Страница 30 из 32
Люся
Позвонила на прошлой неделе в страховую компанию, узнать сколько денег по акту.
Они мялись, что "вообще-то не говорят". Но сказали.
16 (шестнадцать штук). Чуть не упала! Это до фига!
Этих денег реально хватитит, если бы я хотела рихтовать и перекрашивать капот, а также красить рамку ветрового снизу.

Мы с Павлом предполагали, что оценят в 6-7 тыс. рублей. Реально на 10 (если делать) .Похоже, что и крышу включили "на покраску", как настоял Павел. А там нет ничего, полировка плановая нужна, как и всему кузову. Smile
Сумма предварительная, ее еще подписывать будут.
svarnoi
ты прямо меня в ностальджи вогнала/ Как-то получал я (точнее-выбивал)компенсацию по КАСКО-(уепал в попу "подставной" пятисотый в дек 2002г) в своей родной тогда ОАО СК "ЛУКОЙЛ" . Получил бумажку -Акт о страховом случае. Внизу подпись Директор по андеррайтингу.... Сослуживцы посмотрели и уточнили-быть ему директору по обдирайтингу. Smile Сочувствую,ююю ну не всем же влетать в пятисотки и оставаться молодым здоровым и живым 8-)
Люся
svarnoi писал(а):

ты прямо меня в ностальджи вогнала


у меня не ДТП, а ПДТЛ.
И если бы я отказалась от заведения уголовного дела, страховая мне бы заплатила быстрее.Следовательше некогда, времени нет у нее типа..... так и сказала. Намекает что ли? Ниче давать не буду! Very Happy
Жду, когда дело "рассмотрит" .
svarnoi
Аумня тож могло в моем случае вытти не ДТП а ужоснах...с летальным исходом.Но моя братва быстрее подьехала.Патаму и ностальджи Smile

Не, ну будь в 2002-ом ОСАГО то полюбому с пятисотки ОСАГу бы сняли. Я безаварийный вадила.

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Октября 2008 00:31), всего редактировалось 1 раз
Люся
а в 2002 году это было же не Каско....... Как точно называлось? Добровольное чего-то там. ДАСКО? Smile
svarnoi
Каска она и тогда была каска.Это сейчас КАСКУ продавцы навязывают добровольно-принудительно в салонах, а тогда оно было добровольно-никто действительно не принуждал.
Люся
меня никто не принуждал к Каско, я на всяк. случай оформила. Уж больно хорош Парниша, красавец Smile .
Еще подумаю на след. год - брать или нет.
Картиночку хочется на капот (аэрографию), в Москве вроде страхуют как доп. оборудование. А в Питере- узнаю.
Ганс
Люся писал(а):

вроде страхуют как доп. оборудование. А в Питере- узнаю.



Тоже считается допом + страховая премия достаточно высока :-(
svarnoi
16 (шестнадцать штук). Чуть не упала! Это до фига!
Этих денег реально хватитит, если бы я хотела рихтовать и перекрашивать капот, а также красить рамку ветрового снизу.

Уж больно хорош Парниша, красавец .


Люсе: Это не ты имеешь Парнишу, Это Парниша имеет тебя Smile
Люся
svarnoi писал(а):

Люсе: Это не ты имеешь Парнишу, Это Парниша имеет тебя


поясни.
svarnoi
песню послушай "Это не я имею машину" исполнитель Г.Заречный 1 и 2 части .1-ая про Жигулята, 2-я про иномарки. FM 103Мгц или по почте могу прислать мр3.Тогда Емейл-в личку.
Люся
Да знаю я эти песни.
Парнишка проблем не доставляет. Отличный выбор за эти деньги Smile

В конце недели возьму справку с Фонда занятости, что мой доход за сентябрь 3 тыщи рублей (пособие по безработице). Потом попрошу у следователя запрос в страх. компанию - пусть пишут официально, что ущерб 16 тысяч. В деле пока справка на 11 тыщ. (которую мы с дознавателем сделали от другого сервиса.)
Чем больше, тем лучше. Для меня ущерб значительный , это в деле записано! А будет еще значительнее.
svarnoi
Это ты мне гришь? Я ужо третью такую укатываю на своем веку.
Дои страховщиков пока доятся. Запомнился последний такой ОСАГошник хренов своей фразой:" Мы вам больше полутора тыщи рублей компенсации на ремонт крыла не можем выплатить так как руководствуемся Законом о противодействию легализации денег полученных преступным путем.Вот когда нас депутаты заставят ремонтировать полностью-тогда будем ремонтировать полностью. "8-)
tornado
Люся
Люся, так всё ты это затеяла, чтоб обогатиться???
Ты знаешь, что я очень нежно к тебе отнесся, но парнишу ты поставила выше всего.
ты эгоистка...
KyZZMI4
NWorker93
tornado писал(а):

Люся, так всё ты это затеяла, чтоб обогатиться???
Ты знаешь, что я очень нежно к тебе отнесся, но парнишу ты поставила выше всего.
ты эгоистка...


Нууу.... она писАла, как ты нежно отнесся иии... потом еще результат пофоткал... =)))
Люся
tornado писал(а):

Люся
Люся, так всё ты это затеяла, чтоб обогатиться???


Нет конечно. Я вообще не хотела обращаться по КАСКО, увидев утром повреждения. Ты меня уговорил. Smile Я хотела, чтобы этого задержанного наказали.... А его под подписку выпустили, и он не сидит в изоляторе!

Про свои нервы вообще молчу,за них надо отдельную компенсуху.Я до 12 ночи провела тогда время в отделе милиции! Меня 3 дня потом трясло! И машинку жалко! Sad
Люся
tornado писал(а):

Ты знаешь, что я очень нежно к тебе отнесся,


неправда :-(
Сергий
вот так всегда... ты к ним с нежностью..., а они - с претензиями и обвинениями... "не там, не так, не туда и тогда когда надо..."

:-(
tornado
Сергий писал(а):

вот так всегда... ты к ним с нежностью..., а они - с претензиями и обвинениями... "не там, не так, не туда и тогда когда надо..."

:-(


+1
тем не менее, я по прежнему готов рассказать истинную историю, она по-настоящему драматична, за 2 дня, мы попали в круговорот приключений, в который многие не попадут и за несколько лет.
NWorker93
tornado писал(а):

тем не менее, я по прежнему готов рассказать истинную историю, она по-настоящему драматична, за 2 дня, мы попали в круговорот приключений, в который многие не попадут и за несколько лет.


Рассказывай... (*устроившись поудобнее с пивом и креветками*)
=))
Люся
Уже 3 недели тянешь резинку.......
Создай новую тему,может сменят гнев на милость, и не закроют Smile

Встречались мы не 2 дня, а один день. Основные приключения я уже рассказала.
KyZZMI4
tornado писал(а):

я по прежнему готов рассказать истинную историю,


Расскажи в теме про драг! К драгу же имеет отношение, там Люся почти не писАла, раз тебя так беспокоит её тема, или как я уже предлагал, создай ещё одну тему, напиши и закрой, а флудить мы и тут можем Smile
El Dron
Торнадо, в 238 раз, начал вступительное слово... :ooo:
komatoz
El Dron писал(а):

Торнадо, в 238 раз, начал вступительное слово...


видимо он пока креатив ещё не родил - вынашивает :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 30 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы