Страница 3 из 3
OldFeld
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

в этом есть определенный кайф.

вы себе не представляете насколько пьянство бьет по организму. я както выпил 300 гр коньяку под очень обильную закуску, был так сказать выпимшыыыы... я не мог качаться трое суток... сил нет вообще, все валится из рук, веса упали.. капздец полный... нафиг оно надо?



Тебе лет 50-т или ты слабенький с рождения? Shocked Не ходи ты в эти "качалки"... последнее здоровье подорвёшь. Не подумай, ради бога. что я как-то тебя хочу обидеть... но чтобы со стакана водки\конька, да с хорошей зАкусью, на здорового и молодого мужчину ТАКАЯ слабость нападала!? Shocked Подобные факты не могут не настораживать....
Валенок
OldFeld писал(а):

... но чтобы со стакана водки\конька, да с хорошей зАкусью, на здорового и молодого мужчину ТАКАЯ слабость нападала!? Shocked Такие факты не могут не настораживать...



Есть такое явление - привычка называется.
Я если 100 г вина выпью, то на след. день чувствую что выпил.
Bom-rus
OldFeld
Ты когда нибудь спортом серьезно пробывал заниматься?
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

от синьки куевой дуреют люди с предрасположенностью к агрессии... ниразу не видел драку опившихся мартелем людей... Smile


Тут просто глыбже надо копать. Корни тут в том что одни могут позволить только синьку, вторые мартель без проблем. И злость/радостьв не химическом составе кроется выпивки, а событиях приведших к этому.
Сколько знаю буйных. Только единицы просто буйные по темпераменту, у остальных просто вылазиет накипевшее, которые они в причину не умения выкидывать из головы, копят. Так вот не надо копить, надо уметь и учиться пар спускать, а пить уже в удовольствие.
OldFeld
Bom-rus писал(а):

OldFeld
Ты когда нибудь спортом серьезно пробывал заниматься?



Да случалось в молодости... даже МС СССР был, где-то удостоверение до сих пор валяется Very Happy Я тебе так скажу, ежели серьёзно не перекушать (а это уже больше "пузыря"), то похмельный синдром должен уйти после завтрака. Максимум после легкой пробежки вместе с пОтом.
ps много лет подряд, ежедневно выкушиваю по две рюмочки водочки за обедом - о-очень замечательно действует на органИзьм + ежевечерний двухчасовой "моцион" быстрым шагом. Бегать не могу... профессиональный спорт редкостная гадость, суставы всё "помнят" и напоминают при случае))
OldFeld
Валенок писал(а):


Есть такое явление - привычка называется.
Я если 100 г вина выпью, то на след. день чувствую что выпил.



Дык правильно!!! Потому что употреблять нужно не вино,а водочку... хорошую по-возможности. Всё что "бродит" - не есть Гут. Хотя, по жаре пивка себе не откажу, грешен Very Happy
Валенок
OldFeld писал(а):

Bom-rus писал(а):

OldFeld
Ты когда нибудь спортом серьезно пробывал заниматься?



Да случалось в молодости... даже МС СССР был, где-то удостоверение до сих пор валяется Very Happy Я тебе так скажу, ежели серьёзно не перекушать (а это уже больше "пузыря"), то похмельный синдром должен уйти после завтрака. Максимум после легкой пробежки вместе с пОтом.
ps много лет подряд, ежедневно выкушиваю по две рюмочки водочки за обедом - о-очень замечательно действует на органИзьм + ежевечерний двухчасовой "моцион" быстрым шагом. Бегать не могу... профессиональный спорт редкостная гадость, суставы всё "помнят" и напоминают при случае))



Виски, сигары и никакого спорта - секрет долголетия Черчиля. Very Happy
OldFeld
Валенок писал(а):

OldFeld писал(а):

Bom-rus писал(а):

OldFeld
Ты когда нибудь спортом серьезно пробывал заниматься?



Да случалось в молодости... даже МС СССР был, где-то удостоверение до сих пор валяется Very Happy Я тебе так скажу, ежели серьёзно не перекушать (а это уже больше "пузыря"), то похмельный синдром должен уйти после завтрака. Максимум после легкой пробежки вместе с пОтом.
ps много лет подряд, ежедневно выкушиваю по две рюмочки водочки за обедом - о-очень замечательно действует на органИзьм + ежевечерний двухчасовой "моцион" быстрым шагом. Бегать не могу... профессиональный спорт редкостная гадость, суставы всё "помнят" и напоминают при случае))



Виски, сигары и никакого спорта - секрет долголетия Черчиля. Very Happy



Когда Уинстона Черчиля спросили. как ему удалось дожить до ТАКИХ лет, он ответил -
Я никогда не стоял там где можно было сесть и никогда не сидел, там где можно было лечь! Very Happy Вот и поспорь с этим.. он выкуривал в день по десятку сигар, выдувал по литру вискаря. Единственным видом спорта было выкладывание по утрам стеночки из кирпичей (разминка костей), а вечером он её же разбивал кувалдой. Вот так Very Happy
ps мой дядька, проживший 83 года и до последнего дня сохранявший здравый ум и энергичность, которой позавидуют молодые, выкушивал в день около 150 грамм водки. За праздничным столом... ну, я стОлько не мог осилить Shocked Не припомню, чтобы у него заплетался язык или он покачивался на ногах... Работал до 80 лет. Вот это мужчина был... Так что у меня перед глазами отличный пример из жизни, а всякие йогурты и прочие "зелёные чаи" ...короче, я лучше уж свои "наркомовские" употреблю Very Happy
Валенок
OldFeld писал(а):

Когда Уинстона Черчиля спросили. как ему удалось дожить до ТАКИХ лет, он ответил -
Я никогда не стоял там где можно было сесть и никогда не сидел, там где можно было лечь! Very Happy Вот и поспорь с этим.. он выкуривал в день по десятку сигар, выдувал по литру вискаря. Единственным видом спорта было выкладывание по утрам стеночки из кирпичей (разминка костей), а вечером он её же разбивал кувалдой. Вот так Very Happy
ps мой дядька, проживший 83 года и до последнего дня сохранявший здравый ум и энергичность, которой позавидуют молодые, выкушивал в день около 150 грамм водки. За праздничным столом... ну, я стОлько не мог осилить Shocked Не припомню, чтобы у него заплетался язык или он покачивался на ногах... Работал до 80 лет. Вот это мужчина был... Так что у меня перед глазами отличный пример из жизни, а всякие йогурты и прочие "зелёные чаи" ...короче, я лучше уж свои "наркомовские" употреблю Very Happy



Это называется режим. Very Happy
А про литр вискаря ты загнул. По моему стакан на ночь.
Валенок
Но наверно твой дядька целыми днями за компом не сидел, а по вечерам за телеком с пивом. - Другой образ жизни.
Hudoi
Вот седня на работе, попрасил токарей выточить мне одну детальку.
Сделали,спросил:
-скока денег надо
-на чекушку,больше не надо
однако питница,подумал я и дал стольник
-о этого, на бутылку хватит
Точно пятница!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы