Страница 3 из 32
NWorker93
Люся писал(а):

мы начали ругаться с первых минут встречи, я неск. раз орала на него матом, он на меня


Садо-мазо?! =))
Плетью не бил?
Kirill111
NWorker93 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Пятницоооооооо


Догааадливый... колись, как узнал??!!
=))

В новотях сказали: в пятницу по территории люси пронесся торнадо. Есть жертвы. Заведено уголовное дело по факту нецелевого использования танка. Smile Smile Smile


Последний раз редактировалось: Kirill111 (19 Сентября 2008 12:14), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Люся
пешы исчо, не интригуй :cool:
Торнадо в натуре на ментов сверху ссал?
Surprised Bravo
Мож это как раз звезда был?
rattle
Ага, напИсали на земле менты-козлы, ППСники установили моча Торнадо, почерк Люсин..))
NWorker93
Не млин Торнадо реально попалился... это ж надо так... =))
Jaga-Jaga
придеца терь автоладе собирацо и вызволять торнадо из мусорки Surprised
shubin81
Люся писал(а):

А с Торнадо.... мы начали ругаться с первых минут встречи, я неск. раз орала на него матом, он на меня. Сказала ему, что он сглазил мою машинку.



он тебе э-э...м-м-м...хм как мужчина вселил уверенность короче ?

вобщем ждем подробные откровения...в прозе
NWorker93
-son- писал(а):

Торнадо в натуре на ментов сверху ссал?


Не... он им танк подарил... тот с последней фотки... =))
133
Если Люся не потерпевшая,а Торнадо вообще просто так-за компанию...могу предположить что она что видела Shocked
Тоха Купчинский
Секс то был или только из окна поссали и разошлись? Smile
komatoz
Кот Чеширский писал(а):

Люся ты войдешь в историю автолады переплюнув 6600 и всех остальных вместе взя


ну переплюнуть.. это ещё нормально лиш бы чего другое не "пере.." Smile
Ганс
Люся писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Вопрос на засыпку - где торнадо?


в Питере, но я его видеть не хочу.
У меня такое первый раз, я в принципе контактный и не конфликтный человек.
А с Торнадо.... мы начали ругаться с первых минут встречи, я неск. раз орала на него матом, он на меня. Сказала ему, что он сглазил мою машинку.



Хм...начало поста было немного другим - " сидели пили вино" (c)
Т.е. потом все переросло в пьяный дебошь?
shubin81
щас кстати модеры прибегут и раздадут всем полон кармашек п.......ей, потому как топ есть спецовый. так что люся быстрее пеши опус
daddy
NWorker93 писал(а):

Люся писал(а):

мы начали ругаться с первых минут встречи, я неск. раз орала на него матом, он на меня


Садо-мазо?! =))
Плетью не бил?


До плети не дошло-пэпсы под окном начали шуметь. Но по рассказам соседей звонкие шлепки и стоны из Люсиной квартиры слышались отчетливо!
Тоха Купчинский
в пятниццу можно такое простить имхо Smile
Ieronimus
NWorker93 писал(а):

Слайды будут? =)


И Люсины свежие фотки, да! Very Happy
Люся
Евгений43 писал(а):


Капот не сильно пострадал?



На капоте вмятинка- но ее видно только под опред углами по игре краске, и потертости.
Выдранное зеркало, щетки, гнутый поводок дворника, скол краски и царапины под дворником, на крыше и двери- незначит царапины по ЛКП.
Я вообще не хотела обращаться в страховую, но Павел (Торнадо) настоял, предложил еще ключиком поцарапать дверь и крыло, послала нафиг
Тоха Купчинский
Может просто приехали менты на субботник, увидели что там уже во всю(все) орудует торнадо, приревновали, побили его и отвезли к жене и детям Smile
antipinoman
Карочи Торнадо стал ссать с балкона и случайно попал на чисто проходящего мимо Звезду, тот посчитал это оскорблением мундира и арестовал Торнадо.
А Люся ваще не при делах.
У неё алиби: шланга то нету Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Александдр
komatoz писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Люся ты войдешь в историю автолады переплюнув 6600 и всех остальных вместе взя


ну переплюнуть.. это ещё нормально лиш бы чего другое не "пере.." Smile


со стула!!....
Ганс
Люся писал(а):

Павел (Торнадо) настоял, предложил еще ключиком поцарапать дверь и крыло, послала нафиг



И это причина озлобленности на гостя из Москвы?
Ганс
Тоха Купчинский писал(а):

Может просто приехали менты на субботник, увидели что там уже во всю(все) орудует торнадо, приревновали, побили его и отвезли к жене и детям Smile


Главное чтоб чего-другого не натворили... Shocked
NWorker93
daddy писал(а):

Но по рассказам соседей звонкие шлепки и стоны из Люсиной квартиры слышались отчетливо!


Чо прям так зверски издевались над ППСниками??!! Ужоссс... =)) Shocked :ooo:
NWorker93
Люся писал(а):

Выдранное зеркало, щетки, гнутый поводок дворника, скол краски и царапины под дворником, на крыше и двери- незначит царапины по ЛКП.


Понятно... Торнаде не понравилось... результаты на лицо... =))
shubin81
Тоха Купчинский писал(а):

Может просто приехали менты на субботник, увидели что там уже во всю(все) орудует торнадо, приревновали, побили его и отвезли к жене и детям Smile



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile по сабжу думаю люся в суботниках не участвует. она по толстым кроликам походу больше спец. или по жилистым мужикам, которые есличо от бесперебойника работают и ещеразпять могут
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы