Страница 2 из 4
Storm
RFT писал(а):

Посидел я в нем - спичечный коробок. Как на нем взрослые дядьки ездят не понял.


:-D я кресло до упора назад отодвигаю Shocked
Санёг
Скорость у всех испытуемых при въезде на горку была разной, с разгона можно на запоре въехать.
ПРОКУРОР
пофиг на расход. Авто - это не лесапед
mikal
Чёт тоже вывешивания не углядел Confused +1 к резине.
Mitiok
Тема вроде подходяшая. Ролик с Джимни ( первый раз пробую разместить в интернете, если что-ногами не пинать)
тынц

Владелец фанат езды по говнам. Ему в кайф пробираться туда где не встретишь, как он выражается, "туристов". Резина кстати обычная "трассовая". Очень долго владел разнообразными "Нивами".
От проходимости Джимника в восторге. Он им тягал РАВ 4 по пескам, вытаскивал из грязи и по грязи загруженую ШевиНиву, севшую на брюхо. Соотношение двигателя, трансмисии и веса практически идеально. МИнус конечно что маловата внутри. Машина для двух человек, ну и багажник на крышу просто необходим, особенно для "холодных" выездов.

Последний раз редактировалось: Mitiok (28 Января 2009 21:54), всего редактировалось 1 раз
paravoz
имхо дело в скорости и прокладках
Storm
был на говномесе hammer'оводов с jimny'водами.
жамер лифтованый подготовленный утонул в болоте напрочь!
жимка без проблем приодолела все г@$но там, была на штатной резинке, это просто нужно видеть Laughing
потом жимоводы разгорячились, и начали ЖЕЧЬ! Smile почти все уехали без пластиковых обвесов, зато довольные до ужаса :-D
SDRIVER
Димoн писал(а):


Тем более что уаз взлетит после 120.

В теории Very Happy а на практике Хантер по трассе 140 идет легко, проверено не раз.
DAI
Прикольно и правдиво
Муса Джалиль
Имхо
SDRIVER писал(а):

В теории Very Happy а на практике Хантер по трассе 140 идет легко, проверено не раз.


Подтверждаю, но 100 его любимая скорость, причем валит что в гору, что под гору... главное стабильность в говнах и на суше...
Eddard Stark
Storm
HUMMER - это круто!
А утопить мона что угодно. Я однажды на веле застрял в глинистой луже по руль. Есесьно свалился в нее. Вел засосало - еле вытащил Very Happy
Кот Чеширский
Хамер круто, а шевроле тахо нет? Smile
На базе которого сделан гражданский хамер .

Hummer hummer suck suck...

http://www.performance.tv/index.php/video/hummers_suck/
:cool:
Адвер
вот, если честно, то на Джимни я поглядываю, это он с виду маленький только. А так - как Нива-коротыш, только повыше.
А что - лифтануть под 31 колеса и вперед, маленький, юркий, легкий, кого угодно "порвет" Smile Даже Ниву Smile
Жаль, что у нас не продают джимни с постоянным полным, странно, почему их не привозят?

Относительно прочих роликов - если б Патрик не забрался бы на горку, то было бы вообще не ясно, с какой целью его выпускают.

А остальные - гелики-форды...Ну, гелик-то мог бы постараться, думаю, а форд явно попутался, его на шоссе заждались.
R4Z0R
Кот Чеширский
куясе... тебя уже выпустили? давай еще раз потрещим, а потом ты сбегаешь за модером :-D :-D :-D
з.ы. офф конечно, виноват, признаюсь...
Санёг
R4Z0R писал(а):

Кот Чеширский
куясе... тебя уже выпустили? давай еще раз потрещим, а потом ты сбегаешь за модером :-D :-D :-D
з.ы. офф конечно, виноват, признаюсь...

Smile
R4Z0R
по теме... всё фигня... рулит уазик фермер, вот этот лезет везде... Smile
з.ы. видео канеш нет... но я думаю все представляют его конструктивные особенности...
R4Z0R
alex83i писал(а):

R4Z0R писал(а):

Кот Чеширский
куясе... тебя уже выпустили? давай еще раз потрещим, а потом ты сбегаешь за модером :-D :-D :-D
з.ы. офф конечно, виноват, признаюсь...

Smile


не... никаво не провоцирую... что-ты, что-ты... :ooo: ищо и меня зобанют...
V1T
Адвер писал(а):

А что - лифтануть под 31 колеса и вперед, маленький, юркий, легкий, кого угодно "порвет"


ты имеешь ввиду вот так?


:-D
R4Z0R
пабеда сила... :ooo:
R4Z0R

вот кстати тоже аппарат Smile
p.s. а вот на чем у нас мусора гоняют
Moggucci
Имхо Гелик и Форд без разгона перли. С разгону гелик наверное бы залез. С хорошего разгона я бы на двенахе залез :-D Шутка.

Автору рспект за интересную подборку видео. Свет во мраке люсиного бреда :ooo:
Кот Чеширский
Адвер писал(а):

форд явно попутался, его на шоссе заждались



Тут где то обзор читал форд эксплорер , нисан навара и гелик - сравнивались именно как по шоссе. Пришел к выводу что г..но форды экспы на шоссе. Не зря знакомый продает - за 800 т. р. с комплектом зимней резины. Мне бы за 750 т.р. отдал. Но я че то подумал - ну его нафиг вместе с кожаным салоном и зимней резине.
Покатаюсь на уазике на обычной резине. Если только на десятку хаку поставить.

R4Z0R писал(а):

з.ы. офф конечно, виноват, признаюсь...



Это ты третий значит был? Сижу никого не трогаю, отметив как следует день программиста и слет копателей серых - сижу коньяк пивом заглаживаю - и тут черепа полезли. Я подумал у меня делириум тремендс начался. Позвал на помощь модератора. Он меня и забанил. В результате вчера я выпил всего навсего 200 гр. белого сухого вина и этим ограничился.
paravoz
Кот Чеширский писал(а):

Пришел к выводу что г..но форды экспы на шоссе


фордовские внедорожники из американской линейки ваще дрянь, это общеизвестно. начиная с эскейпа/маверика и заканчивая экспедишном.
БонПари
Ожидал от гелика большего :ooo:
Димoн
БонПари писал(а):

Ожидал от гелика большего



если на него поставить нормальные шины и выгнать идиотов из-за руля, он упрёт туда, куда остальным и не снилось из этой подборки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы