Страница 1 из 1
StasL
желательно переднеприводную.
Tory
девятка-десятка года 98/00
StasL
raven_
Станислав Николаевич писал(а):

инжектор?


Естественно.
ЗЫ: А как же новая 2115? Very Happy
poliman
13-15 ка или матрехи.
StasL
raven_ писал(а):

Естественно.
ЗЫ: А как же новая 2115?


в связи с ремонтом квартиры бюджет сократился.
StasL
poliman писал(а):

13-15 ка или матрехи.


разве за эти деньги можно купить что-то стоящее??
Штирлиц
Инжекторную 99-ую
StasL
Штирлиц писал(а):

Инжекторную 99-ую


разве за эти деньги можно хорошую 99-ю купитЬ?
Штирлиц
Можно. С лупой выбирать конечно придется, но 2109/99 самый адекват в такой бюджет и желательно переднеприводные. 10ки кот в мешке, висит тут тема про десятку за 100 тысяч.
А можно классику годовалую и задом ездить Smile.
StasL
Штирлиц писал(а):




Можно. С лупой выбирать конечно придется, но 2109/99 самый адекват в такой бюджет и желательно переднеприводные. 10ки кот в мешке, висит тут тема про десятку за 100 тысяч.
А можно классику годовалую и задом ездить


как понять с лупой? классику не рассматриваю)
Штирлиц
Станислав Николаевич писал(а):

как понять с лупой?


Очень внимательно выбирать, много ушатанных машин.
StasL
Штирлиц писал(а):

Очень внимательно выбирать, много ушатанных машин.


а если я в этом не Очень разбираюсь?
Штирлиц
Станислав Николаевич писал(а):

а если я в этом не Очень разбираюсь?


Тогда нужно поискать среди своих знакомых тех кто разбирается.
А потом тащить понравившийся автомобиль в автосервис, там за некоторое вознаграждение машину пощупают и скажут стоит брать или нет.
StasL
quote="Штирлиц"]Тогда нужно поискать среди своих знакомых тех кто разбирается.
А потом тащить понравившийся автомобиль в автосервис, там за некоторое вознаграждение машину пощупают и скажут стоит брать или нет.
_________________[/quote]
спасибо!!
Maximilian
Станислав Николаевич, я бы вам порекомендовал сайтик хороший...Там большой выбор автомобилей! Выбераете свой город и сумму на которую вы расчитываете и выбираете!
StasL
Maximilian писал(а):

Станислав Николаевич, я бы вам порекомендовал сайтик хороший...Там большой выбор автомобилей! Выбераете свой город и сумму на которую вы расчитываете и выбираете!



спасибо!
patriot
Плохо, что далеко, а то бы свою ВАЗ-21110 предложил. Smile
CaHbI4-komi
За эти деньги будет хорошая зубилка года 2002го
Aleks-rostov
Думаю в питер-граде можно взять неплохую самарку года 2003.
Torgash
Советовать ничего не буду, просто опишу свою ситуацию. Этой весной стоял такой же вопрос в такие же деньги. Взял десятку с двиг 1.5 8V 2000г с пробегом около 100 т.км. за 115 т.р. (Это Архангельск) На сегодняшний день мною накатано около 15 т.км. Обновлял антигравий на порогах и низ дверей (200 р), менял масло\фильтры\свечи два раза (1500рx2). Один раз был глюк с ДПКВ, двиг не хотел нормално ехать-вылечилось чисткой контактов (50р на пиво). Поменял задние колодки(что то около 400р.).Покрасил задний бампер (Был пробит старым хозяином) (500р.) менял лампочи габаритов и ближнего света (20р+700р.(можно купить и за 70р.)) и чуть не забыл, сразу после покупки перетряхивал переднюю подвеску(стойки SS-20, опоры,шаровые,рулевые наконечники-около 6000р.). машина нравится, я в ней уверен.
yan-khabarov
Я думаю что взять спокойно на эти деньги 10, если поискать и 15, а на худой конец можно и 99 взять, что тоже не плохо.
Nodvel
в июле пятнаху свою отдал за эти деньги 2003, 70 тык.пробег, небитая, автозапуск, электроподогрев, литье, тонировка БК, зеркала с подогревом, правда с умирающим сцеплением - продавал на рынке мин 20, перекупы с новосиба забрали, у нас они кормятся -цены на бу сравнительно с другими регионами небольшие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы