Страница 1 из 5
Женька
Не отездил и недели, как угнали мою машинку. Автомобиль Лада Приора, хэтчбэк, черного цвета! Внешних примет нету! В машине висел крестик и ленточка (на зеркале заднего вида). Сзади стояли колонки (на полке) они не врезанные, просто стояли. Номер машины- Т975МО 199. На машине стояло две сигнализации и гарант на коробке. Угнали автомобиль по адресу: Санникова, д.1. Убедительная просьба, если кто-то увидит автомобиль ладу приора хэтчбэк черного цвета, записать номер машины, какой бы он не был и либо в личку писать, либо сюда выкидывать. Таких машин мало, может что-то и проклюнется. Вознаграждение!
luchsergey
Сочувствую!
Каски нет?
Видимо защита:2сиги и гарант вселяли уверенность?
Denim
ну возместят по каско - чё париться то. сигнализации и гаранты - это все фуфлище
Цифра
Женька
Сочувствую. Пипец, наверное, плевок в душу, неделя машине и на тебе. Каска есть?
тест-пилот
блин, вот ведь в москве то как угоняют!
Женька
Вторую машину угоняют и опять новую Sad Вот ведь сволочи! Хотел бы я взглянуть в глаза этим людям. А сегодня свадьба должна была быть!!!!!! Каско есть, но от этого не легче. У меня сегодня дыхание пропало, когда увидел, что нету машины. Поставил поздно вечером и больше её нету. Это почти как близкого человека потерять Sad
V1T
Женька
а ты все это ставил в салоне? Просто странный выбор - гарант на кпп...Лучше бы на руль..Или на руль + на кпп ....Но щас уже поздно говорить Confused а ты дворы обходил близлежайшие?
Женька
Да, в салоне ставил. Банк обязал, машина кредитная! Ходил и не только по дворам. Со следователем ездили по гаражам, просматривали видеозаписи и ничего нету. По гаражам ездил и брелком щелкал, может сигналка сработает, но пока безрезультатно. Ведь как получилось, утром проснулся, посмотрел на брелок сигналки- связь с машиной была четкая. Вышел во двор, машины нету, а связь есть. Позвонил 02, и связь пропала. То есть машина где-то в районе стоит, тем более их не так много. Машина стояла перед камерой, но информацию пока не предоставили. Там какое-то охранное предприятие частное! В общем завтра поиски буду продолжать. Подключена страховая, менты, своих знакомых гайцев напряг, сюда написал, в общем до тех пор пока не найдем. Потомучто страховая будет сама искать машину в течении двух месяцев. И тут идет на скорость, кто первый. Я боюсь как бы её не разбирать начали. Ездили к эксперту, он смотрел ключи- копии никто не делал, то есть авто салон подозревать меньше всего надо.
Number
А смысл?! я хочу сказать, машина новая, каско выплатит всю сумму! ну потеряешь там немного совсем... зато будет возможность выбрать и купить ДРУГУЮ машину, например, иномарку недорогую! Приоры очень популярны у угонщиков... Я думаю переживать надо когда машине много лет, когда по КАСКО мало выплачивают. А так....
Женька
Number, смысл в том, что и мне и страховой выгоднее найти машину, а не новую забрать. Потомучто как мне объяснили, как только машина выезжает из салона (хоть на метр), для страховой её цена падает на 15%. То есть эти 15% придется доплачивать, а это почти 40000р.
Number
Если работали профи или хотябы не чайники и они смогли успешно обезвредить сигналку + на КПП как-то сломать защиту и всё тихо очень сделали, то уже врядли найдут.... Если только случайно не попадётся где-нибудь тачка... Sad

А так конечно жалко, новую тачку... с..и
Женька
Вот на случайность и надеюсь. Но надежда умирает последней. Я только одного не могу понять?????? Вокруг тонны новых ино и жиг стоит, но почему то угнали мою Sad.
Number
А так всегда! Чью-то ведь надо угонять! У тебя была новая тачка чёрного цвета, приора, у которой высокая популярность! Кому-то может захотелось именно такую хечбек приору! Мне вот инетерсно, как они так по тихому ОТКРЫЛИ дверь, отключили сигу, взломали замок, завели двигатель.... и всё это перед окнами дома!
Женька
Number и не только перед окнами, там ещё камера висела. Но видео пока не отдали. А может и не по тихому, просто все спят и ничего не слышали. Как правило утром их и угоняют, когда у народа сон крепкий.
Number
значит на тачку как говориться глаз положили... Ты не замечал ничего подозрительного раньше?!
SM23
а разве бывает гарант на КПП? На КПП вроде мульт лок ставят, а он фуфло.
V1T
SM23 писал(а):

а разве бывает гарант на КПП


есть такой

Number писал(а):

У тебя была новая тачка чёрного цвета, приора, у которой высокая популярность!


мне кажется приора, а особенно хетч покак не особо популярен...Да и хетчей сейчас очень мало, чтобы быть популярным, как некогда 12...
Может кто разбил точно такую же, и под документы угнали на заказ...Или на юга отгонят, там черные машины очень любят...Они и стоят вроде на 10 тыщ дороже остальных цветов...налог так сказать...
ДюКЧ
в прошлом году передачу смотрел. один чел за три месяца берется найти любую машину. суть в сроках регистрации и похожих кузовных номерах. нужны лишь свежие базы гаи. он же предлагал комппрограмму для поиска гайцам за 50 штук купить. отказались. говорят, у них нет таких денех!!! ссуки. а еще, оказываецца, за кражу личного имущества дают в разы бОльшие сроки, чем за угон. пипецъ, страна!
DeadMike
Mad тоже хотел черный хетч брать...
вот чорт..
Mad Vaz
может завистники,враги или залетный эвакуатор 8-)
V1T
DeadMike писал(а):

Mad тоже хотел черный хетч брать...
вот чорт..


бери красный хетч...джигиты не позаряца
Вова Длинный
ДюКЧ писал(а):

а еще, оказываецца, за кражу личного имущества дают в разы бОльшие сроки, чем за угон. пипецъ, страна!



Эт с чево у тебя такие глубокие познания в области юриспруденции??? :-D
Qikstone
Да такое есть!!!!Бери что-то по дешевле!!!
_________________
Работа - ремонт офисов, Хобби - автомобили.
Qikstone
Да такое есть!!!!Бери что-то по дешевле!!!
_________________
Работа - ремонт офисов, Хобби - автомобили.
133
биться ап стену до полного разможжения 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы