Страница 3 из 3
Санёг
Люся писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Сегодня по пути с работы меня 13я попыталась дернуть. Тошню я значит спокойненько в центр по Андропова за матизом... и тут догоняет, сел на бампер, светит своим колхозным ксеноном! А ну с.ка с дороги, я ацкий сракер на парнише



Я тоже люблю со светофора рвануть, иногда, и в зеркало смотреть, как остальные в конце плетуться
А просто так Smile Иногда со мной "соревнуются", если нет рельсов впереди- почуму бы нет.

а если есть ? приходицца тратить много времени на переобувание в паравозные колёса ? Smile
V1T
alex83i писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а): Почему все хотят гоняться? Может, мне стоит снять желтые брызговики, надписи SPARCO и растонироваться? наоборот присри спойлер и колёса арбузы, фото в аратюненг выложи


и еще надо выхлопуху набекрень, по последней японской моде :grin:
Санёг
V1T писал(а):

alex83i писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а): Почему все хотят гоняться? Может, мне стоит снять желтые брызговики, надписи SPARCO и растонироваться? наоборот присри спойлер и колёса арбузы, фото в аратюненг выложи


и еще надо выхлопуху набекрень, по последней японской моде :grin:

да без глушителя с входом 38 выходом 150 необойтись :-D
Восьмеркин
а я с машинами не гоняюсь, неинтересно Smile Просто временами на широких шоссе проверяю теххарактеристику "разгон до 100" :-D (ну примерно, насколько позволяет бортовой секундомер в компе, кнопочка старт-стопная есть для этого специальная, должно получаца около 6 сек Smile И вот замечаю одну тенденцию: когда стартанул и едешь так неспеша около 100 в средних рядах то догнавший поток почему-то не хочет обгонять - просто умора, ржу как конь каждый раз Smile ну кто-нибудь смелее всех находится через некоторое время, пусть обгоняет, я не спешу никогда Smile
Moggucci
Восьмеркин, я бы не задумываясь обогнал. Как-то на Садовом догнал желтый Ламборгини, естественно он просто спокойно ехал примерно 80-100. Догнал его, посмотрел со всех сторон. Потом обогнал и дальше поехал.
Муса Джалиль
Восьмеркин писал(а):

И вот замечаю одну тенденцию: когда стартанул и едешь так неспеша около 100 в средних рядах то догнавший поток почему-то не хочет обгонять - просто умора, ржу как конь каждый раз ну кто-нибудь смелее всех находится через некоторое время, пусть обгоняет, я не спешу никогда


Это психология дружище... даже феад не обгоняют, когда он уходит с парами... это я не феад пиарю есичо, я про психологию... Wink
Санёг
Особая психология пеариния фиато Smile
Муса Джалиль
alex83i писал(а):

Особая психология пеариния фиато


alex83i писал(а):

Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают

Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:47), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
А я когда на двенашке катался со мной редко хотели гоняцо. Sad
Зато сейчас как на тоету пересел в основном пытаются гоняцо зубилы с перделками, редко десятки. И все. Карбовую девятку короллко еще обгоняет, лесятку тоже карбовую обойдет, с инжекторными еще не соревнвался...
Чего они хотят интересно? Просто мы машину еще не тонировали, они походу видят что за рулем типа нтеллигент, я ночью за рулем в очках езжу, да и днем частенько, вот и пытаются "очкарика на тоете" порвать во что бы то ни стало! :-D
rattle
Цитата:

Да ладно сказки то рассказывать. Со 165 л.с.( а у тебя вроде вообще 156??) АКПП и полным приводом тебя на тряпки порвёт любой двухлитровый С-класс на ручке. Я не очень уверен, что на драге даже от Приоры уедешь. Аут классная машина, но динамика, если не говорить о 3.0, не её сильная сторона.


Это ты зря..)) Не ну если конечно оппонент будет поджигать сцепу и стартовать с 4 тысяч оборотов, то да, старт будет за ним..А так, я бодаюсь достаточно неплохо..Единственное, что автомат в положение 3 или 2 ставить надо и спорт режим вот тогда))) полный привод дает лучший старт, букса нету, машина сразу срывается..АКПП (ну если не жгут сцепу), то тоже хорошо стартует..У товарища авенсис двухлитровый (правда тоже сарай и акпп), но он сливает..Мерс С 180 2,4 на ручке, он хоть и выигрывает корпус, но он на корпус впереди и стартовал всегда..Просто это мой товарищ, когда я на дороге его догоняю, посигналю, он вперед срывается, я за ним, мне бывает сложно начать разгоняться синхронно с ним..Ибо не знаю когда он начинает давить) Так что про Аутбэк хорош, не надо так про него..Хотя я согласен, что это и не драйверская машина, да и движок уже старый..Ну а уж на дороге с плохим покрытием, очень многие нервно курят в сторонке)
З.Ы Я так еще и не смотерл у себя 156 или 167, ибо в 99 как раз рестайлинг был, наверное все же 156..Потом точно посмотрю..Под капот редко заглядываю, машина не доставляет неприятностей особо)) тьфу,тьфу)
Димoн
Дмитрий_053 писал(а):

поэтому, с полгода-год предпочитаю стиль езды: дальновидный пенсионэр.



Надеюсь в левом ряду? Smile
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:46), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Дмитрий_053 писал(а):

Зачем?



Не знаю зачем все лезут тошнить налево, вот и интересуюсь просто. Laughing
Hudoi
Когда человек едит на иномарке ну хотя бы С класса, не говоря уже о преимуме то: Вы человек, который в жизни чего-то достиг. У вас сформировавшееся мировозрение, увас есть семья и дети, вы занимаетесь спортом, следите за собой и т.п. Вы получаете удовольствие от жизни и самое главное вы знаете КАК ЕГО ПОЛУЧИТЬ. И ГЛАВНОЕ ,ВАМ, ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! Такая мысль пришла мне в голову лет 9 назад когда, дядька дал мне на день Вольво 850. Так вот ездил я медленно из-за того что боялся ее коцнуть и понял что в спокойной езде тоже есть свой кайф. Ты человек которому не надо спешить, ты тот которому вся эта суета за окном чужда.
Ну а те кто гоняет, как ошпаренный и не обязательно на ВАЗах просто либо слишком молоды, либо слишком глупы,либо слишком бедны.
Такое вот мое мнение. А на провокации в виде гонок...забейте на них, у каждого своя дорога в этой жизни.
Cobusca
Тему по началу прочитал как "Светофорные ГОПНИКИ" :-D
Согласен с Hudoi.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы