Страница 2 из 2
Александдр
Alexxxa
Значит, у меня отличный камуфляж, скрывает меня! :-D
Mad Vaz
Alexxxa
Александдр
:mrgreen: я скоро в маркву приеду и посмотрим кто за ну да :Р
Alexxxa
Mad Vaz писал(а):

я скоро в маркву приеду и посмотрим кто за ну да


в Выхино то? Там то тебя Александдр и примет тепленького!!! :-D
Mad Vaz
Alexxxa
могу и в выхино
Smile
kolhoznik
Предлагаю в Москве сделать день без приезжих. Ну чтобы даже из подмосковья никто не приезжал, вот чисто москвичи. Я бы даже на метро поездил - экзотика.
Кстати, знаю где ещё можно понаблюдать москвичей, есть отдельные резервации типа МРЭО Smile
Александдр
Принять-то не проблема, а вот потом попробуй запихнуться в метроэлектрочку... Confused Smile Проще сразу "...и я по шпалам, опять по шпалам..." Smile
Mad Vaz
а в каком районе у VLV гараж? Smile
Alexxxa
kolhoznik писал(а):

Предлагаю в Москве сделать день без приезжих.


куда ж в этот день москвичам деваться?? Shocked
какую предлагаешь периодичность? 8-)
Alexxxa
Александдр писал(а):

Принять-то не проблема, а вот потом попробуй запихнуться в метроэлектрочку...


ниче-ниче, парень молодой, да и ты не хиляк!!!! Smile Smile

Mad Vaz писал(а):

а в каком районе у VLV гараж?


а вот кстати до сих пор и не знаю!!!!
Александдр
kolhoznik писал(а):

Я бы даже на метро поездил - экзотика.


Попробуй в субботу вечером, когда детское время кончается. Я вот намедни прокатился. СТОЛЬКО девченок в мини я видел раньше только в кино. Very Happy Причем разного возраста, не только школьного.
kolhoznik
Alexxxa писал(а):

куда ж в этот день москвичам деваться??


москвичи буду в своём родном городе отдыхать

Alexxxa писал(а):

какую предлагаешь периодичность?


Ну раз в год хотя бы, для начала. Например на день города. :-D
Кстати, 1-го января день без машин в полне себе получается. 8-)
Александдр
kolhoznik писал(а):

Например на день города.


Confused хм... ИМХО без приезжих городские представления будут проходить на полупустых улицах Very Happy
Alexxxa
kolhoznik писал(а):

Кстати, 1-го января день без машин в полне себе получается.


это да!!!! И что самое интересное без всяких объявлений!!!!! :-D
Токсик
Alexxxa
ПОДДЕРЖАЛ !!!!!
2,5 месаца уже поддерживаю БЛИН ..................
Sad Sad Sad Sad Sad
Alexxxa
Токсик писал(а):

2,5 месаца уже поддерживаю БЛИН


скока тебе осталось то, бедолага?
Токсик
Alexxxa
Полтора помоему ...
В условиях безправия время перестаёт быть константой и тянется крайне медленно Very Happy
V1T
kolhoznik писал(а):

Кстати, 1-го января день без машин в полне себе получается.


А у нас в городе по субботам и вскр почти так, кроме некоторых мест.....машины едут, но мало..реденько так..Вчера ехал писят км/час в правом ряду...прям кайф... 8-) дорога пустая впереди, а топить и не хочется вообще...
Matroskin
Я б может и отказалси на некоторое время, но дорога на метро у меня занимает примерно такое же время, как на машине. Да и плохо себе представляю, как, к примеру, добраться на 54 км МКАДА без авто Surprised
Так что день, конечно, ради прикола можно себе позволить, может даже два, но не более Very Happy
Alimus
А я поддержал акцию чисто случайно,по совпадению.Мне сегодня посчастливилось иметь возможность по-позже появиться на работе.Отоспался часов до 8.30. и соответственно попёрся к метро. Незнаю как было с наземным транспортом общественным,но похоже в метро тоже пустили дополнительные составы,т.к. поезда что утром ,что вечером шли с большими остановками в тоннелях и на станциях.В метро тоже пробки Confused
Похоже городским властям больше делать нех,как устраивать бесполезные эксперименты.Создают только видимость,что суетятся над проблемой города,а на самом деле куйней занимаются!
Storm
решил я все-таки поддержать - вот сижу без машины!
wasd
Пятый день без машинки-пьёмсссс Confused
AndreyG
Тоха Купчинский писал(а):

Судя по движению сегодня все наоборот с мыслями: "Хе-хе, день без машин значит, ну наконец-то без пробок до работы долечу" за руль сели, причем даже те кто и не хотел сначала Smile


Тоха +1000
Я, млин, на полчаса позднее выехал, чем обычно(в 8.30), на Захарьевской парковочных мест нет ВООБЩЕ!!! Sad
Три круга нарезал, приткнулся на тротуаре. :ooo:
P.S. Про день без машины услышал вечером, когда приехал домой...

Последний раз редактировалось: AndreyG (22 Сентября 2008 22:47), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Я сегодня почти не ездил, только чучуть до магазина. Ибо выходной у меня. Можно сказать поддержал частично.
Хотя и не знал даже о столь глупой акции.

.
svarnoi
Вот уж точно сказано-глупой. Это навевает грустные мысли.Последний раз стоило мне в Метро спуститься-чуть не задавили в поезде-четыре поезда пропустил чтоб влезть как страус стоя на одной ноге в вагон на Баррикадной-в сторону Планерной. Народу кишело столько что не только до ручки держаться ухватиться-ногу некуда поставить-затопчут нафиг. Про переходы перегруженые всегда в одних и тех же местах вообще молчу. Интересно а обществ транспорт святым духом питается? Все гребаные маршрутки или почти все-на ЭТИЛИРОВАННОМ бензине ездят. Это-смех вообще один.Придумали,мудачки турникеты, будь они трижды в гробу перевепнуться-ни дна им ни покрышки-теперь автобус встает и пока не загрузит 200 человек по одному гуськом с места не сдвинетца.
Кругом сплошные напряги там где конечные станции автотранспорта.А сейчас зима за окном не за горами-народу прибавилось на остановках-всюду давки мат-перемат напряги друг на друга. Да нахер такой общ транспорт нужен. Вот в Канаде например еще в середине 90-х категорически отказались от этилированного бензина-раз. Очистные втягивающие смог трубы стоят по периметру города-два. Открытого грунта нигде нет-три. Зелень нехороший человек комерсанты последнюю не вырубают-четыре. А то что эти чудаки на букву М придумали-так это же известно-Четвертый сон Веры Павловны Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы