Страница 1 из 1
V1T
Есть какие нибудь удобные стулья офисные, на которых и задницу не отсижываешь, и спина не устает??
А то что то начала спина в пояснице уставать иногда....Из за этого даже стал разминку делать много раз в день...благо один в кабинете, делай что хочешь...уроки физры вспомнил....
И приседы делаю..когда пару месяцев назад начал делать, только 40 мог со своим весом, а ща 70 8-) ноги заметно больше стали 8-) ..
Кароч, кто как спасается на работе от отсиживания???
НЕЛИХАЧ
я каждые 30 мин самое редкое встаю со стула, прохаживаюсь по кабинету, если по мобиле переговоры, то стараюсь по корридору ходя их проводить..короче чтобы если сидеть нет необходимости - то стараюсь вставать на ноги..
ЕвгеничЪ
если никуда ехать ненадо, то приходится тоже

НЕЛИХАЧ писал(а):

я каждые 30 мин самое редкое встаю со стула




а так 3 дня в неделю вечерами в спортзал...
планирую разнообразить виды спорта и посещать до 5 раз в неделю...
тест-пилот
как то читал в старом журнале "Техника молодежи" (вроде) про супер стул для кампа - там весь упор делается на колени, спинки нет, но не знаю были ли такие стулья в продаже.
тест-пилот
как то читал в старом журнале "Техника молодежи" (вроде) про супер стул для кампа - там весь упор делается на колени, спинки нет, но не знаю были ли такие стулья в продаже.
ЕвгеничЪ
тест-пилот
интересно как это так...
Storm
на работе отжимаюсь по 40 раз два раза в день,
и подтягиваюсь 8-)
тест-пилот
ЕвгеничЪ писал(а):

тест-пилот
интересно как это так...


представь. что стоишь на полу на коленках, подставка под жопу- вот общая картина. В рисовании не силен.
kolhoznik
вместо стула реально юзать фитбол - это такой большой надувной мяч. Первое время неудобно, но когда привыкнешь - круто. Для спины очень полезно и жопу не отсиживаешь, т.к. все время на нём ерзаешь. Дома на таком сижу за компом. Но думаю, что весь рабочий день не смог бы, приятно иногда откинуться на спинку и расслабиться.
V1T
Storm писал(а):

и подтягиваюсь


у тебя турник есть на работе??
Bart2
Storm писал(а):

на работе отжимаюсь по 40 раз два раза в день


Было как-то, на работе отжимался раз по 50-60 месяца 3. Здоровее не стал. Ф топку!
Aleksey1975
пормальное кресло с подлокотниками, главное, чтобы спинка была не пружинная, не из новомодных, поддерживающих спину. от такой спина быстрее устаёт, всегда в напряжении. и кресло надо нормально по высоте выставить, чтоб ноги не висели, а под прямым углом на полу стояли.
V1T
Bart2 писал(а):

Было как-то, на работе отжимался раз по 50-60 месяца 3. Здоровее не стал. Ф топку!


не про бодибилдинг речь, а про разминку...чтоб кровь разыгралась так сказать Very Happy

Aleksey1975
ты имеешь ввиду такие обычные крутящиеся стулья?..надо попробовать посидеть...
Aleksey1975
V1T
если я правильно понял про крутящиес - то нет. Простое офисное кресло с подлокотниками, главное - спинка должна быть овальной и высокой, до уровня плечь. Кстати, спинку тоже надо регилировать под себя - я максимально выдвинул её, чтобы сидеть всей нижней половиной головы вплоть до колен, и сидеть нужно именно так - полностью на сиденьи, если будешь сидеть на краешке - никакой стул не поможет.. даже кожаный и с йогуртом..
так что - офисное кресло, подлокотники, спинка выдвинута по размеру ног до колен.. не зря же они называются офисными, кто-то занимался их испытаниями..
Aleksey1975
забыл указать - кресло на колёсах, 5 и более лучей, иные не устойчивы
Bom-rus
НЕЛИХАЧ писал(а):

я каждые 30 мин самое редкое встаю со стула, прохаживаюсь по кабинету, если по мобиле переговоры, то стараюсь по корридору ходя их проводить..короче чтобы если сидеть нет необходимости - то стараюсь вставать на ноги..


У нас фисный центр - в коридор и не выйдешь. :-D Все переговариваются. Вот где шпиёнам раздолье. В туалете, и то, под пуканье и шум сливных бачкоф - деловые терки. Smile
Aleksey1975
Bom-rus писал(а):

под пуканье и шум сливных бачкоф - деловые терки.



Менеджер прибежал в тубзик, принял удобную позу, укрепившись на очке, расслабился.. и тут звонит телефон - клиент хочет знать когда, где, почём.. манагер тужась только пупком отвечает на вопросы, прикрывая трубку ладонью, чтоб звук не отражался от стенок.. разговор закончился, манагер вздохнул, затужился сильнее, свиснул-плюхнул.. и тут голос из соседней кабинки:
-я так понимаю: можно уже смывать...

был и в трубке, и с трубкой и в соседней кабинке... жисть..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы