Страница 4 из 32
komatoz
Люся, млин я уже патсталом.

Вынь пятницу из уст своих и внчтно напиши по пунктам чего было. Smile
Kirill111
В тему пятницы - новые шпионские фото Люси:

http://gorod.tomsk.ru/index-1133205279.php
Евгений43
Люся писал(а):

Я вообще не хотела обращаться в страховую


А зря. Надо ж деньги им отрабатывать. И капот предъяви.
Rock'n'Rolf
Kirill111 писал(а):

новые шпионские фото Люси:


мне её старые фотки больше нравятся
maxred
как-то нихрена не понятно.
Kirill111
Rock'n'Rolf писал(а):

Kirill111 писал(а):

новые шпионские фото Люси:


мне её старые фотки больше нравятся

У тебя оригинальный вкус Very Happy
SDRIVER
maxred писал(а):

как-то нихрена не понятно.

Все понятно, аффтар создал флудовую тему.
Александдр
Kirill111 писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Kirill111 писал(а):

новые шпионские фото Люси:


мне её старые фотки больше нравятся

У тебя оригинальный вкус Very Happy


он наверно имел ввиду - сделанные лет 15 назад Very Happy
Kirill111
Может Люсе купить новую машину? Я вот присмотрел вариант:


NWorker93
Люся, ты хоть бы попорядку все сфото... ой то есть обрисовала, народу бы понятно стало, кто с кем за что и почему...
А то вот сиди теперь и домысливай... =)))
FHR
Кароче, рассказываю как все было на самом деле:
Люся и Торнадо пиливино и когда у него вдруг отказался встать друг, началась перепалка (палка невиновата, он сам пришол!). Менты ввалились, начались говнотерки: типа, "...ты чо питерских палишь, а мош ты Вову не уважаешь!" Торнадо в отказ "типо, я не хачу с Вовой, лучше с Викой", они (менты) сказали "поехали в камеру, тама с тебя Вику сделают, а за одно опознаешь вещи с убийства Ларисы Груздевой"
Димoн
Чушь очередная.
Vlad B
А когда еще можно приехать к Люсе из Москвы? 8-)
Skiff
Прочитал. Непонял. Прочитал снова. Опять непонял. Попробовал поработать. Непонимаю что делаю. Пойду обедать...

да ну елки! что случилось то?! Smile

Втянуты парниша, Люся, Торнадо и наряд ппскников...может сериал замутим?
NWorker93
Vlad B писал(а):

А когда еще можно приехать к Люсе из Москвы?


Если ты просто хочешь помочиться на ППСников, то не стоит дак далеко ехать... =)))
Kender
А ППСников там никто на капоте не катал? :-D
Kirill111
Может их нашел 6600 и утопил в фекалиях? Shocked Shocked Shocked
El Dron
komatoz писал(а):

Люся, млин я уже патсталом.

Вынь

...
komatoz писал(а):

из уст своих и внчтно напиши по пунктам чего было



+1 :ooo:
Люся
Выдранное зеркало водителя и царапки по лаку на двери
После экспертизы поставила запасное ("раскрашенное" зеркало).


Царапок уже нет, они затерлись от простой тряпки и в глаза не бросаются.Но все равно записано для страховой : полировка элемента 8)
Согнутый поводок (после фото Паша выгнул его обратно), поцарапанная краска (замажу сама из флакончика,я умею). И начало капота с затертостями


Дворники поставили запасные апосля.
Капот - записали вмятину, потертости, рихтовка, покраска элемента. Попробую его просто полирнуть на сервисе, машинкой, трогать заводскую краску не буду из-за такой фигни - надо постараться, чтобы разглядеть "вмятину" Smile На фото отражаются облака, плохо видно!


Крыша- полировка, нам удалось уговорить на вмятину от кулака- то есть покраска :-D Мне кажется, эта вмятина заводская...но не важно :-D


Крыло- полировка (как на крыше легкие потертости). Уже не видно, стерли тряпкой. Но не важно,главное в акте записано "полировка".
Через неделю будет акт от экспертной компании с суммой, для страховой компании. Автомобиль застрахован по КАСКО.
Хочу деньгами. Разумеется, я не собираюсь сейчас перекрашивать заводской капот. Полирнуть машинку давно надо, цвет такой, что любые царапулечки по лаку заметны.

Все равно была на диких нервах и расстроилась!!!! Sad Если бы они не подъехали, возможно задержанный бы и в салон полез. Был в неадеквате наркоман из Геленжика, 26 лет, героина не было у него, выпил водки+феназепам.

Последний раз редактировалось: Люся (19 Сентября 2008 12:44), всего редактировалось 1 раз
Motistuta
да небось Торнадыч мощным бранзбойтом не попадая по ментам разхерачил из ревности и "парнишу" Smile Smile Smile
пипец тема реальная :-D
komatoz
Люся
А теперь вроде проясняется.

наркот начал курочить машинку а его наряд задержал , при задержании он ещё чутка её покурочил.

Потом торнада сделал тебе неприличное предложение в виде "поцарапать гвоздиком" ты его послала...


я правильно понял ?
Vlad B
Люся писал(а):

Был в неадеквате наркоман из Геленжика, 26 лет



Мы были о Торнадо другого мнения. :-D
NWorker93
Люся
Ну а Торнадыч то что? С машиной то все ясно...
Rock'n'Rolf
Люся писал(а):

Если бы они не подъехали, возможно задержанный бы и в салон полез. Был в неадеквате наркоман из Геленжика, 26 лет, героина не было у него, выпил водки+феназепам.


Ну теперь всё понятно -
Приехал замечательный мужик (наркоман) из Геленжика, захотел покататься на Люсином боллиде. В то время, как Люся с Торнадо на съёмной квартире...тока вот не понятно, за что Торнадо взяли? Он сообщник чувака из Геленжика?
antipinoman
А по порядку можно?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы