Страница 4 из 5
KyZZMI4
Женька писал(а):

А так все просто- позвонил, машина такая-то, будет стоять там-то


Логично... Капец страна... И ментам дела нет...
Неужели страховой пофиг на это? Они же бабки теряют...
Женька
KyZZMI4, согласен. Это даже не страна, такого слова нету. Но хорошо там, где нас нету! Страховой- они от угонов в минусе не останутся. И менты в минусе не останутся. Никто не останется в пролете, только мы, у кого угоняют машины.
Евгений21061
Еще одна возможная схема.

Я заметил, что задняя дверь перестала закрываться. Т.е. после ухода "солдатика" в дверь ее таки можно открыть. 21074 новый.
Делал ТО-1 в Муроме, там мне сказали, что проверяли двери и заметили.
Авто из "Элекс-Полюс".
александр21
Евгений21061 писал(а):

Еще одна возможная схема.

Я заметил, что задняя дверь перестала закрываться. Т.е. после ухода "солдатика" в дверь ее таки можно открыть. 21074 новый.
Делал ТО-1 в Муроме, там мне сказали, что проверяли двери и заметили.
Авто из "Элекс-Полюс".

новая классика не пользуется спросов у угонщиков
александр21
а у меня не дает покоя мысль о том, чтоб мобильный телефон машину спрятать. Ведь мобильники дорогие находят, неужели машина дешевле телефона?
ARCH
Чем закончилась эта эпопея???
Женька
ARCH писал(а):

Чем закончилась эта эпопея???

, особо ни чем. Страховая перечислила денежные средства. Теперь машинка осталась только документально и в памяти моей. Теперь даже и не знаю.. вообще стоит ли покупать машину новую. Думаю теперь насчет Ланоса, во всяком случае их меньше угонят, чем ВАЗ.
KyZZMI4
Женька
А перечислили сколько? На ноую Приору хватило бы или всё-равно деньги потерял?
ARCH
KyZZMI4 писал(а):

А перечислили сколько? На ноую Приору хватило бы или всё-равно деньги потерял?



Так же интересует данный момент!
Женька
Потерял Sad, причем ОЧЕНЬ много. 25000р только с одной машины и плюс саму страховку. Машина обошлась в 325000р. Страховка почти 50000р. Потеря без копеек 75000р. Офигеть, машине недели не было! Отъездил всего-ничего и такая потеря.
KyZZMI4
А 25 с машины почему?
sharabu
Женька
бери логан, ланос, киа спектра щас подешевела
выбор есть и они не неугонаяютца
не хуже приоры
genja-143
аэрография, тоже неплохой вариант, как защита от угона. Нахрена угонять авто если кроме перебития номеров еще придется перекрашивать?
luchsergey
перекрас наружка что 2 пальца...
sharabu
KyZZMI4 писал(а):

А 25 с машины почему?


из салона выехал-уже износ и амортизация supercool
el_l
Жень, очень сочувствую! Несколько дней назад угнали мою десяточку, понимаю каково это ...
Женька
sharabu писал(а):

из салона выехал-уже износ и амортизация supercool


+ 1. На самом деле, после такого я уже ничего не хочу. Хорошо свою старушку неудалось продать. Хотя её тоже угоняли! Я её сейчас сделал, бегает как ласточка. Теперь её НИКОГДА не продам, чтобы там не было. Буду поддерживать состояние новой и все. И чтобы там не говорили- не отдам.
el_l, очень сочувствую! Машинка застрахована хоть была? Смотри будь осторожнее, если пару дней прошло, могут звонить и предлагать машину. Мою когда угнали- задолбали звонить. За 15000р предлагали адрес авто, где она стоит.
el_l
Женька
Спасиб, стараюсь не грузиться. КАСКО есть, но,так как машинка кредитная,почти всё уйдёт банку, увы. С 13 ноября пока никто не звонил.
Цифра
Женька
Че-та дофига каска 50 тыр на Приору supercool
Женька
Hexff писал(а):

Че-та дофига каска 50 тыр на Приору


Мне на тот момент было всего 21 год. И правам всего 3 полных года. Они как умножили свои коэффициенты, так я со стула чуть не упал. Но 50000- это вместе с ОСАГО. Причем вписан я там был один.
atadata
Возьми корейца, на самом деле. Все лучше ТАЗа, и не угоняют их Smile
leg47
до конца не дочитал, и жалко и за свою жутко..

из того что прочитал в глаза сразу бросилось:
Цитата:

Самое надёжное по крайней мере - это гараж или охраняемая стоянка,


неет.. парень, уж очень сильно ты ошибаешься.. в гаражах опаснее, либо перекроют мордовороты выход(а то и голову проломят).. либо по-тихому откроют, прикроют воротинки, а дальше ковыряйся в гараже - не хочу..

Цитата:

А смысл под днище? Где-то я читал, что чел с новья поехал на эстакаду и нашёл ключи от машины... Но смысл в этом? Не проще ли в руки отдать?


А представь себя на его месте.. Вот связочка у тебя получится!!! =)

А от себя добавлю:
Нужно (если хотите сохранить) после покупки, поставить сигналку поактуальнее (самому а не в салоне), добавить к этому самодельных устройств защиты в нестандартные места(для этого тоже, не завися от вашего желания, придется стать радиоэлектронщиком примитивным, либо ХОРОШЕГО знакомого попросить), и до кучи поставить хорошую механику.
miris
А штатный иммо был активирован? Напрасно им пренебрегают. Если иммо задействован, то без замены мозгов на свои никто завестись не сможет. А если у вас хватило терпения поменять местами провода в мозгах и колодке, то никакой чужой мозг уже не поможет. Плюс надо несколько критических цепей вывести в разрыв на разъём, а ответную часть этого пазъёма носить в кармане.
Дмитрий С.
leg47 писал(а):

Цитата:
Самое надёжное по крайней мере - это гараж или охраняемая стоянка,

неет.. парень, уж очень сильно ты ошибаешься.. в гаражах опаснее, либо перекроют мордовороты выход(а то и голову проломят).. либо по-тихому откроют, прикроют воротинки, а дальше ковыряйся в гараже - не хочу



Я ошибся только тогда когда не застраховал свою угнаную машину, а по поводу горожа - то ни один дурак не полезет с болгаркой и ломом шуметь средь ночи в гараже что бы открыть ворота не ракушки а нормальном караже.
Да и вообще всё ИМХО. я уже отписывал - что кто захочет тот угонет.
Из под носа праоохранительных органов Крузаки и Майбахи угоняют,
не говоря уж о Российском автопроме. а гараж или стоянка это лишь ещё одно препятствие для угонщика.
Ujeen 30RUS
Дмитрий С.

Согласен с тобой, но когда одна машина стоит в гараже который нужно вскрывать, а рядом две другие такие же, то думаю начнут с тех, к которым доступ проще, да и про вандалов при неохраняемой стоянке под открытым небом забывать не стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы