнем возрасте, машины у вас, наверняка еще не было. На велосипеде, лет в 20, наверняка, ездили.

Мультик помню был про Кузю. Баба Яга говорила: Это он молодой исчо-побесится, побесится, да перестанет.
802
Тазы вроде со мной гоняться не пытаются Laughing а может не замечаю :-D 90% автомобилей просто физически не имеют возможности обогнать мою аццкую жыпь :cool:
poliman
802 писал(а):

Тазы вроде со мной гоняться не пытаются а может не замечаю 90% автомобилей просто физически не имеют возможности обогнать мою аццкую жыпь


сравнил *** с пальцем- вэ8 и 4х-рядник :ooo:
802
poliman писал(а):

сравнил *** с пальцем- вэ8 и 4х-рядник :ooo:



Дык и весит машын с V8 немало Laughing Импреза WRX с 4 -цилиндровым мотором меня сделала недавно, зато трехлитровый X5 отстал :-D
kolhoznik
802 писал(а):

poliman писал(а):
сравнил *** с пальцем- вэ8 и 4х-рядник


Дык и весит машын с V8 немало Импреза WRX с 4 -цилиндровым мотором меня сделала недавно, зато трехлитровый X5 отстал


после драга до заправки хоть смог доехать? Или канистру возишь? Smile
mikal
rattle писал(а):

Сейчас особо не выстреливаю..2,5 литров хватает со светофора до 4 тысячдокрутить, как очень мало кто соревноваться может, почти все остают с места, старт очень хорош, если же больше крутить, то еще лучше


Да ладно сказки то рассказывать. Со 165 л.с.( а у тебя вроде вообще 156??) АКПП и полным приводом тебя на тряпки порвёт любой двухлитровый С-класс на ручке. Я не очень уверен, что на драге даже от Приоры уедешь. Аут классная машина, но динамика, если не говорить о 3.0, не её сильная сторона.
802
kolhoznik писал(а):

после драга до заправки хоть смог доехать? Или канистру возишь? Smile



Не пойму - почему все думают что американцы жрут больше всех, у менее мощного крузака с V8 аппетит позлее будет Laughing
xelf
Lednik писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

быстро читаешь и быстро пишешь. Профессиональное?


любительское
Very Happy
MEPHI_Aahz писал(а):

а что делать, не ехать же в @беня


надо найти друга, который туда едет и попросить его об услуге Very Happy
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты какой мед предпочитаешь?


в принципе любой. липовый, гречишный.
MEPHI_Aahz писал(а):

тема вроде про гонки


баян аццкей



Данная проза называется "московская нирвана". Была популярна около 4 лет назад
MEPHI_Aahz
Сейчас в обед отъехал по делам.

Еду по Липецкой в область и тут на пересечении с Элеваторной догоняет меня бешеная баба на старой Фиесте предыдущего поколения с номером Т***УХ. Я стою первым на светофоре. Она объезжает справа и встает передо мной, подрезая.

Кроме нас вообще никого нет, ей два ряда свободных!!!

Че она имела ввиду?

Ну она стартует, я взял справа объехал. Натяжно, но сделал фиесту. Подкатываемся к следующему светофору, эта овца по газам - и в левом ряду набирает 100... 120... я отпустил, уехала на мост и потом на Ряжскую.



Почему все хотят гоняться? Может, мне стоит снять желтые брызговики, надписи SPARCO и растонироваться? Shocked 8-)
sharabu
MEPHI_Aahz
у тебя случайно не висят красные брызговики, а то чето подозрительно все хотят с тобой погонять
sharabu
а мож ты спросоня не в ту машину сел Smile
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):

Почему все хотят гоняться? Может, мне стоит снять желтые брызговики, надписи SPARCO и растонироваться? Shocked 8-)

наоборот присри спойлер и колёса арбузы, фото в аратюненг выложи :-D
Люся
MEPHI_Aahz писал(а):

Сегодня по пути с работы меня 13я попыталась дернуть. Тошню я значит спокойненько в центр по Андропова за матизом... и тут догоняет, сел на бампер, светит своим колхозным ксеноном! А ну с.ка с дороги, я ацкий сракер на парнише



Я тоже люблю со светофора рвануть, иногда, и в зеркало смотреть, как остальные в конце плетуться
А просто так Smile Иногда со мной "соревнуются", если нет рельсов впереди- почуму бы нет.
Mad Vaz
аааа гонсчики на дорогах Surprised Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы