Страница 31 из 32
Люся
А Давайте все дружно попросим уважаемого Коматоза (в личку) - открыть тему Торнадо Very Happy
tornado
Люся писал(а):

А Давайте все дружно попросим уважаемого Коматоза (в личку) - открыть тему Торнадо Very Happy


+1
Коматоз зря ерничает, и упирается, у меня всё готово. 8-)

И ещё, не отвечать в личку, по-моему невежливо Sad
svarnoi
По нынешним понятиям встречаться с девушкой целых 2 дня -это нескромно долго. Smile
Люся
Не 2 дня, а один неполный день.
Ну и ладно, пусть пишет, где хочет
paravoz
tornado
убей себя ап стену. никому нафик твои байки неинтересны.
чего тебе отвечать? тебе же в явной форме сказали - одной бредовой темы более чем достаточно. устроили тут хрен знает что.
Rock'n'Rolf
tornado писал(а):

я по прежнему готов рассказать истинную историю, она по-настоящему драматична


Пожалуй тебе стоит написать об этом книгу, она станет бестсейлером.
Kirill111
Rock'n'Rolf писал(а):

tornado писал(а):

я по прежнему готов рассказать истинную историю, она по-настоящему драматична


Пожалуй тебе стоит написать об этом книгу, она станет бестсейлером.

Ога, цветную, с фотографиями Smile
komatoz
paravoz писал(а):

тебе же в явной форме сказали - одной бредовой темы более чем достаточно. устроили тут хрен знает что.


+1
Я уж и не знаю как ещё доходчивее объяснить.


Это примерно как если бы каждый участник драга создал свою отдельную тему со своим "видением" драга.

Можно пойти и дальше вместо ответа в теме создавать свою новую тему с заголовком "ответ на тему ххх".
-Димон-
пусть в помойке создаст 8-)
rattle
тут согласен с модерами..пусть либо в помойке создает, либо в этой теме пишет..А не набивает себе цену..я так не хочу, я так хочу..Можешь вообще не писать, думаешь без твоего опуса курилка зачахнет???
tornado
komatoz писал(а):

paravoz писал(а):

тебе же в явной форме сказали - одной бредовой темы более чем достаточно. устроили тут хрен знает что.


+1
Я уж и не знаю как ещё доходчивее объяснить.


Это примерно как если бы каждый участник драга создал свою отдельную тему со своим "видением" драга.

Можно пойти и дальше вместо ответа в теме создавать свою новую тему с заголовком "ответ на тему ххх".


я те рекомендую обратиться к фильму Расёмон Куросавы, там одно событие преподнесено с 7 сторон, чтоб открылась истина. 8-)
Люся, очень много превирает и не договаривает, впрочем, не буду ей мешать, если она тут фаворит.
komatoz
tornado писал(а):

я те рекомендую обратиться к фильму Расёмон Куросавы, там одно событие преподнесено с 7 сторон, чтоб открылась истина.
Люся, очень много превирает и не договаривает, впрочем, не буду ей мешать, если она тут фаворит.


а кто тебе мешает в этой теме изложить свою точку зрения на события ?
KyZZMI4
tornado писал(а):

Люся, очень много превирает и не договаривает,


Вот и пиши тут, проще сравнивать будет!
NWorker93
tornado писал(а):

Люся, очень много превирает и не договаривает, впрочем, не буду ей мешать, если она тут фаворит.


Вся бредовость данной ситуации в том, что никто от тебя ничего не хочет и форум вроде спокоен. Но потом, через некоторе время, приходишь ты, с примерно такой фразой "я отсутствовал 10 дней, я проходил курс лече... то есть был отшельником в Тибете и монахи мне поведали истину. Я готов рассказать все что знаю... но, только в отдельной теме, сидя на яхте близ небольшого острова обязательно в окружении пары десятков красоток." Тебя ведь никто за язык не тянет - не хочешь не говори, а коли сказал А, так говори и Б, иначе это не по мужски.

Последний раз редактировалось: NWorker93 (08 Октября 2008 13:19), всего редактировалось 1 раз
PachaG
tornado писал(а):

я те рекомендую обратиться к фильму Расёмон Куросавы, там одно событие преподнесено с 7 сторон, чтоб открылась истина.


komatoz писал(а):

а кто тебе мешает в этой теме изложить свою точку зрения на события ?


ведь семь сторон были раскрыты в одном фильме, а не в семи!
NWorker93
PachaG писал(а):

ведь семь сторон были раскрыты в одном фильме, а не в семи!


Прогресс не стоит на месте. Следующей просьбой, я так понимаю, будет создание отдельной ветки под "опубликование творческих изысканий"... =)))
zvezda
komatoz писал(а):

Я уж и не знаю как ещё доходчивее объяснить.


закрой на фиг этот бред..
Kirill111
zvezda писал(а):

komatoz писал(а):

Я уж и не знаю как ещё доходчивее объяснить.


закрой на фиг этот бред..

+1 Very Happy
komatoz
Kirill111 писал(а):

zvezda писал(а):
komatoz писал(а):
Я уж и не знаю как ещё доходчивее объяснить.

закрой на фиг этот бред..
+1


пока не будем закрывать , дадим г-ну Торнадо последний шанс опростаться своим креативом, а то опасаюсь как бы с ним худого не приключилось чего на этой почве.
NWorker93
komatoz писал(а):

а то опасаюсь как бы с ним худого не приключилось чего на этой почве.


Эт точно... всякое воздержание вредит здоровью... и внешнему виду... =))
tornado
komatoz
в этой бредовой теме ничего не будет, звиняйте.
paravoz
tornado писал(а):

в этой бредовой теме ничего не будет, звиняйте.


Sad Sad Sad Sad Sad мы рыдаем, нас лишили бреда
NWorker93
tornado писал(а):

в этой бредовой теме ничего не будет, звиняйте.


Новую создай... что тебе мешает то?
Kirill111
О неттт... Молим тебя, о великий торнадо, пощади, опубликуй адчод.. Я его жду уже месяц, по ночам не сплю Sad Sad Sad
komatoz
понятно. темка себя изжила.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 31 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы